Pages:
Author

Topic: Как Вы относитесь к бренду Huawei/Honor? - page 2. (Read 297 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
к этим нейтрально , а вот  Xiaomi  отличный товар,я пользуюсь mi6
member
Activity: 92
Merit: 10
Как Вы относитесь к бренду Huawei/Honor? Если Ваши гаджеты данного бренда, то расскажите об их эксплуатации.
У нас в Ростелекоме хуавей мультиплексоры стоят. Отлично работают.
member
Activity: 76
Merit: 10
Huawei неплохие телефоны делает, а вообще компания очень большая и знаменитая, про неё даже книгу написали.
member
Activity: 98
Merit: 10
Huawei самый лучший из китайской сборки. Цена качества вполне соответственная.
member
Activity: 298
Merit: 21
Huawei ничего так бренд. Я имею ввиду конкретно смартфоны. Купили недавно и он приятно удивил. Цена разумная, телефон удобный в использовании, хорошая батарея. К сожалению, пока не могу ничего сказать по-поводу качества и долговечности, но время покажет)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
данные бренды уже давно себя показывают с положительной стороны. Хороший функционал за не слишком высокую цену
member
Activity: 275
Merit: 10
Жене год назад купили Honor 8, пользовалась без малейших нареканий. Решил себе тоже приобрести, купил Honor 9. Очень доволен.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Взял себе планшет Хуавей М3. Два месяца юзаю, нареканий нет. Батарея хорошая, не виснет, шустрый. Единственный минус завышеная цена ИМХО
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
был модем такой. хуявей, работал нехуявей кстати Grin
member
Activity: 672
Merit: 12
Хорошо отношусь)) рассматривал несколько вариантов для покупки телефона
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Huawei - хорошие аппараты выпускает.
У меня планшетник Huawei  свежий, бомба вообще, зарядку держит капитально и характеристики вполне приличные



Процессор

CPU Clock Speed
Up to 1.4 GHz
CPU Cores
Quad-core CPU
4x ARM Cortex A53
CPU Bit Architecture
64-bit

По рейтингу продаж где то смотрел - тройка лидеров:  Huawei , Xiaomi , Meizu.Флагман Xiaomi по характеристикам штырит любой Самсунг и Айфон, а стоит в 2 раза дешевле.) Grin  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
ходил год с хонором, пока в азии не подрезали его из байка! отличные смартфоны
member
Activity: 68
Merit: 100
не сталкивался с такими брендами.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Первый раз слышу а таких фирмах.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Хонор 8 год назад подарили. Стал чуть притормаживать, подвисать. Не знаю в чем проблема. И выключается на холоде, даже на слабом, особенно в режиме фото. Раньше все было отлично. Аппарат меня устраивал полностью, не нравилось только стекло с тыльной стороны, очень скользкий, пришлось искать удобный бампер.
member
Activity: 187
Merit: 10
Очень интересный вопрос, недавно приобрёл Хуавей, и интересно прочитать , скажем так, реальные отзывы про него. А пока аппарат очень даже радует
member
Activity: 179
Merit: 11
Китайские брендовые телефоны (хуавей, сяоми, мэйзу) - самый лучший вариант цена/качество на рынке на сегодняшний день.
member
Activity: 434
Merit: 10
Пользовался давненько Honor 4C, был всем доволен, хороший телефон.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
У меня Honor 8 покупал его почти год назад. Очень доволен. Быстрый, мощный, крепкий, батарею держит 3-4 дня (в полном рабочем режиме). Следующий аппарат будет 100% тоже Hobor.
member
Activity: 142
Merit: 10
Хонор отличный гаджет! Мне нравится дизайн и материал из которых он сделан. Плюс начинка современная.
Pages:
Jump to: