Pages:
Author

Topic: humerh3 - мошенник - page 4. (Read 768 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 315
August 27, 2022, 04:04:51 PM
#14
Даже если на хумерха было бы досье - то вряди ли это помогло бы.

В переписке хумерх тебе говорит что то-ли пароли то-ли приватники уже "оприлюдованы" т.е уже публично где-то были слиты

И после этого ты все равно купил этот стремный стафф. Тут виноват не сколько хумерх а сколько жертва которая к нему сама в пасть влезла. Получается и не забанят его, максимум флагштоков навтыкают
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
August 27, 2022, 04:00:30 PM
#13
schizolingvo, вы хотели быстро разбогатеть?

Один из известных в мире разработчиков BTC gmaxwell о взломе BTC кошельков. Читать всем!!!
https://bitcointalksearch.org/topic/--5280670
____
Пацан так живет, какие теперь претензии.

____
schizolingvo, Присоединяйтесь с нашему сообществу, набирайтесь опыта, и советуйтесь вначале. За небольшое время вы отобьёте ваш убыток правильными инвестициями.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 315
August 27, 2022, 03:49:51 PM
#12
Я видимо криво смотрел, но там обычно в реыеренсах идёт срач, после чего обоюдный обмен негативными отзывами.
Обычно еще сюда надо смотреть (в топики топикстартера с которым имеете дело):
ВНИМАНИЕ! ЭТО СКАМЕРЫ И МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Так или иначе жду когда он сюда придёт с нетерпением.
0.2 битков у него. Он больше не придет. Зачем?

Аккаунт хумерха можно банить, все равно он ему уже ни к чему - такой скамер еще себе мемберов понакупает
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
August 27, 2022, 03:34:28 PM
#11
Так или иначе жду когда он сюда придёт с нетерпением.
Зачем ему сюда приходить? У него есть 0.2 битка, а новый аккаунт на форуме стоит около нуля битков, как правило. Запросто допускаю, что он уже отписался в этом топике.
Сейчас пробухает ваши бабки с такими же как он заднеприводными где-то в азии и создаст новый топик по продаже кошельков. С нового аккаунта.

newbie
Activity: 28
Merit: 4
August 27, 2022, 03:11:15 PM
#10
но там большая часть минусов в траст - срачи между ним и с кем у него обиды обоюдные. Вроде конкретно продажи кошеля уже вскрытого с битками от него не было.

Вообще срачи у него в untrusted отзывах от разных нубов. Если вы обращали внимание на trusted отзывы, то вот этот, от Balthazar, как бы прямо говорит:

Code:
Fake wallet seller

Что вы подразумеваете под срачами и обоюдными обидами? humerh3 из тех, кто почти всегда пишет в ответ тем, кто пишет ему отзыв. Это не значит, что тот, кто пишет ему отзывы имеет какие-то обидки.

Я видимо криво смотрел, но там обычно в реыеренсах идёт срач, после чего обоюдный обмен негативными отзывами. Так или иначе жду когда он сюда придёт с нетерпением.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 315
August 27, 2022, 01:25:35 PM
#9
Однако история взаимодействия с ним интересная была.
Прочитал переписку. Ржака. Ну и развел же он тебя. Но все равно спасибо что вы предупредили сообщество, думаю это повод забанить хумерха. Но история - смотрите животы не надорвите от смеха, особенно про то когда хумерх "хавку с яиц приготовил и задремал"

Самое интересное отсюда начинается когда обнаружилось что хумерх его нае6@л. Кульминация:




hero member
Activity: 520
Merit: 11957
August 27, 2022, 12:45:22 PM
#8
но там большая часть минусов в траст - срачи между ним и с кем у него обиды обоюдные. Вроде конкретно продажи кошеля уже вскрытого с битками от него не было.

Вообще срачи у него в untrusted отзывах от разных нубов. Если вы обращали внимание на trusted отзывы, то вот этот, от Balthazar, как бы прямо говорит:

Code:
Fake wallet seller

Что вы подразумеваете под срачами и обоюдными обидами? humerh3 из тех, кто почти всегда пишет в ответ тем, кто пишет ему отзыв. Это не значит, что тот, кто пишет ему отзывы имеет какие-то обидки.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
August 27, 2022, 10:26:49 AM
#7
~
Будто вы не знали с кем имеете дело

Сюда заглядывать не пробовали?:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=980573

Где глаза были?

Да я в начале пишу что смотрел на его репутацию, но там большая часть минусов в траст - срачи между ним и с кем у него обиды обоюдные. Вроде конкретно продажи кошеля уже вскрытого с битками от него не было.

Ну и врать не стану, про "угрозы" от чувака у которого он увёл кошель красиво пиздел.

Ну и хм справедливости ради у вас репутация на той же странице тоже не фонтан.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 315
August 27, 2022, 10:18:31 AM
#6
~
Будто вы не знали с кем имеете дело

Сюда заглядывать не пробовали?:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=980573

Где глаза были?
newbie
Activity: 28
Merit: 4
August 27, 2022, 10:08:15 AM
#5
Я конечно ещё одну вещь не понимаю.

Он вообще не трогал то что я ему кинул, как сделал бы любой нормальный мошенник. Те 0.2 битка что я кинул все ещё висят на адресе. 3EdrkjdLCKuZTKXeShWn58RVmyL3mkcPfd
Это наверное адрес посредника типа сатошидиска. Хуесос конечно же получил свои бабки от этого сервиса и успешно их сейчас тратит.

Что тут сказать? Видимо неплохую бизнес модель он все таки нашел на форуме, раз регулярно находятся те, кто ему бабки переводят.






Разве сатоши не генерит новый адрес под конкретную покупку на конкретного юзера? Тут прямо активность есть и бабки не ушли сразу после поступления по разным адресам, что и делает сатоши.
copper member
Activity: 1498
Merit: 487
Stop the war!
August 27, 2022, 09:49:04 AM
#4
Я конечно ещё одну вещь не понимаю.

Он вообще не трогал то что я ему кинул, как сделал бы любой нормальный мошенник. Те 0.2 битка что я кинул все ещё висят на адресе. 3EdrkjdLCKuZTKXeShWn58RVmyL3mkcPfd
Это наверное адрес посредника типа сатошидиска. Хуесос конечно же получил свои бабки от этого сервиса и успешно их сейчас тратит.

Что тут сказать? Видимо неплохую бизнес модель он все таки нашел на форуме, раз регулярно находятся те, кто ему бабки переводят.



newbie
Activity: 28
Merit: 4
August 27, 2022, 08:07:03 AM
#3
Жаль, что нет текстовой версии или в картинках, скачивать непонятный zip-архив не особо охота.

Залил два длинношота в папку по ссылке. Архив это тупо экспорт чата из телеги. Ща распакую там же.

Доп: по ссылке теперь лежит и папка с экспортом из телеги, и скриншоты переписки.



Я конечно ещё одну вещь не понимаю.

Он вообще не трогал то что я ему кинул, как сделал бы любой нормальный мошенник. Те 0.2 битка что я кинул все ещё висят на адресе. 3EdrkjdLCKuZTKXeShWn58RVmyL3mkcPfd
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
August 27, 2022, 07:28:32 AM
#2
но по тому что я видел раньше речь заходила о том что он продает непонятно что за бесценок.

Обычно она происходила от него самого. humerh3 - это давно разоблаченный пиздабол и мошенник, который любит общаться сам с собой (с разных аккаунтов) для создания видимости интереса вокруг его фейковых кошельков и всего того, что он предлагает. gryazev1978, TITANxp, KseniyaS1, WOW777, итд - всё это аккаунты одного и того же скамера. Хотя там армия клоунов куда больше и масштабнее: Funny Trust Clone Wars

Однако история взаимодействия с ним интересная была.

Интересная, но стандартная. Есть тут другой подобный скамер, который любит сидеть с кучи аккаунтов и общаться сам с собой, под ником farlack. Я когда его разоблачал, он также до перевода денег был активный и всегда отвечал на сообщения, но после перевода сатох начиналась тягомотина, отмазки и оправдания, которые заканчивались игнором или ЧС. Излюбленная тактика большинства скамеров.

По ссылке - полная переписка с ним. https://drive.google.com/drive/folders/1IMZ4EVHC93Wyn5zKTqnv8OUDSjmIIh0c?usp=sharing

Жаль, что нет текстовой версии или в картинках, скачивать непонятный zip-архив не особо охота.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
August 27, 2022, 06:02:05 AM
#1
Я честно неделю выждал прежде чем написать здесь.

Да я знаю о репутации данного товарища, но по тому что я видел раньше речь заходила о том что он продает непонятно что за бесценок. Сейчас же у нас случилась сенсация - вскрыт кошелек на 95к биткоина - https://bitcointalksearch.org/topic/walletdat-94505-btc-5403260 . Есть пароль, есть подписанное сообщение, даже транзакцию он совершал. Однако все это обман.

Да, понимаю, сам дурак. Однако история взаимодействия с ним интересная была.

Сразу после покупки он прислал мне 4 файла в архиве.

2019.dat, wallet.dat, 1wallet.dat и wlet.dat (кроме wlet, я не очень понимаю что это за файл). Кажется это те же файлы что он продает уже на двух ссылках на сатоши.

Я купил их у него напрямую, связавшись в телеграме. До момента оплаты он отвечал быстро, отвечал на вопросы, такое вот. После покупки и особенно после того как я проверил файлы у него вдруг резко начались различные проблемы. То забыл разобраться после долгой дороги домой. То весь день был день рождения тестя и он не мог ответить. Вчера вот до 16:00 обещал разобраться, потом опять исчез, после чего среди ночи заявил что я надоел ему писать и что он вообще машину раздолбал.

Я в свою очередь донимаю его с разных аккаунтов и проверяю, онлайн ли он, с помощью создания секретных чатов в телеграме. Они же не открываются пока оба участника не появятся в онлайне. В онлайне он находится постоянно, с другими "покупателями" (мои доп аккаунты в телеге) общается крайне охотно. Конкретно меня видимо в мут повесил.

Лучше бы забанил если честно, не очень понимаю зачем этот цирк поддерживать.

По ссылке - полная переписка с ним. https://drive.google.com/drive/folders/1IMZ4EVHC93Wyn5zKTqnv8OUDSjmIIh0c?usp=sharing
Pages:
Jump to: