Pages:
Author

Topic: Huobi Primelist. Делимся мыслями, опытом, успехами - page 2. (Read 491 times)

full member
Activity: 1722
Merit: 138
21 декабря буде проведен еще один сейл на Huobi - проект GamesPad. Но немного изменили условия для того, чтобы принять в нем участие.

Теперь помимо старых требований, нужно достичь минимальный объем спотовой торговли в размере 200 долларов в любом цифровом активе в период с 10:00:00 (UTC) 17 декабря до 9:45:00 (UTC) 21 декабря. Объем торгов учитывает как покупки, так и продажи (за исключением промежуточных сделок (в английском варианте "wash trades")) по всем доступным торговым парам (за исключением USDT / HUSD, PAX / HUSD, USDC / HUSD, USDC / USDT, TUSD / HUSD, DAI / USDT, TUSD / USDT, PAX / USDT , и DAI / HUSD).
Хуоби красавци конечно!) 500 тыс людей х200$ = 100 лямов баксов доп объем торгов. Сделают к примеру потом по 1к торгов и с легкостью обойдут другие биржи по объемов торгов)
Если хотят избавиться от ботов 200 долларов объема мало, минимум должны сделать объем торгов 5к долларов.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Хуоби красавци конечно!) 500 тыс людей х200$ = 100 лямов баксов доп объем торгов. Сделают к примеру потом по 1к торгов и с легкостью обойдут другие биржи по объемов торгов)

Да, учитывая что цена которую нужно набить небольшая, то будут участвовать всеми доступными мультами. А это не только объем торгов, но и комиссии. С одной накрутки по пол миллиона долларов где то чистой прибыли. Довольно неплохо. Не пора ли свою биржу открывать, а?  Grin
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
21 декабря буде проведен еще один сейл на Huobi - проект GamesPad. Но немного изменили условия для того, чтобы принять в нем участие.

Теперь помимо старых требований, нужно достичь минимальный объем спотовой торговли в размере 200 долларов в любом цифровом активе в период с 10:00:00 (UTC) 17 декабря до 9:45:00 (UTC) 21 декабря. Объем торгов учитывает как покупки, так и продажи (за исключением промежуточных сделок (в английском варианте "wash trades")) по всем доступным торговым парам (за исключением USDT / HUSD, PAX / HUSD, USDC / HUSD, USDC / USDT, TUSD / HUSD, DAI / USDT, TUSD / USDT, PAX / USDT , и DAI / HUSD).
Хуоби красавци конечно!) 500 тыс людей х200$ = 100 лямов баксов доп объем торгов. Сделают к примеру потом по 1к торгов и с легкостью обойдут другие биржи по объемов торгов)
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
21 декабря буде проведен еще один сейл на Huobi - проект GamesPad. Но немного изменили условия для того, чтобы принять в нем участие.

Теперь помимо старых требований, нужно достичь минимальный объем спотовой торговли в размере 200 долларов в любом цифровом активе в период с 10:00:00 (UTC) 17 декабря до 9:45:00 (UTC) 21 декабря. Объем торгов учитывает как покупки, так и продажи (за исключением промежуточных сделок (в английском варианте "wash trades")) по всем доступным торговым парам (за исключением USDT / HUSD, PAX / HUSD, USDC / HUSD, USDC / USDT, TUSD / HUSD, DAI / USDT, TUSD / USDT, PAX / USDT , и DAI / HUSD).
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Последние два сейла были уже не такими сладкими как первые. UNB в реале дал 10 иксов. Там только кто в первые секунды продал сняли больше. 10 иксов конечно неплохо тоже, но не сравнить с первыми сейлами месяц назад где реально было снять 30 иксов не спеша. Лично мне удивительно что их токен HT до сих пор такой дешевый. Учитывая какие возможность он дает, уверен, что рост цены не за горами.

Бляха, вот это люди зажрались, им уже и 10 иксов мало. Подавай сразу сотни и тысячи, учитывая что они ничем не рискуют так то, а просто кликают "зарегестрироваться на сейл" и ждут час-полтора  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Последние два сейла были уже не такими сладкими как первые. UNB в реале дал 10 иксов. Там только кто в первые секунды продал сняли больше. 10 иксов конечно неплохо тоже, но не сравнить с первыми сейлами месяц назад где реально было снять 30 иксов не спеша. Лично мне удивительно что их токен HT до сих пор такой дешевый. Учитывая какие возможность он дает, уверен, что рост цены не за горами.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Сколько раз пробовал, не получается , хочу попробовать сделать несколько аккаунтов на родственников, потому что читал чаты , и там мультячат по полной, хотя я видел, что везло участникам с одним аккаунтом.В любом случае нужно пробовать , после листинга эти 50$ превращаются как минимум в 5-10 раз больше.
Думаю что скоро лавочка должна закрыться уже. Халявные деньги раздавать долго не могут. Если чесно, родственников в это втягивать дело такое. Это последнее чтобы я делал.
Если биток долгосрочно уйдет в медвежий рынок, то такие сейлы уже не дадут большие иксы, еще частота выпусков проектов замедлиться, не как сейчас каждый месяц по 3-4 проекта запускается.

Это в любом случае неизбежно, только остается открытым вопрос времени. Сейчас интерес к лаунчпадам огромен, так результативность инвестиций впечатляет, но как только ситуация изменится, то и желающих нести свои деньги станет намного меньше.
Желающих вносить 50 юсдт будет всегда много на любом рынке, если есть надежда на иксы. Тем более юсдт никада не деваются. Идут сейлы каждый вторник в тоже время что и всегда. Сегодня может повезет Cheesy
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Сколько раз пробовал, не получается , хочу попробовать сделать несколько аккаунтов на родственников, потому что читал чаты , и там мультячат по полной, хотя я видел, что везло участникам с одним аккаунтом.В любом случае нужно пробовать , после листинга эти 50$ превращаются как минимум в 5-10 раз больше.
Думаю что скоро лавочка должна закрыться уже. Халявные деньги раздавать долго не могут. Если чесно, родственников в это втягивать дело такое. Это последнее чтобы я делал.
Если биток долгосрочно уйдет в медвежий рынок, то такие сейлы уже не дадут большие иксы, еще частота выпусков проектов замедлиться, не как сейчас каждый месяц по 3-4 проекта запускается.

Это в любом случае неизбежно, только остается открытым вопрос времени. Сейчас интерес к лаунчпадам огромен, так результативность инвестиций впечатляет, но как только ситуация изменится, то и желающих нести свои деньги станет намного меньше.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сколько раз пробовал, не получается , хочу попробовать сделать несколько аккаунтов на родственников, потому что читал чаты , и там мультячат по полной, хотя я видел, что везло участникам с одним аккаунтом.В любом случае нужно пробовать , после листинга эти 50$ превращаются как минимум в 5-10 раз больше.
Думаю что скоро лавочка должна закрыться уже. Халявные деньги раздавать долго не могут. Если чесно, родственников в это втягивать дело такое. Это последнее чтобы я делал.
Если биток долгосрочно уйдет в медвежий рынок, то такие сейлы уже не дадут большие иксы, еще частота выпусков проектов замедлиться, не как сейчас каждый месяц по 3-4 проекта запускается.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Сколько раз пробовал, не получается , хочу попробовать сделать несколько аккаунтов на родственников, потому что читал чаты , и там мультячат по полной, хотя я видел, что везло участникам с одним аккаунтом.В любом случае нужно пробовать , после листинга эти 50$ превращаются как минимум в 5-10 раз больше.
Думаю что скоро лавочка должна закрыться уже. Халявные деньги раздавать долго не могут. Если чесно, родственников в это втягивать дело такое. Это последнее чтобы я делал.
Согласен с вами, но это чисто формальность, допустим создать дополнительный аккаунт на жену и таким образом принять участие с двух аккаунтов, я считаю ничего плохого не будет. И я смотрю с каждым новым IDO интерес все больше и больше, иксуют хорошо монеты после прайм листа.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Сколько раз пробовал, не получается , хочу попробовать сделать несколько аккаунтов на родственников, потому что читал чаты , и там мультячат по полной, хотя я видел, что везло участникам с одним аккаунтом.В любом случае нужно пробовать , после листинга эти 50$ превращаются как минимум в 5-10 раз больше.
Думаю что скоро лавочка должна закрыться уже. Халявные деньги раздавать долго не могут. Если чесно, родственников в это втягивать дело такое. Это последнее чтобы я делал.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Сколько раз пробовал, не получается , хочу попробовать сделать несколько аккаунтов на родственников, потому что читал чаты , и там мультячат по полной, хотя я видел, что везло участникам с одним аккаунтом.В любом случае нужно пробовать , после листинга эти 50$ превращаются как минимум в 5-10 раз больше.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Huobi ононсировал новый primelist sale UNB. Сейл начнется 2021-12-14 10:00(UTC) и закачивается 2021-12-14 12:30(UTC). Аллокация как всегда 50 долларов. 
Красавци одним словом. Лучшая биржа сейчас по привлечению людей которые проходят верификации. То ли дело что большинство не для себя её проходят.. Wink В групах в телеге пишут что кое кто с 1000 акков не попал ни одним в этом сейле. Это жесть.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Huobi ононсировал новый primelist sale UNB. Сейл начнется 2021-12-14 10:00(UTC) и закачивается 2021-12-14 12:30(UTC). Аллокация как всегда 50 долларов. 
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Сегодня опять не повезло получить аллокацию в сейле Rikkei Finance на Хуоби праймлист.

Тем не менее есть новости по поводу этого проекта. Кроме Huobi Rikkei Finance также залистят на Pancakeswap. Листинг на Pancakeswap в 16:05 МСК.

Адрес контракта токена RIFI: 0xe17fbdf671f3cce0f354cacbd27e03f4245a3ffe


Я не разу не смог получить аллокацию, людей очень много, там  ничего не надо делать, все автоматом и это привлекает очень много мультиакеров. Практически без мильтиака не возможно попасть в эти сейлы.
Вчера впервые попал, выйти вовремя не было возможности. Взял х21, и на том спасибо) Точное количество акков говорить не буду, одним словом достаточно.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сегодня опять не повезло получить аллокацию в сейле Rikkei Finance на Хуоби праймлист.

Тем не менее есть новости по поводу этого проекта. Кроме Huobi Rikkei Finance также залистят на Pancakeswap. Листинг на Pancakeswap в 16:05 МСК.

Адрес контракта токена RIFI: 0xe17fbdf671f3cce0f354cacbd27e03f4245a3ffe


Я не разу не смог получить аллокацию, людей очень много, там  ничего не надо делать, все автоматом и это привлекает очень много мультиакеров. Практически без мильтиака не возможно попасть в эти сейлы.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Сегодня опять не повезло получить аллокацию в сейле Rikkei Finance на Хуоби праймлист.

Тем не менее есть новости по поводу этого проекта. Кроме Huobi Rikkei Finance также залистят на Pancakeswap. Листинг на Pancakeswap в 16:05 МСК.

Адрес контракта токена RIFI: 0xe17fbdf671f3cce0f354cacbd27e03f4245a3ffe

full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund

А что за тема с посвапать на хуоби и получить аллоку ? лень вникать, напишите суть

Скорее всего вы говорите про проект Бикономи который не так давно выдал аирдроп тем кто пользовался их мостом.
За это алоку не давали, но давали жирный дроп тем кто еще и ликвидность предоставлял для моста, ну и какую то нфт в подарок.

На самом хуоби на новые аккаунты можно получить за выполнение некоторых условий ваучеры на оплату комиссии для торговли, вплоть до 300 баксов на один акк.
https://www.huobi.com/ru-ru/topic/welcome-bonus/
Есть возможность эти ваучеры продавать и пересылать на другие свои аккаунты.
Разве они не сгорают в течении месяца? Это заманилово для незнаю кого. Если конкретно за этим туда идете, то конгечно норм, а если из-за рекламы хорошей которая попала в уши, то точно не стоит.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300

А что за тема с посвапать на хуоби и получить аллоку ? лень вникать, напишите суть

Скорее всего вы говорите про проект Бикономи который не так давно выдал аирдроп тем кто пользовался их мостом.
За это алоку не давали, но давали жирный дроп тем кто еще и ликвидность предоставлял для моста, ну и какую то нфт в подарок.

На самом хуоби на новые аккаунты можно получить за выполнение некоторых условий ваучеры на оплату комиссии для торговли, вплоть до 300 баксов на один акк.
https://www.huobi.com/ru-ru/topic/welcome-bonus/
Есть возможность эти ваучеры продавать и пересылать на другие свои аккаунты.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Это да, но есть источники где можно брать нормальные аккаунты, там сейчас на хуоби очень много плюшек под новые аккаунты, и грубо говоря за неделю можна отбить вложения в аккаунт(его покупку) вывести и уже меньше рисковать скажем так Wink

"Источники" звучат мутновато, особенно если цель у нас взять 50-60 аккаунтов  Grin

По поводу плюшек от Хуоби я вот лично разочаровался: Они много чего обещали, но я как то не нашел где это всю радость получить. Обещали за первый депозит, за несколько сделок, за верификацию. Получил я 0.
Какие плюшки вы хотели получить?) Там только скидка на комиссию будет за депоз, ну и объем торгов если быстро прогнать 10к, имея бесплатную комсу, дадут вам 20 догов. Не думаю что ради таких "плюшек" стоит заморачиваться. 
Pages:
Jump to: