Pages:
Author

Topic: Huobi Token (HT) - page 22. (Read 40436 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
June 09, 2018, 03:24:56 PM
А может наоборот, сейчас стоит закупаться не теми биржевыми токенами которые пропампили, а те которые пока на дне - теми же Kucoin или Bibox? Их же пропампить проще чем те же BNB и HT.

ИМХО, Bibox так на дне и будет лежать ближайшее время, а вот с Kucoin может что-то выйти, биржа вполне скоро может стать одной из крупнейших, настолько быстро захватывает рынки
Ну вообще то дно  Biboxа уже пройдено. Он  долго был на дне и сделал 2х уже от этого. А вру! Даже х3. Так как в последние дни он уверенно ползет вверх. Думаю до 4-5 баксов в итоге дорастет к середине лета. Биржа за последнее время значительно выросла.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
June 09, 2018, 03:09:15 PM
Ктсати да, на цену Huobi токена влияет еще что прямо сейчас его покупают для голосований и он морозится на некоторое время. Как только вал ICO спадет, которые покупают токены HT для голосований, то возможна некоторая просадка по цене.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
June 09, 2018, 02:26:11 PM
member
Activity: 224
Merit: 13
June 09, 2018, 01:56:24 PM
Я купил HT при самой первой распродаже, за 1 доллар, ради этого вставал в 3 или 4 утра и с двух браузеров обновлял. Еле купил. На следующий день воодушевленный приготовил 1000 долларов, но нереально - продажа заканчивалась за секунду, видимо начали работать боты. Я прямо чуял, что токен будет расти, после появления в свободной продаже они стоили минимум 1,3 доллара. Знал что надо было брать, но жаба задушила и ждал цены в 1 доллар. И вот сейчас - 5,5 доллара. Уверен, что до 10-ти спокойно дорастет, но опять - фомо, обидно что не взял хотя бы за 2-3. Как-то так  Smiley
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 09, 2018, 10:43:26 AM
full member
Activity: 588
Merit: 128
June 09, 2018, 10:34:29 AM
желею что раньше времени продал свои токены. хуоби очень хорошая биржа, объемы продаж, акции, движуха по всему миру. потенциал к росту сохраняется даже на падующем рынке.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
June 09, 2018, 10:14:09 AM
В телеге написали админы в ответ на вопрос будет ли ХТ использоваться на площадке в США - не будут.  Cry

означает ли это что что торговых пар таких не будет или ХТ не будет там торговаться - неизвестно.
Завтра стартует рега и станет более-менее понятны условия торгов, верификация нужна или нет и т.п. и т.д.

Жесть, и токен как-то передумал расти. Кроме того, меня очень волнует, куда потом пойдут те 50 лямов токенов, которые сейчас залочены в 1-ом месте голосовалки. Уже очевидно, что проект победил, а для депозита достаточно 500 тысяч. Будут ли фонды продвигать так же следующий токен, или сольют ставшие ненужными HT?
Если бы у этих фондов было бы несколько проектов в голосовалке, они бы могли сразу 2 продвигать (отдав по 25 лямов в голоса), ведь у ближайшего конкурента всего полтора ляма в голосах.

В общем, пофиксился с малым профитом, буду пересиживать.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
June 09, 2018, 08:24:06 AM
А может наоборот, сейчас стоит закупаться не теми биржевыми токенами которые пропампили, а те которые пока на дне - теми же Kucoin или Bibox? Их же пропампить проще чем те же BNB и HT.

ИМХО, Bibox так на дне и будет лежать ближайшее время, а вот с Kucoin может что-то выйти, биржа вполне скоро может стать одной из крупнейших, настолько быстро захватывает рынки
member
Activity: 434
Merit: 31
June 09, 2018, 08:18:50 AM
А может наоборот, сейчас стоит закупаться не теми биржевыми токенами которые пропампили, а те которые пока на дне - теми же Kucoin или Bibox? Их же пропампить проще чем те же BNB и HT.

ВОт кстати я делаю ставку на bibox, обороты у биржи увеличиваются. По любому должен быть хороший памп в будущем.
member
Activity: 294
Merit: 15
June 09, 2018, 06:50:53 AM
А может наоборот, сейчас стоит закупаться не теми биржевыми токенами которые пропампили, а те которые пока на дне - теми же Kucoin или Bibox? Их же пропампить проще чем те же BNB и HT.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 09, 2018, 06:31:35 AM
В телеге написали админы в ответ на вопрос будет ли ХТ использоваться на площадке в США - не будут.  Cry

означает ли это что что торговых пар таких не будет или ХТ не будет там торговаться - неизвестно.
Завтра стартует рега и станет более-менее понятны условия торгов, верификация нужна или нет и т.п. и т.д.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 09, 2018, 01:34:19 AM
Тут "мегановость" всплыла о том, что зимний таинственный "покупатель" битков это Хуоби и на этом кошеле началась движуха, а вот к чему это движение пошло:

им нужна оборотка где-то по 20 позициям на площадке в США, вот и мутят. Смотрите крупные транзы по каким-то альтам, представленным на бирже(если знаете их кошели конечно) и сможете на этом сыграть...
member
Activity: 322
Merit: 14
June 08, 2018, 01:34:06 PM
востребованы токены только тех бирж, где есть ликвидность и объемы.
бибокс кукоин кобинхуд не растут.
Да они тоже будут расти, как только весь рынок позеленеет нормально, против рынка им тяжело просто.
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 08, 2018, 12:07:25 PM
Конечно же стоит закупать и сейчас, я думаю хуоби даст жару еще минимум иксов на пять! Всё для этого имеется у него. И походу дела происходить это будет в ближайший месяц. Так что закупаемся и расчехляем попкорн, господа  Roll Eyes
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 08, 2018, 10:46:59 AM
Хуоби запускает торговые пары против ХТ

Huobi Pro will launch HT trading zone on 6 June 2018 at (time) till June 7 2018 at 19:00 (GMT+8). There will be no trading fee for this campaign.

Trading pairs and timing are as follows:

EOS/HT: 17:00

BCH/HT, XRP/HT: 17:30

LTC/HT, IOST/HT: 18:00

ETC/HT, DASH/HT: 18:30

https://www.huobi.pro/notice_detail/?id=1758


вот эта вещь плохо повлияет на обратный выкуп ХТ, т.к. на счетах биржи будут образовываться ХТ за счет комс и они могут начать по примеру Бинанса сжигать не выкупленное с рынка свечами, а то, что у них на счетах и без того лежит...

Не факт что это будет они предпочтут копить на счетах и продавать потом за биткоины. Так для них на дальное расстояние намного прибыльнее выходит.

у них и так в долгосроке 100 миллионов команды монет залочено...
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
June 08, 2018, 10:45:37 AM
Хуоби запускает торговые пары против ХТ

Huobi Pro will launch HT trading zone on 6 June 2018 at (time) till June 7 2018 at 19:00 (GMT+8). There will be no trading fee for this campaign.

Trading pairs and timing are as follows:

EOS/HT: 17:00

BCH/HT, XRP/HT: 17:30

LTC/HT, IOST/HT: 18:00

ETC/HT, DASH/HT: 18:30

https://www.huobi.pro/notice_detail/?id=1758


вот эта вещь плохо повлияет на обратный выкуп ХТ, т.к. на счетах биржи будут образовываться ХТ за счет комс и они могут начать по примеру Бинанса сжигать не выкупленное с рынка свечами, а то, что у них на счетах и без того лежит...

Не факт что это будет они предпочтут копить на счетах и продавать потом за биткоины. Так для них на дальное расстояние намного прибыльнее выходит.
member
Activity: 434
Merit: 10
June 08, 2018, 07:53:00 AM
Хуоби уже по сути опережает Бинанс по обьему торгов, самая топовая биржа сейчас, учитывая что бинанс еще начал добавлять всякое гавно последнее время. Так что токен стрельнет по любому.
Да, тож думаю, что Huobi Token выстрелит в скором времени. Биржа в топе, считается вполне надежной, постоянно что-то добавляют, так что перспективы хорошие. Тем более, как тут уже писали, токены бирж сами по себе чаще всего востребованы в итоге.

востребованы токены только тех бирж, где есть ликвидность и объемы.
бибокс кукоин кобинхуд не растут.
Бибокс за последнее время нормально подрос, хорошая биржа, очень много новых монет листит, в том числе сразу после исо. Считаю, что у нее хорошее будущее.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
June 08, 2018, 07:42:49 AM
Хуоби уже по сути опережает Бинанс по обьему торгов, самая топовая биржа сейчас, учитывая что бинанс еще начал добавлять всякое гавно последнее время. Так что токен стрельнет по любому.
Да, тож думаю, что Huobi Token выстрелит в скором времени. Биржа в топе, считается вполне надежной, постоянно что-то добавляют, так что перспективы хорошие. Тем более, как тут уже писали, токены бирж сами по себе чаще всего востребованы в итоге.

востребованы токены только тех бирж, где есть ликвидность и объемы.
бибокс кукоин кобинхуд не растут.
full member
Activity: 348
Merit: 100
June 08, 2018, 07:31:32 AM
Хуоби уже по сути опережает Бинанс по обьему торгов, самая топовая биржа сейчас, учитывая что бинанс еще начал добавлять всякое гавно последнее время. Так что токен стрельнет по любому.
Да, тож думаю, что Huobi Token выстрелит в скором времени. Биржа в топе, считается вполне надежной, постоянно что-то добавляют, так что перспективы хорошие. Тем более, как тут уже писали, токены бирж сами по себе чаще всего востребованы в итоге.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
June 08, 2018, 07:31:23 AM
Прикупил HT, подскажите ещё биржевые токены с хорошей перспективой, многие про bibox хорошо отзываются


ИМХО, стоит присмотреться к https://exchange.fcoin.com
Пилит бывший СТО Huobi, токен уже взлетел с момента запуска но у них какие-то мегаусловия по дивидендам, почитай их анонсы.
Pages:
Jump to: