Pages:
Author

Topic: Huobi Token (HT) - page 30. (Read 40548 times)

sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 31, 2018, 12:32:27 AM
Хуоби запускает торговую пару WICC/USDT
и запускает акцию с призом в виде настоящего вертолета или футбольного мяча из 2.5кг золота  Shocked

【WICC Trading Campaign Win a Helicopter or Gold Football】

From 18:00, May 31 to 18:00, June 7 (GMT+8), successfully registered and verified users whose WICC trading volume rank TOP9 (Buying + Selling volume without executed volume by your own) will receive the following prizes:

TOP 1      A helicopter (Rotorway A600) or a 2.5kg-pure-gold football

https://www.huobi.pro/notice_detail/?id=1701
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 30, 2018, 11:28:40 AM
Отличный проект в который стоит войти на долгосрок.Все таки токены бирж всегда будут цениться пока будет жив крипторынок.Если конечно команда биржи не сделает какую нибудь глупость ради сверх прибыли.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
May 30, 2018, 11:20:25 AM
Кто еще не добавил в портфель себе HT токен, самое время сейчас это сделать график просто шикарный у токена, я думаю Хуоби в ближайщие время дойдет до цены в 12-17$ на таких уровнях я лично буду продавать часть, остальное как повезет
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 30, 2018, 09:35:10 AM
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
May 30, 2018, 07:56:44 AM
ХТ с голосовалки были возвращены, проверяйте балансы, готовьтесь к открытию голосовалки и подсчету профита - снова 49 проектов участвует.

Чувствую следующим шагом к полноценному внедрению отдельных рынков для каждого пользователя(в зависимости от его гражданства) будет введение американских и японских проектов  Grin
Заранее извиняюсь за нубские вопросы:
1) У меня есть НТ и я могу участвовать в голосовании. Оно открывается в определенные даты? Где можно смотреть?
2) Я могу голосовать за несколько проектов и разделить НТ между ними?
3) После голосования они возвращаются в полном объеме? Через какой срок примерно?
4) Если проект за который я голосовал победит, то я получу их токены бесплатно на эйрдропе? Стоит ли игра свеч и от скольки НТ стоит заморачиваться с голосованием?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 30, 2018, 06:49:38 AM
1. Смотрю на новую голосовалку - фонды всё так же дротят в угоду своим интересам в общих проектах - кто вообще слышал о SSP Smartshare?
Да ещё и в европейских проектах хотят нас оставить без халявы с проталкиванием IDT InvestDigital [Europe & Australia Edition].

2. Судя по росту курса проекты на листинг активно закупаются для внесения депозитов - завтра видимо парочку как минимум добавят на биржу.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 30, 2018, 04:26:49 AM
Подскажите где посмотреть будущие голосования и будет ли возврат ХТ в результате голосования или нет. Если я понял при возврате токенов после голосования  их потом сливают и просаживают цену. Хотелось бы отследить этот момент.

Правила каждого раунда в анонсах идут
https://www.hadax.com/notice/

Пока ХТ возвращают. Слив идёт независимо от этапа голосования, т.к. основные держатели ХТ - фонды, которые и юзают сейчас их, чтобы залистить проекты, где они же являются инвесторами.
А что в скором времени может так получиться, что монеты не будут возвращать? Я тут еще никак не прикуплю эти самые монеты, вот жду когда же все таки цена припадет хотя бы до бакса за монету. А он все растет.

изначальная модель голосования была направлена на исключение ХТ из оборота, только в мае они решили возвращать ХТ обратно и совсем не факт что такая практика будет продолжаться и далее.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
May 30, 2018, 12:31:07 AM
Подскажите где посмотреть будущие голосования и будет ли возврат ХТ в результате голосования или нет. Если я понял при возврате токенов после голосования  их потом сливают и просаживают цену. Хотелось бы отследить этот момент.

Правила каждого раунда в анонсах идут
https://www.hadax.com/notice/

Пока ХТ возвращают. Слив идёт независимо от этапа голосования, т.к. основные держатели ХТ - фонды, которые и юзают сейчас их, чтобы залистить проекты, где они же являются инвесторами.
А что в скором времени может так получиться, что монеты не будут возвращать? Я тут еще никак не прикуплю эти самые монеты, вот жду когда же все таки цена припадет хотя бы до бакса за монету. А он все растет.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 30, 2018, 12:27:33 AM
Хуоби начали акцию по раздаче халявы держателям ЕОС:

Внесите на свой счет Хуоби EOS и получите часть из 10 тысяч ХТ(пропорционально вашей доле внесенного депозита).

https://www.huobi.pro/notice_detail/?id=1695
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 30, 2018, 12:07:10 AM
ХТ с голосовалки были возвращены, проверяйте балансы, готовьтесь к открытию голосовалки и подсчету профита - снова 49 проектов участвует.

Чувствую следующим шагом к полноценному внедрению отдельных рынков для каждого пользователя(в зависимости от его гражданства) будет введение американских и японских проектов  Grin
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 29, 2018, 01:55:53 AM
Тоже на данный момент прикупаю токены Cobinhood, надеюсь, что всвязи с грядущими обновлениями эти токены подрастут, можно покупать также и Bibox с Хуоби, в перспективе все подрастет.

какой смысл покупать токены платформы, у которой объемов торгов нет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 29, 2018, 01:43:46 AM
Токен на 100% отличный, рекомендую к приобритению, я думаю современем даст очень даже неплохую прибыль. Нужно только подождать.
Это относиться практически ко всем биржевым токенам крупных бирж. Биржи будут рано или поздно мутить хороший памп своего токена и с ними можно прокатиться. можно даже 1\4 депозита под это дело выделить.

Да, соглашусь, что биржевые токены, это прям обязательный раздел хорошего портфеля. Надо было Хуоби брать ещё в феврале, чёт не соориентировался, прокатился зато немного на токене биржи Bibox. Токены Cobinhood также сейчас упали на дно, можно подкупить, вроде как биржа готовит обновления крупные в течении года
Тоже на данный момент прикупаю токены Cobinhood, надеюсь, что всвязи с грядущими обновлениями эти токены подрастут, можно покупать также и Bibox с Хуоби, в перспективе все подрастет.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 29, 2018, 01:09:19 AM
А тем временем на Хуоби закончилась голосовалка на листинг и 1 место в общем зачете занял DAC Davinci coin - где это и че это не знаю, но это будут листить  Grin


Если из европейского\австралийского дивизиона залистят 3 проекта, то получилось вот столько халявы на 1ХТ:
1. LYM - 4 цента за 1хт
2. IXT - 5 центов за 1хт
3. PRL - 5 центов за 1хт

https://www.hadax.com/vote/


можно подбирать по крайне мере проекты с первых мест - наверняка вырастут на таких новостях хотя бы частично.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 28, 2018, 05:21:32 PM
Токен на 100% отличный, рекомендую к приобритению, я думаю современем даст очень даже неплохую прибыль. Нужно только подождать.
Это относиться практически ко всем биржевым токенам крупных бирж. Биржи будут рано или поздно мутить хороший памп своего токена и с ними можно прокатиться. можно даже 1\4 депозита под это дело выделить.
Ну а если попасть на дамп - в любом случаи после поднятия цены на монету не будет монета стоять на ровном месте - сразу же упадет ( я вот вспоминаю монету лизу на йобите - там хомяков каждый день стригут, а они все время ведутся на монету биржи).


Ну ты сравнил хер с пальцем  Grin
member
Activity: 714
Merit: 17
May 28, 2018, 05:09:52 PM
Токен на 100% отличный, рекомендую к приобритению, я думаю современем даст очень даже неплохую прибыль. Нужно только подождать.
Это относиться практически ко всем биржевым токенам крупных бирж. Биржи будут рано или поздно мутить хороший памп своего токена и с ними можно прокатиться. можно даже 1\4 депозита под это дело выделить.
Ну а если попасть на дамп - в любом случаи после поднятия цены на монету не будет монета стоять на ровном месте - сразу же упадет ( я вот вспоминаю монету лизу на йобите - там хомяков каждый день стригут, а они все время ведутся на монету биржи).
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 28, 2018, 04:33:53 PM
C момента открытия , уже сделал х5 на данный момент за 4 месяца
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
May 28, 2018, 04:22:42 PM
Токен на 100% отличный, рекомендую к приобритению, я думаю современем даст очень даже неплохую прибыль. Нужно только подождать.
Это относиться практически ко всем биржевым токенам крупных бирж. Биржи будут рано или поздно мутить хороший памп своего токена и с ними можно прокатиться. можно даже 1\4 депозита под это дело выделить.

Да, соглашусь, что биржевые токены, это прям обязательный раздел хорошего портфеля. Надо было Хуоби брать ещё в феврале, чёт не соориентировался, прокатился зато немного на токене биржи Bibox. Токены Cobinhood также сейчас упали на дно, можно подкупить, вроде как биржа готовит обновления крупные в течении года
full member
Activity: 644
Merit: 103
May 28, 2018, 03:51:33 PM
Токен на 100% отличный, рекомендую к приобритению, я думаю современем даст очень даже неплохую прибыль. Нужно только подождать.
Это относиться практически ко всем биржевым токенам крупных бирж. Биржи будут рано или поздно мутить хороший памп своего токена и с ними можно прокатиться. можно даже 1\4 депозита под это дело выделить.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
May 28, 2018, 03:24:20 PM
Токен на 100% отличный, рекомендую к приобритению, я думаю современем даст очень даже неплохую прибыль. Нужно только подождать.
member
Activity: 287
Merit: 10
May 28, 2018, 03:06:13 PM
Самый интересный токен как по мне.
Уже давно вложилс в него, монета очень сильная.
Pages:
Jump to: