Pages:
Author

Topic: Huobi Token (HT) - page 36. (Read 40548 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
May 18, 2018, 04:07:17 AM

Я уже несколько раз удачно вошел-вышел, но лучше бы сидел в токене и не дёргался. Позавчера «удачно» выпрыгнул на 50000, как раз перед походом на 59000 😂

Уииииии уиииииии 🐷

Ведра на 47-49 наверное уже заржавели или в них кто-то насрал 💩😂

Ну, в принципе, выйти на 50к было разумной идеей, учитывая непонятку с голосами фондов, но когда стало ясно что они просто выжидали, чтобы проголосовать в самом конце за "своих", стало ясно, что надо запрыгивать обратно по рынку. И не пойму, почему тебе по 49к ничего не налилось? Я по 48500 перезашел позавчера оперативными средствами, а вчера распотрошил свой НЗ и половину запасов влил по 53к. Решил рискнуть Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 18, 2018, 04:00:59 AM
Пиздец, обратно запрыгнуть не реально  Huh Grin
Хех, я вчера таки запрыгнул по 53000 на полкотлеты Smiley

Вчерашний рывок вниз, наверное это токены разлочили с голосования, ближайшие 3 дня - только вверх.


Я уже несколько раз удачно вошел-вышел, но лучше бы сидел в токене и не дёргался. Позавчера «удачно» выпрыгнул на 50000, как раз перед походом на 59000 😂

Уииииии уиииииии 🐷

Ведра на 47-49 наверное уже заржавели или в них кто-то насрал 💩😂
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
May 18, 2018, 03:43:15 AM
Quote
Ребята как вы думаете, у токена еще есть РЕАЛЬНЫЕ шансы сделать хотя бы 50% или уже сливать? Не хочу попасть в просак.
Есть все шансы у Huobi token сделать 50% в плюс. Сейчас тренд на биржевые монеты - посмотрите сколько сделали Binance и Kucoin токены. Так что Huobi token есть еще куда расти.
member
Activity: 448
Merit: 11
May 18, 2018, 03:37:08 AM
Пиздец, обратно запрыгнуть не реально  Huh Grin
Хех, я вчера таки запрыгнул по 53000 на полкотлеты Smiley

Вчерашний рывок вниз, наверное это токены разлочили с голосования, ближайшие 3 дня - только вверх.

Надо тоже запрыгнуть обратно, вышел еще на 320000, чуть чуть не дождался, сработал как всегда закон подлости.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
May 18, 2018, 02:41:01 AM
Пиздец, обратно запрыгнуть не реально  Huh Grin
Хех, я вчера таки запрыгнул по 53000 на полкотлеты Smiley

Вчерашний рывок вниз, наверное это токены разлочили с голосования, ближайшие 3 дня - только вверх.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 18, 2018, 02:24:05 AM
Ребята как вы думаете, у токена еще есть РЕАЛЬНЫЕ шансы сделать хотя бы 50% или уже сливать? Не хочу попасть в просак.

Как минимум зависит от того, что за голосования за проекты из европы\астралии они запускают - дополнительную к существующей или вместо существующей.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
May 18, 2018, 02:17:28 AM
Ребята как вы думаете, у токена еще есть РЕАЛЬНЫЕ шансы сделать хотя бы 50% или уже сливать? Не хочу попасть в просак.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 18, 2018, 02:14:12 AM
21 мая Хуоби запускает отметку о проектах, где более 70% команды находятся в Европе\Австралии - видимо тестируют реализацию для каждого региона своих проектов в соответствии с законодательным регулированием этих регионов.

То ли ещё одна голосовалка по этому поводу среди только таких проектов будет запущена то ли в рамках этой будут только такие проекты участвовать - этот момент пока не понятен, кроме того что раундов такой голосовалки будет 4.

https://www.hadax.com/notice_detail/?id=1583
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
May 17, 2018, 04:08:54 PM
Huobi сейчас открывает классные возможности для заработка - это факт. Но в долгосрочную перспективу не верю. Не все токены бирж имеют потенциал и, я считаю, HT в их числе.
full member
Activity: 613
Merit: 105
May 17, 2018, 02:34:27 PM
Господа холдеры, каких цифр ждете по данному токену в перспективе двух-трех месяцев? Может есть еще смысл сейчас купить немного...

Где-то через месяц с небольшим нас ждёт второй обратный выкуп. И если он будет таким же как и первый - живыми деньгами и свечами с рынка, то, поймав эти свечи и тут же перезакупившись, можно процентов на 20 депо увеличить.

Одно смущает в этих токенах бирж что они торгуются только на бирже где выпущены.
Если биржа захочет или с ней что то случится то все инвестиции обнулятся сразу даже не успеем слить. Когда несколько платформ всегда можно уйти на другую и там продать а тут проблема не нравится мне такое дело если честно.

Замени "биржа" на "создатели" и получишь ровно тож самое. Не говоря уж о том, что если биржа сдохнет, то и все депозиты вместе с ней.
Биржа эта вроде адекватная и солидная. Но конечно любая из топовых может обанкротится или по пытаться соскамится.
Но тогда их долго и тщательно будут таскать по судам.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 17, 2018, 02:19:06 PM
По итогам голосовалки будут листить
Globalvillage Ecosystem (GVE), Bit Capital Vendor (BCV) and EDUCare (EKT)


п.с. правила не изменили и ХТ всё так же будут возмещать в начавшемся раунде.

Я голосовал за BCV.ХТ вернули,а вот когда начислят монетки  BCV интересно?

первые 25% в день листинга. Остальные по 25% каждую неделю.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
May 17, 2018, 02:16:16 PM
По итогам голосовалки будут листить
Globalvillage Ecosystem (GVE), Bit Capital Vendor (BCV) and EDUCare (EKT)


п.с. правила не изменили и ХТ всё так же будут возмещать в начавшемся раунде.

Я голосовал за BCV.ХТ вернули,а вот когда начислят монетки  BCV интересно?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 17, 2018, 12:56:10 PM
Господа холдеры, каких цифр ждете по данному токену в перспективе двух-трех месяцев? Может есть еще смысл сейчас купить немного...

Где-то через месяц с небольшим нас ждёт второй обратный выкуп. И если он будет таким же как и первый - живыми деньгами и свечами с рынка, то, поймав эти свечи и тут же перезакупившись, можно процентов на 20 депо увеличить.

Одно смущает в этих токенах бирж что они торгуются только на бирже где выпущены.
Если биржа захочет или с ней что то случится то все инвестиции обнулятся сразу даже не успеем слить. Когда несколько платформ всегда можно уйти на другую и там продать а тут проблема не нравится мне такое дело если честно.

Замени "биржа" на "создатели" и получишь ровно тож самое. Не говоря уж о том, что если биржа сдохнет, то и все депозиты вместе с ней.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
May 17, 2018, 12:10:25 PM
Господа холдеры, каких цифр ждете по данному токену в перспективе двух-трех месяцев? Может есть еще смысл сейчас купить немного...

Где-то через месяц с небольшим нас ждёт второй обратный выкуп. И если он будет таким же как и первый - живыми деньгами и свечами с рынка, то, поймав эти свечи и тут же перезакупившись, можно процентов на 20 депо увеличить.

Одно смущает в этих токенах бирж что они торгуются только на бирже где выпущены.
Если биржа захочет или с ней что то случится то все инвестиции обнулятся сразу даже не успеем слить. Когда несколько платформ всегда можно уйти на другую и там продать а тут проблема не нравится мне такое дело если честно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 17, 2018, 12:07:20 PM
Пиздец, обратно запрыгнуть не реально  Huh Grin
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 17, 2018, 06:29:05 AM
Хуоби разъяснила какими правами обладают фонды на их бирже и как с ними запартнёриться фондам, чтобы влиять на политику листинга:

https://www.hadax.com/notice_detail/?id=1578
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
May 17, 2018, 03:36:04 AM
Господа холдеры, каких цифр ждете по данному токену в перспективе двух-трех месяцев? Может есть еще смысл сейчас купить немного...

Где-то через месяц с небольшим нас ждёт второй обратный выкуп. И если он будет таким же как и первый - живыми деньгами и свечами с рынка, то, поймав эти свечи и тут же перезакупившись, можно процентов на 20 депо увеличить.

Не знаю буду ли делать подобный ход, но холдить токены буду дальше это точно, в свое время не продал монеты чему весьма рад потому что были мысли продать их за копейки, но сейчас вижу перспективу и жду хорошего выхлопа.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 17, 2018, 03:26:11 AM
Господа холдеры, каких цифр ждете по данному токену в перспективе двух-трех месяцев? Может есть еще смысл сейчас купить немного...

Где-то через месяц с небольшим нас ждёт второй обратный выкуп. И если он будет таким же как и первый - живыми деньгами и свечами с рынка, то, поймав эти свечи и тут же перезакупившись, можно процентов на 20 депо увеличить.
Если нет опыта трейдинга лучше просто холдить, токен и так прет как атомный теплоход, 2,5 икса за месяц сделал.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
May 16, 2018, 10:43:31 PM
Господа холдеры, каких цифр ждете по данному токену в перспективе двух-трех месяцев? Может есть еще смысл сейчас купить немного...

Где-то через месяц с небольшим нас ждёт второй обратный выкуп. И если он будет таким же как и первый - живыми деньгами и свечами с рынка, то, поймав эти свечи и тут же перезакупившись, можно процентов на 20 депо увеличить.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
May 16, 2018, 10:14:29 PM
Прет как танк, что тут еще сказать))
Pages:
Jump to: