Pages:
Author

Topic: Hydra - крупнейшая площадка Даркнета проводит ICO - page 2. (Read 2034 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
это не от большого ума
вряд ли таких персонажей можно рассматривать как реальную угрозу

они сами - конечно нет, но что будет, если их начнут консультировать серьёзные люди, с опытом?..


самому интересно) предположил что в ветке есть представители

врядли есть, но поработать с "маркетингом" и возражениями весьма интересно(кстати мы развеяли все ваши опасения, или еще нет?)...   А за одно и крутую неубиваемую систему придумать...

И как видите идеи имеют свойство иногда начинать жить отдельно от своего хозяина...


Ну дак как вам идея, заработать и не делиться с гидрой, по ещё более крутым технологиям?..


* консультации предоставляются в счёт мести за испорченный FOREX
(счас мы им покажем, как делать план и сажать людей за картинки в интернете - пусть попробуют чё-нить грамотно спроектированное раскусить...  и это только разминка - дальше можно вплоть до самофинансирования армий спроектировать!!! )


l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
АНБ и ЦРУ вопросы решают быстрее и эффективнее отечественных спецслужб

а эти вообще на 2 и 3 местах у хакеров по популярности - после Пентагона, конечно! Wink

Каждый засранец считает своим долгом написать че-нить на сайте пентагона...


Так что их-то потроллить - еще интереснее хакерам и программистам будет - так что не вопрос!



это не от большого ума
вряд ли таких персонажей можно рассматривать как реальную угрозу

Quote from: 3meek
Интересно - кого это «Вас»? Grin


самому интересно) предположил что в ветке есть представители
full member
Activity: 644
Merit: 135
Насчет школьников - идея интересная!

Почему бы не сделать готовый почти настроенный пакет программ?   Типа скачал, подправил пару строчек(название и тп), и готово...


Потом много таких мелких магазинчиков объединить через криптовалюту - замучаться закрывать короче!

Ну и главное - ИНВЕСТИЦИИ СТАНУТ НАДЕЖНЫМИ!!!


* консультации оказываются в счет мести за испорченный FOREX


АНБ и ЦРУ вопросы решают быстрее и эффективнее отечественных спецслужб

а эти вообще на 2 и 3 местах у хакеров по популярности - после Пентагона, конечно! Wink

Каждый засранец считает своим долгом написать че-нить на сайте пентагона...


Так что их-то потроллить - еще интереснее хакерам и программистам будет - так что не вопрос!


* консультации предоставляются в счет мести за испорченный FOREX, а так-же
* в счет мести за ограбление BTC-E и оскорблений миллиона пользователей ФБР!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Гидра пока жива благодаря тому что не лезет(не лезла) на международный рынок. АНБ и ЦРУ вопросы решают быстрее и эффективнее отечественных спецслужб
Вероятно вас и не трогают пока нет конфликта интересов
Интересно - кого это «Вас»? Grin

Ну и насчёт закрывают/не закрывают... Раньше был Russian Anonymous Market Place (RAMP) - то же самое что и гидра, кстати с очень хорошим форумом на различные темы... И про крипту и шифрование там тоже было... Так вот его прикрыли... По классике создателем оказался школьник...
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Думаю что вероятность того то что Гидра скам выше 90%. Тема сама по себе мутная так еще и инвестиции собирают. Вероятность того что эта монета выйдет на нормалные биржи стремится нулю. Я бы не стал инвестировать в эту монету.
А DarkOnion то что торгуется на биржах это нормально ? Wink Мир крипты, к сожалению, приобретает статус незаконной площадки для реализации серых схем и прочего. Вряд ли так произойдет масс адопшн, только у отдельной группы людей разве что.
Может выйти и так что произойдет раскол крипты, какую то часть признают, легализуют и она пойдет в массадопшн, а другая будет не легальна, не обязательно будет использоваться в криминальных целях просто без официального статуса.
full member
Activity: 644
Merit: 135
И главное - если гидру накроют, то не нужно будет с ней делиться!

Всегда Ваш,
Змий-Искуситель Wink


* консультации оказываются в счет мести за испорченный FOREX
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Гидра пока жива благодаря тому что не лезет(не лезла) на международный рынок. АНБ и ЦРУ вопросы решают быстрее и эффективнее отечественных спецслужб
Вероятно вас и не трогают пока нет конфликта интересов
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тоже думаю что площадка скоро закроется.Вокруг неё сейчас много шумихи.Это обычно ни к чему хорошему не приводит. Так что решайте сами инвестировать или нет.
С какого это перепугу гидра вдруг закроется?
Ну не получится ИСО, так дальше биток принимать будут...

Да даже если её вдруг и накроют копы, то уж точно не из-за собственного ИСО! Cheesy
full member
Activity: 644
Merit: 135
ну тогда вам точно надо инвестировать в свою, а не в гидру!

тогда закроется если - хорошо - конкурентов будет меньше...


* консультации предоставляются в счет мести за испорченный FOREX
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Тоже думаю что площадка скоро закроется.Вокруг неё сейчас много шумихи.Это обычно ни к чему хорошему не приводит. Так что решайте сами инвестировать или нет.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Quote
Тоже думаю что желающих инвестировать будет очень мало, разве только среди посетителей и организаторов этого ресурса может возникнуть какой то хайп.

Посетители = клиенты - довольно специфическая группа и бабок, подозреваю, у них нет, так что рассматривать как целевую аудиторию бы не стал.
Еще один интересный момент, на который следует обратить внимание - даркнет маркетплейсы живут относительно не долго(примеры - ramp, silc etc), площадки второго эшелона не рассматриваю
Гидра, по времени своего существования, уже находится в этом временном диапазоне. Дальше развейте мысль сами)

full member
Activity: 644
Merit: 135
а как насчет _открытой_ пирамиды от Мавроди?..

Так что убрать все риски - и инвестировать будут...


PS  хотя мне все больше нравиться идея подбить вас на реализацию идеи без гидры и не делиться с ней вообще... Wink))
Как идея?..

PPS  риски действительно убираются - причем часть методов _уникально для России_ - и мы с удовольствием их опубликуем, если не исправят все и не извеняться за испорченный форекс и другие косяки...
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Отчетливо прослеживается в каком направлении думают обычные криптоэнтузиасты, которые очень часто сталкиваются со скамом и в любом проекте сначала ищут его признаки. Тут анонимная команда, сомнительный бизнес, перспективы туманые и неопределенные. Тоже думаю что желающих инвестировать будет очень мало, разве только среди посетителей и организаторов этого ресурса может возникнуть какой то хайп.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Если так боитесь, то что вам мешает самим реализовать то-же самое?

Вроде там ничего такого сложного нет вообще - обычный сайт, любой фрилансер напишет...

И с гидрой делиться не надо Wink))
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Гидра это скам. Думаю это понятно для многих. Я думаю они соберут мало денег.Хотя могут заставить своих пользователей покупать свою монету.Это может помочь собрать денег.

Время покажет. Возможно уйдут в закат с бабками пользователей, возможно и реализуют( тоже вероятный вариант, учитывая обороты площадки)
Во всяком инвестиция очень рискованная, а ситуация беспрецедентная и интересная. Понаблюдаю со стороны
full member
Activity: 522
Merit: 101
Гидра это скам. Думаю это понятно для многих. Я думаю они соберут мало денег.Хотя могут заставить своих пользователей покупать свою монету.Это может помочь собрать денег.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
То что этот проект от гидры весьма странный - это факт!
Но все же возникает вопрос, почему никто из местных борцунов с гидрой не гонит на биткоин?
За него не только наркотики покупают/продают... Wink
самый анонимный это бакс(за который торгуют больше всего наркотой и оружием-давайте его запретим ),биток псевдо-анонимен и  отслеживается спец прогами -это просто средство обмена -специально для троллей после бодуна.
Гидра точнее,кто говорит ,что ее представляет просто собирает займ в крипте ,потому что так быстрее собрать (возможно на начальном этапе ,часть распределить для создания ажиотажа)Они могут так же собрать деньги в баксах или в чем угодно и также вернуть их или не вернуть,что вероятнее,так как никто не знает личности берущих и дающих деньги(а дающие  деньги в случае проблемы никуда обратиться не смогут-идеальная афера).
Вероятность обмана слишком велика ,так как соблазн не возвращать тоже велик,вот и все или вы называете предупреждение хомячков о риске вложений в это г  борьбой?
Сделаю поправочку - не конкретно бакс, а наличные деньги....

По поводу коина гидры - так я бы и сам не рекомендовал в него влезать!

Борьбой я назвал всхлипы про то что даркмаркет площадки это плохо...
full member
Activity: 644
Merit: 135
да бросьте вы фигню обсуждать - нынче уже и гаранты и смарт-контракты и все что хочешь - не вопрос!

Но вы ж тупые как пробки от унитаза - так и не поняли, где вас нае@#$%...    А ленте вру зачот, кстати!..


PS  в порядке издевательства над МВД - слабо придумать схему обеспечения этих гарантий через гаранта, и _кредит лицензированного_ банка?..
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
То что этот проект от гидры весьма странный - это факт!
Но все же возникает вопрос, почему никто из местных борцунов с гидрой не гонит на биткоин?
За него не только наркотики покупают/продают... Wink
самый анонимный это бакс(за который торгуют больше всего наркотой и оружием-давайте его запретим ),биток псевдо-анонимен и легко отслеживается спец прогами-это просто средство обмена -специально для троллей после бодуна.
Гидра точнее,кто говорит ,что ее представляет просто собирает займ в крипте ,потому что так быстрее собрать (возможно на начальном этапе ,часть распределить для создания ажиотажа)Они могут так же собрать деньги в баксах или в чем угодно и также вернуть их или не вернуть,что вероятнее,так как никто не знает личности берущих и дающих деньги.Вероятность обмана слишком велика ,так как соблазн не возвращать тоже велик,вот и все или вы называете предупреждение хомячков о риске вложений в это г  борьбой?

Бакс достаточно анонимный чтобы покупать из рук в руки наркоту или оружие, но бакс не анонимен если вы хотите устроить массовый баблосбор со всех концов земли. Про остальное вы правильно написали, только лучше сразу писать что гидра ничего возвращать не будет хомякам.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
То что этот проект от гидры весьма странный - это факт!
Но все же возникает вопрос, почему никто из местных борцунов с гидрой не гонит на биткоин?
За него не только наркотики покупают/продают... Wink
самый анонимный это бакс(за который торгуют больше всего наркотой и оружием-давайте его запретим ),биток псевдо-анонимен и  отслеживается спец прогами -это просто средство обмена -специально для троллей после бодуна.
Гидра точнее,кто говорит ,что ее представляет просто собирает займ в крипте ,потому что так быстрее собрать (возможно на начальном этапе ,часть распределить для создания ажиотажа)Они могут так же собрать деньги в баксах или в чем угодно и также вернуть их или не вернуть,что вероятнее,так как никто не знает личности берущих и дающих деньги(а дающие  деньги в случае проблемы никуда обратиться не смогут-идеальная афера).
Вероятность обмана слишком велика ,так как соблазн не возвращать тоже велик,вот и все или вы называете предупреждение хомячков о риске вложений в это г  борьбой?
Pages:
Jump to: