Pages:
Author

Topic: [ICO - 15.07-31.10] ⛏ SCAVO.FARM: MACШТAБНЫE KPИПTOMAЙHИHГOBЫE ФEPMЫ[SOFTCUP] - page 5. (Read 1945 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Токен SCAVO - это случайно не что-то вроде security токен? По крайней мере, если подразумевается распределение прибыли, то это один из признаков security токена.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В чем приличность этого баунти ? У Силона был к примеру аналогичный проект так там на подпись выделяли 39,5 процента общего пула, и пул составлял 3 процента, а не 2 как тут. И я насколько понял это уже вторая попытка в плане баунти.

Ну вот первый вариант баунти. Разработчики там сделали сложные условия - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-scavo-sustainable-crypto-mining-4m-available-4699567. Поэтому они их пересмотрели. В любом случае, ICO то уже идет - с июля. А пересмотр баунти - если что-то неправильно - это своевременная мера.

Но опять же - приличное баунти или нет - все будет зависеть от конечных сборов, от востребованности на биржах, и от скорости выполнения разработчиками своих обещаний (чем быстрее проект будет воплощен в жизнь, тем быстрее начнет расти цена токена).. Здесь в принципе имеется график по дням...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Слабое место электростанции - особенно работающей на возобновляемых ресурсах  - необходимость обслуживания и замены оборудования. То есть, получается неопределенный простой. Как разработчики планируют решать эту проблему?

Для этого разработчики предусмотрели гибридную объединенную систему. В обычном режиме, избытки энергии будут продаваться через традиционную энергосистему с помощью интеллектуальной системы, а в случае, если электростанции, работающей на возобновляемых источниках энергии, потребуется обслуживание, то майнинговые фермы будут подключены к традиционной энергосистеме. В итоге - нулевой простой.
member
Activity: 616
Merit: 11
Баунти у скаво довольно приличное, несколько раз слышала от друзей о проекте. Сейчас решила обратить на него внимание, да уже времени столько, они уже ICO проводят и думаю что проведут они его на ура, далее строение и вуаля, думаю даже поучаствую в ICO, только почитаю побольше о проекте))
В чем приличность этого баунти ? У Силона был к примеру аналогичный проект так там на подпись выделяли 39,5 процента общего пула, и пул составлял 3 процента, а не 2 как тут. И я насколько понял это уже вторая попытка в плане баунти.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Слабое место электростанции - особенно работающей на возобновляемых ресурсах  - необходимость обслуживания и замены оборудования. То есть, получается неопределенный простой. Как разработчики планируют решать эту проблему?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Баунти у скаво довольно приличное, несколько раз слышала от друзей о проекте. Сейчас решила обратить на него внимание, да уже времени столько, они уже ICO проводят и думаю что проведут они его на ура, далее строение и вуаля, думаю даже поучаствую в ICO, только почитаю побольше о проекте))
Pages:
Jump to: