Pages:
Author

Topic: ICO: Краткий курс и Полезные ресурсы в Сети - page 3. (Read 5812 times)

full member
Activity: 476
Merit: 108
Хотелось бы угадать хорошенькое исо и жить не тужить) но для этого надо хорошо розбираться и постоянно мониторить все
full member
Activity: 518
Merit: 161
Хороший материал, только вот столько ICO существует как бы не прогадать с выбором...
full member
Activity: 252
Merit: 103
Какой такой сайт с пре-ICO?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Отличный пост, ещё было бы круто, если бы был сайт с пре ИСО.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
так как отфильтровать лажевое ико от нормального?
Это очень просто. Лажевое ико оно лажевое. А нормальное - нормально. Не перепутай.
зачем бред писать ,умник
Какой вопрос, такой и ответ.
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Здесь много полезных ссылок по теме ICO (трекеры, рейтинги и т.п.):

ICO: Краткий курс и Полезные ресурсы в Сети

member
Activity: 182
Merit: 14
BorisThe
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
так как отфильтровать лажевое ико от нормального?
Это очень просто. Лажевое ико оно лажевое. А нормальное - нормально. Не перепутай.
зачем бред писать ,умник
full member
Activity: 252
Merit: 103
так как отфильтровать лажевое ико от нормального?
Это очень просто. Лажевое ико оно лажевое. А нормальное - нормально. Не перепутай.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
так как отфильтровать лажевое ико от нормального?
member
Activity: 84
Merit: 10
#openZen Pre ICO : 31/07/2017
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Отличная статья и отличные ссылки, автору респект.
Вот только как выбрать ICO... Столько рейтингов и на каждом столько монет, предстоит хорошенько поразбираться Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет! Хочу поучаствовать в баунти компании. Подскажите пожалуйста подходящие компании для новичка. Заранее спасибо.
Посмотри здесь: https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
все топики с пометкой Баунти\Bounty, там уж смотри насколько популярный проект, чем больше отписавшихся и подписавшихся на кампанию, тем она обычно лучше и меньше вероятность скама
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Всем привет! Хочу поучаствовать в баунти компании. Подскажите пожалуйста подходящие компании для новичка. Заранее спасибо.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
full member
Activity: 194
Merit: 101
full member
Activity: 252
Merit: 103
Ну пусть хоть х10 прибыль получилась, но зачем люди торговали этими монетами по х100 в какой-то момент?
значит был спрос. чего б не поторговать при таком раскладе.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я все-таки так и не понял, какой прок создателю монет от спекуляции ими на бирже. Следовательно, какой прок инвестору. Следовательно, какой прок в спекуляции?

Вот объявил один проект ико, распродал все монеты, свалил в Вануату реализовал бизнес успешно, выкупил монеты обратно по цене, определяющейся как часть его прибыли (Я правильно понимаю схему?) Ну пусть хоть х10 прибыль получилась, но зачем люди торговали этими монетами по х100 в какой-то момент?

P.S. Наверно я плохо понимаю суть спекуляций вообще, и технологии тут не при чем, а такое явление может быть хоть на чем, хоть на дефицитном санкционном сыре
full member
Activity: 267
Merit: 100
Pages:
Jump to: