Pages:
Author

Topic: Инвестирование, торговля, ICO - с чего начать н - page 2. (Read 1441 times)

full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
Частенько бывает что "ДА ВОТ же оно ДНООО" покупаешь и получаешь второе дно в подарок  Grin если не мониторить новости то просто тех анализ по графикам никак не поможет, крипта не форекс, тут надо знать что делает каждая монета, отслеживать любой чих по ней, так что новичкам лучше выбрать пару монет из топа и только их контролить.
2R
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Привет! Вдохновился твоей историей трейдинга. У меня есть небольшая сумма в пару сотен баксов - хочу войти и потрейдить. С чего лучше начинать? С каких монет? Буду признателен за ответы.

Сейчас, когда я уже начал понимать немного скажу так. Нужно запомнить раз и на всегда, что ты входишь на красных свечах, выходишь на зеленых.

Это все равно что перед тем как ты учишься читать ты учишь алфавит.

Далее, на битрексе минимальная ставка - 3 бакса, разбей свой депозит на равные части по 3 бакса прочти пару статей или методичек для новичков по тех анализу (бери самое простое) и потом поработай недельку в тесте.

Мне тоже понравилась твоя статья.
Пару вопросов, хочу тоже криптой поторговать. волотильна она уж оч.
по какой причине ты выбрал битрекс?
Между какими биржами выбирал?

сам я торгую на московской бирже, фьюучерсами на доллар. и довольно таки часто посматриваю на крипту на курсы.

тот метод который ты предлагаешь входить на падении а продавать на росте с ним я не совсем согласен, надо проанализировать по какой причине падение, новости мониторить, технический анализ тут слабо работает мне "кажется" но я не торговал и свечи не мониторил. на мб я торгую от уровней да и конечно частями (открываюсь,закрываюсь) и смотрю на объемы     
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Привет! Вдохновился твоей историей трейдинга. У меня есть небольшая сумма в пару сотен баксов - хочу войти и потрейдить. С чего лучше начинать? С каких монет? Буду признателен за ответы.

Сейчас, когда я уже начал понимать немного скажу так. Нужно запомнить раз и на всегда, что ты входишь на красных свечах, выходишь на зеленых.

Это все равно что перед тем как ты учишься читать ты учишь алфавит.

Далее, на битрексе минимальная ставка - 3 бакса, разбей свой депозит на равные части по 3 бакса прочти пару статей или методичек для новичков по тех анализу (бери самое простое) и потом поработай недельку в тесте.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Par Pari Refertur
В большинстве случаев трейдер поначалу торгует и все выходит. купил дешевле чуток продал дороже. А потом случается момент, когда все монеты упали очень сильно, как это было недавно. И надо начинать с нуля, либо долго ждать пока опять рынок вырастет.
Такие ошибки допускаю в основном начанющие трейдеры, у поытных на низу всегда ведра установлены.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В большинстве случаев трейдер поначалу торгует и все выходит. купил дешевле чуток продал дороже. А потом случается момент, когда все монеты упали очень сильно, как это было недавно. И надо начинать с нуля, либо долго ждать пока опять рынок вырастет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Привет! Вдохновился твоей историей трейдинга. У меня есть небольшая сумма в пару сотен баксов - хочу войти и потрейдить. С чего лучше начинать? С каких монет? Буду признателен за ответы.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Привет!

Я сам в теме не так давно но с вопросами этого топика уже хорошо ознакомился, готов помочь с вопросами связанными с:

- ICO инвестиции;
- трейдинг на монетах
- среднесрочное инвестирование
- долгосрочное инвестирование

Основной вопрос это составление своего портфеля для инвестиций и его контроль. Задавайте вопросы, будем разбираться.

Вот тема о моих первых 3х неделях работы https://bitcointalksearch.org/topic/3-2062353 (реально конечно уже больше)

Я не вникал и не знаю о других темах много, хотя вариантов заработка придостаточно.
Pages:
Jump to: