Pages:
Author

Topic: ICO в Китае. - page 3. (Read 1837 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
September 01, 2017, 06:32:34 AM
#20
Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Почему в Китае? Делайте в другом месте интернет это позволяет.

Мы собираемся проводить везде, но преимущественно ориентируясь на китайский рынок. Большинство крипты сейчас у китов, поэтому ищем инвесторов среди них, собственно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 31, 2017, 04:58:04 AM
#19
Несколько ICO перспективных компаний прошло на китайской бирже BINANCE
Вот ссылка на страничку с проходящими там ICO: https://www.binance.com/ico.html

Есть только одна проблема: проходящие там ICO заканчиваются быстрее чем за секунду и я еще не видел никого, кто успел там вложиться)


ну уж не все. Вот перспективное ICO из всей кучи скама на сентябрь. И войти реально https://coin.red-pulse.com/
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
August 30, 2017, 05:10:54 PM
#18
Несколько ICO перспективных компаний прошло на китайской бирже BINANCE
Вот ссылка на страничку с проходящими там ICO: https://www.binance.com/ico.html

Есть только одна проблема: проходящие там ICO заканчиваются быстрее чем за секунду и я еще не видел никого, кто успел там вложиться)
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
August 30, 2017, 05:03:05 PM
#17
Почему в Китае?
Денег много у китайцев больше ничего интересного чтобы там ICO проводить нет.
full member
Activity: 331
Merit: 100
August 30, 2017, 04:55:29 PM
#16
Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Почему в Китае? Делайте в другом месте интернет это позволяет.
full member
Activity: 245
Merit: 107
August 30, 2017, 04:55:01 PM
#15
Сегодня крупное азиатское ICO, которое планирется исключительно на базе Китайского Эфира - NEO, под названием RED PULSE, отказало в участии гражданам Китая. А Это огромный кусок. Так что действительно там что то происходит. NEO просел процентов на 20 на биржах.

эта новость на самом деле не о чем. Ведь крипта на то и крипта, что ей можно пользоваться откуда угодно и всегда. Подумаешь, что на писали "Нельзя учавствовать китайцам, американцам и сингапуру" хомяков это конечно образало, но в глобальном плане народ все равно понесет деньги в этом ико и соберут они капу очень быстро. а зачем ещё ико, ещё. и как итог НЕО = 100$.

все сказанное лишь мое мнение, не претендую на аналитика, но советую закупаться нео).
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
August 30, 2017, 04:38:15 PM
#14
Китай - это конечно огромный рынок, но какой смысл ограничиваться только им? Если можно сразу по всему миру проводить и в ус не дуть.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
August 30, 2017, 04:12:26 PM
#13
Сегодня крупное азиатское ICO, которое планирется исключительно на базе Китайского Эфира - NEO, под названием RED PULSE, отказало в участии гражданам Китая. А Это огромный кусок. Так что действительно там что то происходит. NEO просел процентов на 20 на биржах.
member
Activity: 70
Merit: 10
SPIN ICO starts November 7, 2017
August 30, 2017, 12:26:24 PM
#12
У китайцев есть Гонконг, у китайцев есть Тайвань и не стоит забывать про Сингапур (не их, но связи налажены), поэтому вопрос только в том, как обойдут и когда.
full member
Activity: 463
Merit: 100
August 30, 2017, 11:28:25 AM
#11
Мне  кажется что у китайского правительства ничего не получится в плане закрытия ICO,паровоз разогнался и теперь его не остановить....крупнейший рынок мира не может просто так взять и схлопнуться, да и люди всегда и везде найдут лаезейку в законах.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
August 30, 2017, 10:34:47 AM
#10
Запретить проводить ICO они могут, но запретить китайским инвесторам вкладывать свою крипту в ICO по всему миру просто не возможно. Для западных ICO это будет даже хорошо, польются реки битков из Китая
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 30, 2017, 06:56:28 AM
#9
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 30, 2017, 03:45:06 AM
#8

Да, уже пишут, что законопроект о запрете рассматривается и в течении месяца будет принято решение. Очень обидно терять такой рынок.

Поживем - увидим. Тем более у китайских майнеров лежит приличная кучка крипты, все равно они от нее не откажутся. Видимо будут пользоваться VPN и участвовать через Гонконг или Корею
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 30, 2017, 03:36:49 AM
#7
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 30, 2017, 03:27:52 AM
#6
На счет ИКО в Китае, сегодня форклог выпустил статью, кто читал, там написано что Китай может прикрыть ИКО, вот это будет сюрприз, ребята, но не знаю как к таким новостям относиться. Сам в Трон вложился.

Я сам жил в Китае достаточно долго, что могу о них сказать, если захотят закрыть - в миг прикроют лавочку. Процедура будет достаточно быстрая, может поначалу никого "садить" не будут, но если народ обнаглеет - показательно прикроют пару человек и все. Жаль конечно, китайский рынок инвесторов достаточно хорош. Где-то статью читал, что за 2016 год китайцами на ICO  было инвестировано около 400 млн долларов (115000 инвесторов).
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 29, 2017, 11:20:23 AM
#5
На счет ИКО в Китае, сегодня форклог выпустил статью, кто читал, там написано что Китай может прикрыть ИКО, вот это будет сюрприз, ребята, но не знаю как к таким новостям относиться. Сам в Трон вложился.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
August 29, 2017, 10:52:29 AM
#4
Про какое правительство речь? Про американское? Или боитесь российского? Каким образом оно может повлиять на ваше ICO. Это сайт российскому правительству точно не принадлежит.

Ясно же сказано: Китайского. Они собираются подогнать ICO под нелегальное финансирование. За это - тюрьма и прочие радости жизни.

Пожизненный цых с гвоздями  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 29, 2017, 09:58:40 AM
#3
Про какое правительство речь? Про американское? Или боитесь российского? Каким образом оно может повлиять на ваше ICO. Это сайт российскому правительству точно не принадлежит.

Ясно же сказано: Китайского. Они собираются подогнать ICO под нелегальное финансирование. За это - тюрьма и прочие радости жизни.
full member
Activity: 560
Merit: 128
August 29, 2017, 08:25:04 AM
#2
Про какое правительство речь? Про американское? Или боитесь российского? Каким образом оно может повлиять на ваше ICO. Это сайт российскому правительству точно не принадлежит.
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 28, 2017, 08:42:54 AM
#1
Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Pages:
Jump to: