Pages:
Author

Topic: Китай может ввести запрет на проведение ICO - page 2. (Read 1700 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
альты в тартарары улетят чувствую
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Учитывая важность и последствия для индустрии этой новости, текущая просадка рынка кажется какой-то несерьезной

Это только начало, китайцы имели огромный вес в поддержании цен на биржах и теперь они активно сливают даже себе в минус что бы хоть что то успеть забрать до введения активных запретов со стороны властей, а они не за горами судя по биржам.
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
Запрет ICO - это, несомненно, плохая новость для криптовалютного мира.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Учитывая важность и последствия для индустрии этой новости, текущая просадка рынка кажется какой-то несерьезной
sr. member
Activity: 456
Merit: 261
Итак, новости таковы, что Китай запретил все ICO:
https://twitter.com/WhalePanda/status/904608672709476352
"Народный банк Китая опубликовал заявление о том, что все ICO следует немедленно прекратить"

Более того, как сообщает местное издание Caixin, запрет касается не только проведения новых первичных распределений монет. Кроме этого, организации и физические лица, которые уже к настоящему времени провели ICO, должны будут вернуть средства инвесторам.

Полный текст запрета: https://pastebin.com/0efUbHAq
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да китайское правительство может лишить заработка очень многих людей а их же там где то полтора миллиарда.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
Китайское правительство очень любит рубить с плеча, вспомните что было с биржами, и какое эффект произвели запреты по выводу денег с бирж на рынок криптовалют. Так что такой запрет ИКО населению Китая не может отразиться положительно на проведении самих ИКО.
Будем надеяться, что это просто временная мера
Только надежда и остается, а то так и останемся без альткоинов и без биткоинов. Я за ИКО, просто сделать толковые правила, по которым скамы были бы исключены априори и не нужно принимать драконовских мер.
member
Activity: 350
Merit: 10
Да скоро лавочку везде прикроют много халявшиков развелось
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
Китайское правительство очень любит рубить с плеча, вспомните что было с биржами, и какое эффект произвели запреты по выводу денег с бирж на рынок криптовалют. Так что такой запрет ИКО населению Китая не может отразиться положительно на проведении самих ИКО.
Будем надеяться, что это просто временная мера
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
Китайское правительство очень любит рубить с плеча, вспомните что было с биржами, и какое эффект произвели запреты по выводу денег с бирж на рынок криптовалют. Так что такой запрет ИКО населению Китая не может отразиться положительно на проведении самих ИКО.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Достаточно заставить ICOшников нести ответственность перед инвесторами на законодательном уровне. Типа, если вы не выполнили хотя бы 50% того, что наобещали, вся команда едет в трудовой лагерь и вкалывает на лагерную зарплату до тех пор, пока не выкупят все свои токены по ICOшной цене.  А запрещать такую хорошую вещь неправильно, ящетаю.


Пока просто не знают, что именно им сделать с ico, решили просто запретить , а затем будут точки соприкосновения искать, я так думаю
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Достаточно заставить ICOшников нести ответственность перед инвесторами на законодательном уровне. Типа, если вы не выполнили хотя бы 50% того, что наобещали, вся команда едет в трудовой лагерь и вкалывает на лагерную зарплату до тех пор, пока не выкупят все свои токены по ICOшной цене.  А запрещать такую хорошую вещь неправильно, ящетаю.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
Вот вам пример кампании где все сами оценивали риски и не вкладывали деньги в ICO а только участвовали в баунти кампании, почитайте что там сейчас происходит. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043498.340

Мельком пробежался, если я верно понял, то там людям не выплатили баунти? А завтра ico ещё думал поучаствовать немного...
full member
Activity: 700
Merit: 100
Если Китай делает, на то есть причина. Эта страна практически всегда поступает так, чтобы получить максимальные выгоды и преференции. Не удивлюсь если через время они скажут, что есть проекты которые заслуживают доверия и будет список. Крипта переходит в реальную жизнь скажите вы, а я думаю реальная жизнь в крипту.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
Вот вам пример кампании где все сами оценивали риски и не вкладывали деньги в ICO а только участвовали в баунти кампании, почитайте что там сейчас происходит. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043498.340
Ну дак это не организаторы ICO а самоуправство одного конкретного менеджера и деньгами там никто не рисковал, а китайцы хотят оградить граждан от риска потерять деньги на ICO.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
Вот вам пример кампании где все сами оценивали риски и не вкладывали деньги в ICO а только участвовали в баунти кампании, почитайте что там сейчас происходит. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043498.340
member
Activity: 119
Merit: 100
Это я так понимаю китайское правительство заботится о своих гражданах, запретом на ИКО? По мне так все сами должны адекватно оценивать риски, когда вкладывают деньги в определенные проекты.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
В Китае очень жестко относятся к мошенникам.От ихнего правительства этого и стоило ожидать.
sr. member
Activity: 456
Merit: 261
Ну не так уж прямо в пропасть. Я думал, что он упадёт гораздо эпичнее ))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пошла первая реакция
Red Pulse ввел ограничение на участие граждан КНР в своем ICO

А я уже было подумал, что его полностью отменили, судя по тому как neo начал падать в пропасть
Pages:
Jump to: