Pages:
Author

Topic: Сдам в аренду инвесторов ICO - page 3. (Read 3772 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спам?
Вряд-ли он поможет.
full member
Activity: 378
Merit: 107
Спам?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
мы собираем для себя базу инвесторов в ICO и заявленный размер это мягко сказать п....о. Тем более с лендинга, при конверсии заполнения анкеты даже в 10% это надо 2 млн. целевого трафика налить. Покажите лендинг от куда собирали и посмотрим его стату в симиларвеб. Не ведитесь, это поиск лохов Angry
Ну, лендинг это может быть просто легенда.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Успокойтесь. Нет никакой базы. Кто клюнул, тому хороший урок будет.
Нам и 800 тыс. контактов предагали. Восемьсот тышь, Карл! Столько вообще есть потенциальных инвесторов в ICO?
full member
Activity: 420
Merit: 100
С Hero аккаунта бы такое предложение поступило и я уверен желающие бы нашлись. А так с ньюби ... еще бы рассылку в слаке предложили.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А почему бы топикстартеру не собрать объявления о 3-5 ICO, вязть с них денег - заказать красивое письмо и не сделать рассылку с возможностью отписаться получателю.

Ну это как вариант монетизации базы.
По каким признакам или критериям данная база была составлена ? Тема интересная но интересно в первую очередь - качество данных ? Откуда они ? Как их формировали ?

Все верно!

По моему опыту контакта с так называемыми представителями индустрии ICO 8 и 10 как минимум странные товарищи. Я не к тому что топикстартер таковой, а к тому что приходится все перепроверять перед покупкой несколько раз
full member
Activity: 798
Merit: 116
А почему бы топикстартеру не собрать объявления о 3-5 ICO, вязть с них денег - заказать красивое письмо и не сделать рассылку с возможностью отписаться получателю.

Ну это как вариант монетизации базы.
По каким признакам или критериям данная база была составлена ? Тема интересная но интересно в первую очередь - качество данных ? Откуда они ? Как их формировали ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А почему бы топикстартеру не собрать объявления о 3-5 ICO, вязть с них денег - заказать красивое письмо и не сделать рассылку с возможностью отписаться получателю.

Ну это как вариант монетизации базы.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
мы собираем для себя базу инвесторов в ICO и заявленный размер это мягко сказать п....о. Тем более с лендинга, при конверсии заполнения анкеты даже в 10% это надо 2 млн. целевого трафика налить. Покажите лендинг от куда собирали и посмотрим его стату в симиларвеб. Не ведитесь, это поиск лохов Angry
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
А люди с базы знают, что они потенциальные участники ICO? Обычно рассылка разной ерунды сторонним людям вызывает негатив, а не яростное желание вложить свои деньги в совершенно незнакомые темы.
full member
Activity: 392
Merit: 126
Есть около 200 тыс. контактов потенциальных инвесторов ICO, любителей азарта, спекуляций, крипто-валют и пр.
Проще говоря, есть целевая группа для эффективных кампаний.
Подробности в ЛС.
в личку скинул свое предложение
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Опять какой то нуб (Newbie) впаривает какую то хрень.
Я тоже могу нагенерить этак с 1 лям email-ов, имен и телефонов и продавать их.

Купите у меня?

Расходимся, топик стартера в топку.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Есть около 200 тыс. контактов потенциальных инвесторов ICO, любителей азарта, спекуляций, крипто-валют и пр.
Проще говоря, есть целевая группа для эффективных кампаний.
Подробности в ЛС.

Какие то нехорошие дела люди творят... 200тыс контактов - это конешн цифра манящая, но сливать клиентов - это как то не по-людски что ли...
Разве то люди, на ICO ведутся только лохи. Grin
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Есть около 200 тыс. контактов потенциальных инвесторов ICO, любителей азарта, спекуляций, крипто-валют и пр.
Проще говоря, есть целевая группа для эффективных кампаний.
Подробности в ЛС.

Какие то нехорошие дела люди творят... 200тыс контактов - это конешн цифра манящая, но сливать клиентов - это как то не по-людски что ли...
member
Activity: 82
Merit: 10
Decentralized Application Platform
все мы потенциальные создатели/инвесторы)))
просто слив базы каких-то простых людей
full member
Activity: 141
Merit: 101
CEO Belance Inc
Без подтверждения базы, это тупо может быть скам база с майлами
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А можно скриншот примера базы? Я думаю если засветят пару-тройку адресов это не станет проблемой для остальных 200к. Если не скамер конечно. Зато народу станет ясна структура базы.
А о тех кого засветят вы подумали? Откуда только вы такие клоуны беретесь.

Можно маркером замазать, чтобы анонимность сохранить.
Убедили, замажу почту, имя, телефон.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
А можно скриншот примера базы? Я думаю если засветят пару-тройку адресов это не станет проблемой для остальных 200к. Если не скамер конечно. Зато народу станет ясна структура базы.
А о тех кого засветят вы подумали? Откуда только вы такие клоуны беретесь.

Можно маркером замазать, чтобы анонимность сохранить.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А можно скриншот примера базы? Я думаю если засветят пару-тройку адресов это не станет проблемой для остальных 200к. Если не скамер конечно. Зато народу станет ясна структура базы.
А о тех кого засветят вы подумали? Откуда только вы такие клоуны беретесь.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А можно скриншот примера базы? Я думаю если засветят пару-тройку адресов это не станет проблемой для остальных 200к. Если не скамер конечно. Зато народу станет ясна структура базы.
Pages:
Jump to: