Pages:
Author

Topic: Инструкция для новичков по участию в ICO - page 2. (Read 1184 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
We make a game with real cryptoeconomy
Полезнее было бы найти статью с советами, как выявить скам. Например, какой-то базовый список партнеров, которым можно доверять

Здесь конечно простого ответа нет.

Я бы сказал, что нужно смотреть вот на что:
1. Насколько реальны и открыты люди в команде? Ссылки на профили в соцсетях, публичные выступления, менторы...
2. Есть ли прототип продукта? Если нарисована одна Белая книга, то это рискованно. А если есть что-то рабочее, то уже гораздо лучше.
3. Есть ли статьи (не проплаченные) на известных ресурсах.

Это по крайней мере гарантирует серьезность намерений основателей.
member
Activity: 336
Merit: 10
Полезнее было бы найти статью с советами, как выявить скам. Например, какой-то базовый список партнеров, которым можно доверять
Согласен, ведь новичкам сложно понять, кто скам, а кто - нет
full member
Activity: 169
Merit: 100
Полезнее было бы найти статью с советами, как выявить скам. Например, какой-то базовый список партнеров, которым можно доверять
full member
Activity: 476
Merit: 101
We make a game with real cryptoeconomy
Сейчас все усложняется. Почти везде белые списки и пре-регистрации. То есть просто так уже не закинешь ETH на кошелек (Я сейчас говорю о крупных крутых проектах).

Ну, это хуже для этих же проектов. Они саму идею ICO разрушают. Лично наше ICO открыто для всех.

Ну польза от этого тоже есть, по сути очередность снижает нагрузку с сети. Можно вспомнить, что творилось на ico статуса, когда сеть полегла, даже те , кто не участвовал в ico не могли просто свои транзакции провести, это тоже не хорошо!
Для небольших ico белые списки конечно не нужны, но для больших всяко не повредят)
Так ведь?

Если честно, не вижу никаких причин создавать белые списки, кроме маркетинговых Smiley

Как правило, чем больше владельцев у токенов, тем сложнее кому-то в дальнейшем манипулировать ценой. Кроме того, небольшие инвесторы заходят по стандартным ценам, без скидок. Но создавая белые списки, можно создать налет элитарности Smiley Мол у нас ICO не для всех, а только для избранных. Каждому ведь приятно быть в числе избранных Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
спасибо, хорошо расписано, теперь однозначно понятно как можно купить токены Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сейчас все усложняется. Почти везде белые списки и пре-регистрации. То есть просто так уже не закинешь ETH на кошелек (Я сейчас говорю о крупных крутых проектах).

Ну, это хуже для этих же проектов. Они саму идею ICO разрушают. Лично наше ICO открыто для всех.

Ну польза от этого тоже есть, по сути очередность снижает нагрузку с сети. Можно вспомнить, что творилось на ico статуса, когда сеть полегла, даже те , кто не участвовал в ico не могли просто свои транзакции провести, это тоже не хорошо!
Для небольших ico белые списки конечно не нужны, но для больших всяко не повредят)
Так ведь?
full member
Activity: 476
Merit: 101
We make a game with real cryptoeconomy
Сейчас все усложняется. Почти везде белые списки и пре-регистрации. То есть просто так уже не закинешь ETH на кошелек (Я сейчас говорю о крупных крутых проектах).

Ну, это хуже для этих же проектов. Они саму идею ICO разрушают. Лично наше ICO открыто для всех.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Сейчас все усложняется. Почти везде белые списки и пре-регистрации. То есть просто так уже не закинешь ETH на кошелек (Я сейчас говорю о крупных крутых проектах).
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Хорошая инструкция для новичков по участию в ICO: https://geektimes.ru/post/293109/
Больше спасибо полезная информация.
full member
Activity: 476
Merit: 101
We make a game with real cryptoeconomy
Хорошая инструкция для новичков по участию в ICO: https://geektimes.ru/post/293109/
Pages:
Jump to: