Pages:
Author

Topic: Перспективные ICO и баунти-компании - page 3. (Read 1714 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Народ ну что вы как маленькие...Перед вами открытая книга !!! Черпайте информацию делайте выводы... Все получиться со временем если будете больше изучать нужную вам информацию. Лично мне даже и спросить то нечего... Тут есть почти вся нужная информация.
member
Activity: 100
Merit: 10
Сколько помогает заработать баунти?

По социальным медиа, много не получается, от 2 до 30 долларов, больше не получал еще (1000 фолловеров в твиттере).
По подписям платят хорошо, но нужно развивать аккаунт хотя бы до фулл мембера.
и сколько с фулл мембером выходит?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, где можно найти информацию, условия для работы с баунти ?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Да, в баунти не определишь, как пойдет, это точно. Бывает стреляет такая кампания, на которую бы не подумал никогда.
member
Activity: 77
Merit: 10
Как я уже поняла, классные баунти не палятся Sad
А то, о чем знают все, приносит копейки

а как ты можешь определить классное баунти или мусор? порой супер пупер расхваленная компания выплачивает копейки, а неперспективная на первый взгляд насыпает хорошо
full member
Activity: 434
Merit: 110
Добрый, на мой взгляд ICO LiveStars сейчас очень актуально - весной они как раз на биржу выйдут.

Актуально плюс у них нету конкурентов в этом направление, которое они развивают. Если учитывать, что на ICO цена токенов будет дороже уже в 4 раза чем на Pre ICO, думаю стоить поучаствовать.

Как я уже поняла, классные баунти не палятся Sad
А то, о чем знают все, приносит копейки

Ну как не палятся ? На форуме представлены много баунти, а вот куда заходить каждый решает сам. Где людей много, там как правило требования низкие, но бывает и так, что просто мало народу зашло в баунти, а половина еще и забывает отчеты выкладывать. Эти копейки, через время могут стать и суммой, поэтому не сливайте все сразу.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Как я уже поняла, классные баунти не палятся Sad
А то, о чем знают все, приносит копейки
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Добрый, на мой взгляд ICO LiveStars сейчас очень актуально - весной они как раз на биржу выйдут.
member
Activity: 74
Merit: 10

Команда проекта icoscoring.com проанализировала несколько инвестиционных возможностей и представила детальный отчет на сайте. Возможно, наша аналитика позволит составить более полное впечатление о текущих и будущих ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Сколько помогает заработать баунти?

По социальным медиа, много не получается, от 2 до 30 долларов, больше не получал еще (1000 фолловеров в твиттере).
По подписям платят хорошо, но нужно развивать аккаунт хотя бы до фулл мембера.

Тут еще влияет количество участников и кому из них начислят токены в конце концов. Бывает часто люди забывают репорт выложить, отписать вовремя в топик итд. Посмотрите лист с участниками любой баунти, и увидите о чем я. Тем самым 30 могут стать и 60 а может и того больше, я не говорю о том, что не продавай ты их все разом, а подержав часть хотя бы год, цифрам мог бы и порадоваться  Smiley
full member
Activity: 528
Merit: 100
От скама не защититься никак. Сейчас последнее время проекты меняют правила в конце и платят просто меньше. Типа убеждают себя и народ что все норм и так вам заплатили так что сойдет. Могут обосновать попытаться что собрали не достаточно, хотя все равно дофигища для своего проекта. Но 1 умный человек сказал что если правила были 1 в начале и на выплате все поменялось то это скам и никак тут не отмыться
full member
Activity: 490
Merit: 136
Сколько помогает заработать баунти?

По социальным медиа, много не получается, от 2 до 30 долларов, больше не получал еще (1000 фолловеров в твиттере).
По подписям платят хорошо, но нужно развивать аккаунт хотя бы до фулл мембера.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Сколько помогает заработать баунти?
Как повезет)), но ты можешь полазить по старым баунти и посмотреть там таблицы выплат, и потом посмотреть допустим кто-то получил 10к токенов) то зная цену сейчас можешь понять сколько бы он получил если бы не продавал до сегодняшнего дня))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Сколько помогает заработать баунти?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Всем привет, видел где-то ветку, где есть много ссылок на баунти компании, но там все подряд: и скамы, и нормальные баунти, средние.
Предлагаю создать топик, где будут публиковаться только самые перспективные и дорогие баунти-компании.

Не нужно путать скам с провалом проекта.
Скам - это откровенное мошенничество задуманное изначально.
Определить сразу его достаточно сложно. Иногда красиво оформленные баунти могут быть скамом, а "лысые" вполне нормальными.
Да и не суть важно это делать. Вы же не инвестируете, а просто уделяете минуту-вторую проектам тыкая кнопочку ретвит и т.п.
Если хотите заработать, беритесь за все, насколько хватает времени)
full member
Activity: 434
Merit: 110
Скама действительно много ребят, посмотрите этот топик https://bitcointalksearch.org/topic/bountylordcom-400-2168115
Там люди более менее фильтруют, то что к ним попадает.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет! Я сам новичок, но понял, что в этом вопросе тебе никто, к сожалению, здесь не поможет. Тот, кто в теме, уж точно ничего за просто так рассказывать не будет - это же только для него конкуренция. Так что, все своими силами придется искать.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Всем привет, видел где-то ветку, где есть много ссылок на баунти компании, но там все подряд: и скамы, и нормальные баунти, средние.
Предлагаю создать топик, где будут публиковаться только самые перспективные и дорогие баунти-компании.
Pages:
Jump to: