Pages:
Author

Topic: Китай может отменить запрет на ICO - page 2. (Read 857 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Отменят - хорошо, не отменят - переживем
member
Activity: 1038
Merit: 16
Так это очень даже хорошо! Надеюсь после съезда запрет на ИКО отменят и все это позитивно скажется на биткойне. Многие не верили, что китайцы. которые сами по уши в крипте могут ввести постоянный запрет на ИКО.
Какая вот нам разница? И куда бы они делись с подводной лодки.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Так это очень даже хорошо! Надеюсь после съезда запрет на ИКО отменят и все это позитивно скажется на биткойне. Многие не верили, что китайцы. которые сами по уши в крипте могут ввести постоянный запрет на ИКО.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Так ведь изначально и говорилось, что запрет на ICO временный, что эта деятельность будет лицензирована, только вот когда это будет реализовано - вопрос.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока этот рынок не будет регулироваться "законом" им всегда будут двигать такие новости и такие спекулянты, другой вопрос, а смогут ли его так регулировать? а еще вопрос, а нужно ли это? и этих вопросов можно задать кучу, мне кажется простым смертным нужно аккурат зарабатывать свой кусок хлеба на крипте(различными способами) и без ваты верить в технологию, которая приведет человечество к большущему прогрессу. Всем мир.

full member
Activity: 490
Merit: 101
Я изначально говорил, что этот запрет временный и полюбому отменят или чтото скорректируют до конца года. Но я думал что курс изза этих новостей просядет больше. Но он быстро восстановился. Так что не так все страшно оказывается.
Может биткоин уже обходится без китайцев. Ну не хотят иметь дело с криптовалютой, ну и не нужно. Перейдем на другой рынок, благо Китай не единственная страна на свете, хоть нужно отдать должное очень развитая в экономическом плане.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Да ведь уже говорили, что запретили, до того пока не примут пачку законов, потому что сейчас это черный рынок и он не регулируется.
Как только законы проработают, сразу же примут.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Не совсем уверен, что запрет будет отменен. Китай-непредсказуемая страна. Кто-то ждет смягчения регулирования крипты, а может быть с точностью до наоборот. Даже если произойдут какие-то изменения, не думаю что это произойдет моментально после окончания выборов. Новые руководители будут "принимать дела", вникать в суть проблем, а вопрос с биткойнами и ICO -очевидно не самый злободневный для нынешнего Китая. Но верить в благополучное решение проблемы конечно хочется
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Нужно было вообще не дергаться. Пугливых обдирают, отнимают самое ценное. Конечно для тех, что входил по 3000-4000$ спровоцировало волну панику, остальным вообще должно быть безразличны подобные стрижки. Коин->биток->коин->биток.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Может отменит, а может и нет. Эти слухи могут породить волну хомякообразования, и последующей не деликатной их стрижки. Шанс что отменят есть, но полагаю, что уже не в этом году. Тут надо понять причину запрета, что бы обдумывать его отмену. Тот факт что торговля и некоторые биржи после 31 сентября в Китае хлюпнуться или перезапустятся за её пределами пока факт.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да сейчас вот еще волну сделают. Закупиться народ, а потом выйдет новость что все это слухи.
member
Activity: 61
Merit: 10
Spectiv: VR Video Streaming | Website | Crowdsale:
Инфа для хомяков, чтобы сдуру закупились
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Я изначально говорил, что этот запрет временный и полюбому отменят или чтото скорректируют до конца года. Но я думал что курс изза этих новостей просядет больше. Но он быстро восстановился. Так что не так все страшно оказывается.
Прекрасный повод поспекулировать был, а теперь ещё добавился.
да повезло кто успел, по 3000$ закупиться))

А спекуляция получается не слабой, сначала скинуть до 3к$ и теперь сказать что все образумилось и компартия была на взводе, вот так и получилось машинально! А теперь только космос в плане цены, 4к$ уже преодолели и дальше растем, видимо не просто так.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Я изначально говорил, что этот запрет временный и полюбому отменят или чтото скорректируют до конца года. Но я думал что курс изза этих новостей просядет больше. Но он быстро восстановился. Так что не так все страшно оказывается.
Прекрасный повод поспекулировать был, а теперь ещё добавился.
да повезло кто успел, по 3000$ закупиться))
member
Activity: 1038
Merit: 16
Я изначально говорил, что этот запрет временный и полюбому отменят или чтото скорректируют до конца года. Но я думал что курс изза этих новостей просядет больше. Но он быстро восстановился. Так что не так все страшно оказывается.
Прекрасный повод поспекулировать был, а теперь ещё добавился.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
full member
Activity: 420
Merit: 106
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
С самого начала считала, что ограничение временное и его скоро снимут... понравилось с игрой в ромашкой :DD
full member
Activity: 350
Merit: 107
Я изначально говорил, что этот запрет временный и полюбому отменят или чтото скорректируют до конца года. Но я думал что курс изза этих новостей просядет больше. Но он быстро восстановился. Так что не так все страшно оказывается.
full member
Activity: 265
Merit: 150
Ну прямо как в ромашку играют. То мол закроют, то мол откроют. Не понятно нечего.
Pages:
Jump to: