Pages:
Author

Topic: Канада поддерживает криптовалюты и ICO - page 2. (Read 604 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Не думаю, что поддержку государством криптовалют можно расценивать как положительное явление. Путин, например, поддерживает блокчейн, его развитие, крипторубль. Но, делает все, чтобы запретить населению работать с остальными криптовалютами и их государство никогда не поддержит. Лучше бы государства вообще криптовалюты не замечало. Думаю, что на решение нашего руководства также повлияла встреча с иудушкой бутериным, который хочет легализоваться и сдал много интересной информации спецслужбам. Поэтому и Сбер сейчас блокирует счета, причем в автоматическом режиме и обменники блокируют и т.д.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Ну наконец то хоть кто то поддерживает крипту, то ужас какой то творится.

Ну Япония и Канада в первых рядах, а это уже достижение, не волнуйся остальные потом подтянутся. Умные страны посидели и подумали, проще чтобы люди все легально зарабатывали и платили налоги, чем запрещать и недополучать прибыль.
Соглашусь с вами. Я думаю уже многие страны просчитали все возможности в использовании крипты и скоро приступят к действиям. Осталось просто подождать кто будет следующий.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ну наконец то хоть кто то поддерживает крипту, то ужас какой то творится.

Ну Япония и Канада в первых рядах, а это уже достижение, не волнуйся остальные потом подтянутся. Умные страны посидели и подумали, проще чтобы люди все легально зарабатывали и платили налоги, чем запрещать и недополучать прибыль.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ну наконец то хоть кто то поддерживает крипту, то ужас какой то творится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO movie REANIMATOR
Вот именно. Бутерин же тоже из Канады.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Канада - еще одна страна,  которая наряду с Японией решает вопросы спокойно,  без лишней спешки и нервозности.  И всегда мудро.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
 SmileyВсем привет! Очень хорошая новость ,все больше стран начинают поддерживать крипту и ico ! В правильном направлении идем !)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хоть канадцы молодцы, а то уже поднадоели со своими запретами. Нужно ехать в Канаду, а что уровень жизни достойный, крипту не запрещают. Живи и радуйся  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 104
Комиссия по ценным бумагам Онтарио недавно заявила, что она «заинтересована в поддержке» криптовалют и первоначальных предложений монет (ICO). В дополнение к ее услугам по помощи компаниям в соблюдении законов о ценных бумагах, она создала специальную команду для быстрого реагирования на предложения криптовалют.

Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) является крупнейшим регулятором ценных бумаг в Канаде и включает в свою юрисдикцию фондовую биржу Торонто. Она управляет Законом о ценных бумагах Онтарио и Законом о товарных фьючерсах.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=833
Странно, раньше же Канада негативно относилась к ико, и хотела жесткого регулирования. Или я не прав? В любом случае, если так, то это довольно таки не плохо!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Комиссия по ценным бумагам Онтарио недавно заявила, что она «заинтересована в поддержке» криптовалют и первоначальных предложений монет (ICO). В дополнение к ее услугам по помощи компаниям в соблюдении законов о ценных бумагах, она создала специальную команду для быстрого реагирования на предложения криптовалют.

Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) является крупнейшим регулятором ценных бумаг в Канаде и включает в свою юрисдикцию фондовую биржу Торонто. Она управляет Законом о ценных бумагах Онтарио и Законом о товарных фьючерсах.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=833
Pages:
Jump to: