Pages:
Author

Topic: Ищем партнера для запуска ICO - page 2. (Read 847 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Новички могут в любой ветке писать, мне кажется в ветке бизнес или работа вы быстрее найдете партнера
Спасибо, а можно перенести тему в ветку "бизнес"?
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Новички могут в любой ветке писать, мне кажется в ветке бизнес или работа вы быстрее найдете партнера
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Здравствуйте.
У нашего стартапа Toolhoo есть возможность или по крайней мере желание и перспектива запустить ICO, но никто из нас в этом не разбирается.
Поэтому решили делегировать запуск -профессионалу. Для нас ICO не самоцель,а средство развития и старта.
Вопрос перспективности и серьезности наших намерений - очень важен, поэтому  ниже опишу что мы делаем, что сделано, что планируем:

Что мы делаем:
Мы создаем личного поведенческого помощника, который на основе внутреннего состояния человека, будет рекомендовать:
  • тему для общения с интересующим лицом
  • возможности контакта к общению
  • автоматический подбор наиболее "нужных" людей, которые лучше всего подходят в данный момент
  • максимально приближенную потребность и места, темы для удовлетворения этой потребности (то есть, показывать - что я хочу и где это взять)
Что сделано:
Создано приложение(Android) Toolhoo - поведенческий треккер-мессенджер, который показывает управляющее настроение, вид поведения и тему общения, ну и сам мессенджер(скорость доставки сообщения как в Telegram - мгновенная).
P.S.
Есть некоторые баги, куда уж без них, но мы работаем над ними...
Что планируем:
  • Создать платформу, которая будет помогать в рутинных, каждодневных ситуациях.
  • Мгновенный анализ окружающих, их возможностей и склонностях, относительно личных, персональных мотивах и потребностях по принципу -
     "Здесь и сейчас"
  • встроенная блокчейн технология - как средство стимула "пользовательской активности" и создание доверительного круга общения
Создать новое понятие - "Интернет Потребностей"
[/list]
Мы уже определяем не только настроение, но и вероятное поведение и интересующую тему человека и это лишь MVP.
Сейчас мы начали подготавливаться к переговорам с научными лабораториями и исследовательскими центрами, которые занимаются изучением поведения человека. Подготовка идет в виде сбора теоретической части в области психологии и биофизики.
Это,лишь краткая часть, описывающая лишь направление и дает представление куда мы собираемся идти и с чем. )))
Команда
2 профессиональных программиста
1 магистр психологии и программист (это я)
1 биофизик, математик
Мы все с опытом, включая опыт управления, настроены решительны, потому что нам, увы не 20, а за 40. У всех есть семьи, дети - по 2 шт. на каждого )))
Нам нужен партнер, который возьмет на себя запуск ICO и которому интересно наше направление и есть желание влиться в наш коллектив.

Ссылки не даю, потому что не совсем ознакомился с правилами. Если разрешат - обязательно обновлю информацию.
Если написал в " той ветке" - сообщите, перенесу. Написано, что новичкам - сюда, хотя логичнее - ветка "бизнес".

В общем - буду рад ответить на практически любые вопросы.

P.S.
Ссылки можно добавлять на Linkedin,Facebook, etc?


Pages:
Jump to: