Pages:
Author

Topic: Основные проблемы проектов, выходящих на ICO - page 2. (Read 290 times)

member
Activity: 411
Merit: 19
Основная проблема - отсутствие смысла в применении блокчейн в проекте.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Основные проблемы - отсутствие MVP (минимально жизнеспособного продукта) и бизнес-модели которая позволит получать прибыль.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Ну, в наш век критиковать ICO очень легко, я считаю. Это стало своего рода тенденцией уже, что подбешивает, честно говоря. Постоянно появляются интереснейшие и инновационные проекты, действительно несущие в себе что-то новое.
Согласна, проектов очень много и много очень полезных (к сожалению попадаются и спамовые, в моей жизни случалось наткнуться на такие, но что поделать).
full member
Activity: 420
Merit: 101
Ну, в наш век критиковать ICO очень легко, я считаю. Это стало своего рода тенденцией уже, что подбешивает, честно говоря. Постоянно появляются интереснейшие и инновационные проекты, действительно несущие в себе что-то новое.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Такие вещи лучше слушать голодным, а то у сытого меньше желания заработать Grin
Мальчики, ну кто о чем Grin Grin Grin Вам тут о высоком, а вы все о еде. Вот правду говорят, у мужчины все через желудок и на нем тесно завязано много всего Grin Grin Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
Такие вещи лучше слушать голодным, а то у сытого меньше желания заработать Grin
member
Activity: 168
Merit: 11
Спасибо, полезная информация и канал довольно таки интересно, особенно слушать его пока кушаешь, лучше усваивается информация пока кушаешь ))
full member
Activity: 980
Merit: 109
Спасибо, весьма познавательно!
Посмотрел и подумал - а ведь я всё это знаю, всё это вижу своими глазами. Но провести анализ не додумался Smiley А оно вон как интересно получается.
member
Activity: 71
Merit: 11
BlockStarter team
В октябре мы провели ивент на тему ICO, на котором больше рассматривали техническую сторону модели привлечения денег и проблемы, с которыми сталкиваются команды стартапов во время подготовки и проведения. Хочу поделиться с вами видеозаписью первого выступления с этого ивента, где Андрей (сооснователь Блокстартера) рассказывал про основные проблемы проектов, выходящих на ICO.

https://www.youtube.com/watch?v=dGko7n0tBvw
Pages:
Jump to: