Pages:
Author

Topic: Дизайнер странички под ICO - page 2. (Read 797 times)

member
Activity: 117
Merit: 10
Я насмотрелся уже на так называемых дизайнеров, которые элементарно дизайн для продающего письма не могут
сделать. Какое там ICO?   Поэтому если есть опыт конкретный, выкладывайте. Ну а если "хочу поучаствовать", то извините

Смотрите портфолио, ico было, биржа была. А продающие письмо понятие растяжимое, нужны конкретные требования к проекту. Преленд или лендинг не проблема нарисовать, опыт есть, давайте предложения сделаю все быстро и чисто!

дизайн для биржы сильный, белый фон, белая шапка, логотип копеешный = биржа, вЕлком Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 115
Merit: 100
Я насмотрелся уже на так называемых дизайнеров, которые элементарно дизайн для продающего письма не могут
сделать. Какое там ICO?   Поэтому если есть опыт конкретный, выкладывайте. Ну а если "хочу поучаствовать", то извините

Смотрите портфолио, ico было, биржа была. А продающие письмо понятие растяжимое, нужны конкретные требования к проекту. Преленд или лендинг не проблема нарисовать, опыт есть, давайте предложения сделаю все быстро и чисто!
member
Activity: 74
Merit: 10
 Я насмотрелся уже на так называемых дизайнеров, которые элементарно дизайн для продающего письма не могут
сделать. Какое там ICO?   Поэтому если есть опыт конкретный, выкладывайте. Ну а если "хочу поучаствовать", то извините
member
Activity: 115
Merit: 100
Что больше ICO ни кто не запускает? Время ушло? =(
member
Activity: 115
Merit: 100
Всем привет. Хочу поучавствовать в ICO, помогу в создании дизайна сайта под ICO или что нибудь другое, если кому нужно обращайтесь. Есть портфолио - victorblog.ru

Телеграм - @vhitcher
Pages:
Jump to: