Pages:
Author

Topic: ICO проект, требуются люди! - page 3. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
я бы допустим не стал инвестировать в ваш проект, так как информации очень мало. могу вам по секрету скинуть ссылочку, там критерии которые будут по максимуму доказывать что вы не скам. https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2371411

Спасибо за ссылку, хорошая инфа, для этого и скинули идейную информацию, чтоб создавать по всем каноном и правилам в мире PtP.
Чтоб скидывая белый лист и сайт ICO не было косяков на чистовом варианте, а все решать с самого начала.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Не со зла: пожалуйста, обзаведитесь хорошими редакторами. У вас очень много орф. ошибок! Неприятно читать неграмотный текст, хотя идея такая хорошая и серьезная.
full member
Activity: 378
Merit: 102
я бы допустим не стал инвестировать в ваш проект, так как информации очень мало. могу вам по секрету скинуть ссылочку, там критерии которые будут по максимуму доказывать что вы не скам. https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2371411
member
Activity: 210
Merit: 10
NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform
newbie
Activity: 27
Merit: 0
newbie
Activity: 27
Merit: 0
full member
Activity: 336
Merit: 103
Странный вопрос Александр. Это я про подход к бизнесу. Данный форум является топовым и практически единственным лостойным в мире криптовалюты. Чтобы успешно презентовать свой проект, стоило его немного изучить и понять предпочтения местной публики. Более того, если вам нужны специалисты и подсказки в сфере блокчейна ИСо и т.д, то стоило сделать пост в разделе работа, потом пообщаться с теми кто откликнется и далее презентовать свой проект. а так как наскок какой-то у вас выходит.
member
Activity: 159
Merit: 12
Само стремление реализовать такую идею - замечательно. Поэтому, не слушайте скептиков и смело двигайтесь к своей цели. Нужные ресурсы и возможности обязательно откроются.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Обычно, когда здесь спрашивают насчет идей, они оказывается отстойными. А тут, действительно, интересно. Только вам надо подумать, как это все можно реализовать. И с юридической точки зрения в том числе. Надеюсь, что вы не скам)
Бтв, blockchain.
Мы не новички, но пишем с ньюби аккаунта, с ошибками в самых важных словах и т.д. Очередной скам проект.  К серьезному бизнесу подход совершенно другой

 Оу, даже не обратил внимание где же все- таки была та коварная ошибка на которую так атаковали)) nativevideobox спасибо что показали ее.
Я думаю в данном сообществе знают что важно понимать саму технологию и как применить, а уже развить аккаунт и разобраться в самом сообществе- дело не такое долгое, тем более специалистов мы начинаем искать именно здесь и себя специалистом назвать не могу, но не в макроэкономике, структурировании политических и других систем, так же работы данной площадки.  

Что такое скам?)

Юристы, с нами работает целая команда юристов, по международному и другому праву. Реализация так же понятна. Нам не хватает именно специалистов в BlockChain, да простит меня Satoshi.
Сама технология понятна, и ее применение, но это огромная децентрализованная система, наш "несерьезный бизнес" и для ее поддержания предстоит сделать многое, но повторюсь основные компоненты понятны. Сейчас нам главное создать "правильное" пред ICO для производителей и ICO  для людей.
deadline 24 декабря; 24 января.
 
Спасибо за Вашу поддержку, для новичков форумов это важно.

Garant581: не новички в реальном секторе и понимаем что к чему, не только на территории РФ, но новички на форуме. По итогам обсуждения на англоязычном пространстве я с удовольствием скину сюда итог, как отреагируют на наш проект там.
И подскажите как вы считаете, какой подход должен быть к серьезному бизнесу? (только не говорите что это пиджак, брюки, удавка на шеи).
Или когда человек на сегодняшний день в реалии, не может получить необходимых вещей из- за кипы бюрократических норм.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вы хотя бы описали механику вашей идеи, чем она так хороша, что можно запускать ICO?  А это будет легальный бизнес или не легальный? И при чем тут блокчейн? Что вы там держать будете? Информацию о клиентах и сроках поставок? Не совсем ясна идея бизнеса и не понятно чем конкретно вы будете заниматься и, для начала, в какой нише. Ведь эта идея доставок лекарств в срок и за любую валюту, не нова, она приходит в голову любому интернет-магазину. Чем вы будете отличатся от обычных онлайн магазинов по продаже лекарств? Вопросов масса.
Я немного занимаюсь этой темой, веду баунти-кампанию медицинской компании, которая переводит на блокчейн торговлю мед.оборудованием. Так у них уже вложения несколько миллионов от частных инвесторов, договоренности с американскими властями по подключению к их системе несколько больниц. И это за 4 года работы целой компании в этом направлении. И они только сейчас запустили ICO. А у вас какие планы развития? Собрать денег и начать разработку?
member
Activity: 210
Merit: 10
NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform
Обычно, когда здесь спрашивают насчет идей, они оказывается отстойными. А тут, действительно, интересно. Только вам надо подумать, как это все можно реализовать. И с юридической точки зрения в том числе. Надеюсь, что вы не скам)
Бтв, blockchain.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Мы не новички, но пишем с ньюби аккаунта, с ошибками в самых важных словах и т.д. Очередной скам проект.  К серьезному бизнесу подход совершенно другой
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как идея, то очень даже. У меня тётка вон, из Германии пилюли через знакомых заказывает. В России - низя))  а без них она овощ. Поэтому повторюсь, идея хороша. Но от идеи до реализации, ууууууух)).
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Слишком мало информации для того чтобы делать какую либо начальную аналитику,
но в целом медицинское направление, довольно востребованная ниша.
Если сделать все грамотно - профит будет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ваш проект именно для России?
Если так, то я даже представить не могу, как это может быть реализовано со всеми этими нашими санкциями/антисанкциями.
Сайт у вас есть?

Наш проект, скорее всего для России с точки зрения перспективы и в первую очередь, для производителя.

Санкции не влияют, логистика позволит избежать данных проблем, мы выступаем за рынок без влияния политики и геополитики на необходимости человека и свободную торговлю в общем.

Сайт имеется, но не по данной тематики, хоть и связанный с "аптекой".

Сейчас на стадии white paper.

И нашим людям еще нужно научить старшее поколение пользоваться технологиями и рассказать им о новых возможностях, так как большая часть населения в неведение.

Основной рынок, это Азия, Индия, Европа, Южная Америка.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
full member
Activity: 206
Merit: 100
Наша программа при помощи BlockChein позволит
ничего она не позволит, по крайней мере, пока не научитесь писать грамотно
member
Activity: 62
Merit: 10
Ваш проект именно для России?
Если так, то я даже представить не могу, как это может быть реализовано со всеми этими нашими санкциями/антисанкциями.
Сайт у вас есть?
jr. member
Activity: 91
Merit: 4
Привет! Очень сложная идея. Очееееень. Реализация - просто ахнуть, как трудно реализовать.

По ассоциациям: вспоминаю ЕГАИС, который вводило гос-во, ну как вводило принудительно в силу законов навязала рынку. Очень много косяков, трудностей и всего остального...

Здесь же частный проект, который метит в стандартизацию еще более сложной ниши - фармацевтики.

Нужна более простая идея или реализация не через ICO.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всем привет! Наша компания, можно сказать новички во всем этом движении, но многое изучили и продолжаем учится. Сейчас создаем программу позволяющую, любому человеку в любой точки мира, купить любой необходимый медицинский препарат из любого уголка земного шара за криптовалюту, при помощи BlockChain. Мы не новички в этой и других областях бизнеса и экономики и по сути боремся за права и здоровье любого человека на земле, как вы знаете один из главных нам противников, это Фармацевтические компании выпускающие "препараты убийцы", блокирующие информацию о лекарствах от серьезных болезней и способы их лечения, контролирующие реальный сектор продаж!

Наша программа при помощи BlockChain позволит продавать человеку товар по себестоимости, привозить лекарства день в день необходимые ему препараты, покупать за любую криптовалюты ликвидную на рынки.

Мы считаем, что вся тематика, выходит из ЭКО- системы и начинает двигаться к переломным моментам, мы предлагаем один из них!

Ждем от, Вас мнения, советов по организации  ICO, где посмотреть как сделать лучше, и приветствуем инициативу любого участия! Будем ждать Ваших сообщений!

Всем мира, добра, красоты и здоровья!
Pages:
Jump to: