Pages:
Author

Topic: Как считаются ставки для баунти в ICO? - page 3. (Read 1004 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Подведя итог получается такая картина:
Например. На Твитер компанию выделили 15% собранных средств. Для простоты подсчета собрали 100$. Я как участник подписной с рангом джуниор( ну помечтаю!) получаю по условиям  10 стаков. Пусть участников в подписной 10 человек. В конце Баунти я долже получить 1,5 $? Но ведь платят в токенах. Помогите понять на данном примере как произойдёт выплата.
В конце баунти ты должен получить 1.5$ в токенах при условии, что все участники будут получать одинаковое количество стаков. Ну компания собирает больше, и есть шанс что токены выйдут на топовую биржу.
member
Activity: 62
Merit: 10
Лучше расскажите что такое баунти и зачем оно нужно?

Bounty - это возможность получить токены на ICO за определенные рекламно-информационные действия, без необходимости вкладывать свои деньги.
Это если совсем коротко.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подведя итог получается такая картина:
Например. На Твитер компанию выделили 15% собранных средств. Для простоты подсчета собрали 100$. Я как участник подписной с рангом джуниор( ну помечтаю!) получаю по условиям  10 стаков. Пусть участников в подписной 10 человек. В конце Баунти я долже получить 1,5 $? Но ведь платят в токенах. Помогите понять на данном примере как произойдёт выплата.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Всем привет ! Wink

Подскажите пожалуйста как считаются эти ставки? Я просмотрел несколько баунти предложений и так и не понял как они считаются, и вообще зачем нужны эти ставки если можно все измерить собственными токенами? Huh

Спасибо заранее и простите мое невежество  Undecided
Они своими токенами и  измеряются. В конце компании делят рекламный бюджет на количество стаков сделанных пользователями. Тем самым вычисляют сколько в токенах стоит 1 стак. И потом умножают на твоё количество стаков.

При этом, ещё на разные компании (подписная, социальная и т.д.) разные проценты токенов выделяются. От этого же вроде тоже должна зависить стоимсоть ставки?
member
Activity: 462
Merit: 11
Всем привет ! Wink

Подскажите пожалуйста как считаются эти ставки? Я просмотрел несколько баунти предложений и так и не понял как они считаются, и вообще зачем нужны эти ставки если можно все измерить собственными токенами? Huh

Спасибо заранее и простите мое невежество  Undecided
Они своими токенами и  измеряются. В конце компании делят рекламный бюджет на количество стаков сделанных пользователями. Тем самым вычисляют сколько в токенах стоит 1 стак. И потом умножают на твоё количество стаков.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лучше расскажите что такое баунти и зачем оно нужно?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Всем привет ! Wink

Подскажите пожалуйста как считаются эти ставки? Я просмотрел несколько баунти предложений и так и не понял как они считаются, и вообще зачем нужны эти ставки если можно все измерить собственными токенами? Huh

Спасибо заранее и простите мое невежество  Undecided
Доброе утро. Нашёл ответ на свой вопрос? Меня он тоже интересует. Из того, что я прочитал я понял что количество ставок и есть количество токенов!?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет ! Wink

Подскажите пожалуйста как считаются эти ставки? Я просмотрел несколько баунти предложений и так и не понял как они считаются, и вообще зачем нужны эти ставки если можно все измерить собственными токенами? Huh

Спасибо заранее и простите мое невежество  Undecided
Pages:
Jump to: