Pages:
Author

Topic: [ICO-26.09] VOLAIR-Бpoниpoвaниe чactныx чaptepныx camoлeтoв нa блokчeйнe - page 3. (Read 667 times)

jr. member
Activity: 129
Merit: 1
да и идея с чарторными рейсами явно для инвесторов и пользователей тоже с миллионным капиталом.

ага, прям в точку)) думаю что простие хантери не осилят бронирование частных чарт. самолетов((((
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Хард-капа 28 млн впечатляет, да и идея с чарторными рейсами явно для инвесторов и пользователей тоже с миллионным капиталом.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хорошо, что выходят на ICO с уже готовым прототипом. А то народ у нас относится недоверчиво, если разработчики выходят на ICO, имея только белую бумагу.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Есть ли уже заключенные партнерские отношения с кем-либо? Имеется ли прототип приложения? Как я понимаю, в сентябре прототип должен выйти.

Как сказали разработчики, у них есть выход на парк самолетов из 12500 ( самолеты их партнеров). У них также есть люди в ключевых точках, готовые развивать бизнес. Также поддерживаются партнерские отношения с теми, кто может предоставить продукты и услуги класса люкс. 

 У разработчиков уже имеется готовый прототип V1 для IOS. Сейчас идет аудит смарт-контрактов и подготовка к запуску сети в конце месяца.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Есть ли уже заключенные партнерские отношения с кем-либо? Имеется ли прототип приложения? Как я понимаю, в сентябре прототип должен выйти.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Один из основных вопросов - прошли ли на каком-либо сайте верификацию участники команды? Анонимность для всех участников команды сейчас - это довольно плохо для сборов.

Да. Уже два участника команды прошли полную верификацию на сайте https://foundico.com/ru/ico/volair.html

Это РОСС ДЖОНС и КРИСТОФ КОВАЛЬСКИ - два соучредителя проекта

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Один из основных вопросов - прошли ли на каком-либо сайте верификацию участники команды? Анонимность для всех участников команды сейчас - это довольно плохо для сборов.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Pages:
Jump to: