Pages:
Author

Topic: Как идея для ICO( нужно ваше мнение) - page 3. (Read 797 times)

newbie
Activity: 89
Merit: 0

Пиво и ICO сюда прилепили-то зачем?

С таким же успехом можно всё производить. От слова ВСЁ.

Не понимаю я такого предпринимательства.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Почему бы не попробовать.Мое мнение что 200т может хватить на землю и на посторойку небольшого(!) заводика,тем более если есть опыт в данной сфере
hero member
Activity: 960
Merit: 502
ну какое пиво? давайте сюда блокчейн обязательно...
Ваша идея сделать производственные мощности (я надеюсь в России) прекрасна, только вот ICO не стоит проводить,
это выльется в то что вы потеряете время и возможно деньги, и возможно мало грамотные новички инвесторы тоже потеряют деньги нечего не получив в замен, не выиграет никто.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
member
Activity: 154
Merit: 19
идея прикольная на мой взгляд! может прокатить! тебе нужно походит по фондам и найти компанию инвестора на это 200к! это самый простой способ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ну так ICO и есть самая реклама, разве нет? Или я до сих пор чего-то не понимаю?
 Опять же какая Балтика, какие региональные заводы "как Балтика" - это же совсем другой сегмент. Крафтовое пиво, как правило, распространяется в барах и пабах, причем в тех, которые дорожат репутацией и очень внимательно относятся ко вкусу аудитории. Рядышком у меня пример, (так называемый бар у дома - не путать с "мурлычкой" Grin), так вот, хозяин еще пока удивлен, но лучше всего у него идет именно крафтовое пиво (около 400 руб. за литр), и он, естественно, старается его заказывать постоянно. Думаю, что в других подобных барах ситуация примерно такая же.
member
Activity: 252
Merit: 10
1 Соберите команду .есть ли у вас достаточно подкованные в этом вопросе люди ?
2 Изучите конкурентов . если какая нибудь аливария или балтика будет не уступать качеством но цена продукта будет ниже ?
а так идея не плохая)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
jr. member
Activity: 104
Merit: 3
member
Activity: 322
Merit: 11
newbie
Activity: 14
Merit: 0
При вашей идеи проще найти живого инвестора. Зачем вам ИКО? Как легально будете потом эти доходы декларировать?
Не очень то это и просто, я пороги уже обивал. Все инвесторы хотят иметь голос... как писал ранее, могут и отжать. Доходы от заводика легко. А вот при второй монете, придется переехать в Европу(точнее открывать там юридическое лицо), британия или кипр.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея крутая! Наверное слыхали про биокоин, если они умудрились свой токен создать, то у вас аудитория намного больше. Люди будут вкладываться вы уж поверьте мне.
1. Продукт реальный и пользуется большим спросом
2. Как спортивный интерес все любители пива,  кто имеет хоть какую то связь с криптой, будут покупать твои токены
newbie
Activity: 28
Merit: 0
При вашей идеи проще найти живого инвестора. Зачем вам ИКО? Как легально будете потом эти доходы декларировать?
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
....
Зная наши законы, судебный порядок, они могут отжать заводик.
....
Этот ключевой момент(который и Вы лично признаете) я и пытаюсь втолковать!
Вы уверены, что блокчейн и собранные вами токены защитят вас от простого отжатия завода?
Это ведь не флешка, которую в случае "чего" в карман и пешком по тайге через границу, это не унесешь, а отжать могут легко - сфальсифицировать судебное разбирательство по заказу, потом арест на имущество до окончания разбирательства и все!
Или такого не существует? 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Идея, сама по себе интересная, но как в реализации?... это вопрос.
Я знаю не по наслышке, что некоторые региональные пивзаводы не могут зайти в крупные сети по продаже алкогольной продукции,
по причине того что не могут производить нужный объем продукции для торговой сети.
Формировать спрос на такую продукцию, по столь не демократичной цене, местечково, не вариант. Это работа ради работы!
Поэтому посижу почитаю вашу тему, интересно)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думается, идея сама по себе имеет право на жизнь, но вот ICO и токены тут вообще не к месту.
А почему Вы не хотите зарегистрировать обычное акционерное общество и выдать инвесторам акции?
Инвесторы хотят акции с правом голоса. Зная наши законы, судебный порядок, они могут отжать заводик. А без права голоса, они инвестировать не хотят.
Вы не поняли, немого. Первый сбор, это сбор инвестиций в бушующий проект(система платежей, которой изначально должен был быть биткоин).
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Думается, идея сама по себе имеет право на жизнь, но вот ICO и токены тут вообще не к месту.
А почему Вы не хотите зарегистрировать обычное акционерное общество и выдать инвесторам акции?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Pages:
Jump to: