Pages:
Author

Topic: Перенос окончания ICO стоит ли паниковать? - page 3. (Read 478 times)

jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Возможно не собрали бюджет, который планировали. Причин масса может быть. Для нас это шанс заработать больше)

Или ничего не заработать. Такое тоже возможно, если проект не доработан.
member
Activity: 280
Merit: 19
Неоднократно встречался с таким. Считаю, что нет повода для паники. Ведь лучше, чтобы ico продлилось на какое-то время, и по итогу все получили то, чего желали, чем, окончилось в срок не собрав софткапы, и в лучшем случае возвратом денег инвесторам.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Перенесли-это ведь не прикрыли. Движение идет-хорошо. Думаю,что если даже причина в недоборе денег или ещё в чем, они ведь не бросили,а дальше работают.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Если компания переносит окончательный срок ICO за пару дней до его окончания на несколько месяцев вперед,
это повод для беспокойства или нет?
Ну то есть, не вникая в описанные создателями причины, какие на самом деле могут быть причины для этого?
и как часто такое бывает?
Я бы на вашем месте вникал в описанные причины переноса. Если их информацию можно проверить, это очень хорошо и не стоит паниковать. А в других случаях я бы паниковал. Хотя разное может быть. Я вот хочу принять участие в одном ико так вот они уже 3 месяца токен сейл переносят))) Grin Grin
member
Activity: 304
Merit: 10
Если компания переносит окончательный срок ICO за пару дней до его окончания на несколько месяцев вперед,
это повод для беспокойства или нет?
Ну то есть, не вникая в описанные создателями причины, какие на самом деле могут быть причины для этого?
и как часто такое бывает?

ну вообще, конечно, ничего хорошего. Чаще всего это говорит о том, что требуемую сумму не удается собрать. А это уже повод для беспокойства. Вообще, предыдущие ораторы указали, также возможные причины.

Возможно не собрали бюджет, который планировали. Причин масса может быть. Для нас это шанс заработать больше)

или шанс не получить ничего, или получить сущие копейки. Радоваться продлению ICO уж точно не стоит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
И наоборот, когда ICO сразу капу собирают, за сутки например, это показатель спроса.
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Возможно не собрали бюджет, который планировали. Причин масса может быть. Для нас это шанс заработать больше)
member
Activity: 322
Merit: 16
Может еще сам продукт или услуга оказались сырыми и разработчики это поняли только сейчас. И поэтому что бы все довести до ума приходится откладывать окончание ICO.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Периодически встречается. Причины разные: мало денег собрали, траблы с местными властями и т.п. Хотя, конечно, это показывает девов не с лучшей стороны и это явно повод для беспокойства.
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Если компания переносит окончательный срок ICO за пару дней до его окончания на несколько месяцев вперед,
это повод для беспокойства или нет?
Ну то есть, не вникая в описанные создателями причины, какие на самом деле могут быть причины для этого?
и как часто такое бывает?
Pages:
Jump to: