Pages:
Author

Topic: ICO по категориям. Куда лучше инвестировать. - page 2. (Read 473 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
я думаю, что тема платежных систем и обменников очень актуальна, потому что криптовалюта активно внедряется в жизнь людей каждый день
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Есть вообще несколько вечных тем, которые будут всегда актуальны. Я эти темы, кстати актуальны  во всех видах инвестирования. А биржи рано или поздно уйдут на второе место.

биржи важная прослойка надо понять что без них даже самый перспективные проект не сможет работать. причем даже не сам факт наличия а обороты важны. чтобы крупные деньги не только не боялись зайти а хотели этого и приводили к росту общей цены всего проекта.
member
Activity: 448
Merit: 92
Проблема лишь в том, что таких ico очень тяжело найти, на данный момент я думаю почти не реально, но если найдешь то иксы свои можешь получить.
Есть их и полно, и недавно прошли и сейчас идут и в ближайшем будущем намечаются и искать ничего не надо.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да,криптобиржи -это тренд 2018года,в основном успешно заходит тема. Не увидела у Вас медицины в сводной таблице.
Скорее всего потому что проекты связанные с медициной не внушают никому доверия и не собирают вообще никаких средств, соответственно эти проекты и не выходят в свет. Видел несколько проектов, собирали за время ICO пару десятков эфира.
На самом деле просто нет статистики по этим проектам. Медицина это как раз то направление, в котором блокчейн может прижиться. Просто сейчас есть проблемы с ликвидностью, поэтому биржи так популярны в этом году.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Однозначно на данном этапе выгоднее инвестировать в проекты, развивающую инфраструктуру самого крипторынка. Но это может быстро измениться
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Есть вообще несколько вечных тем, которые будут всегда актуальны. Я эти темы, кстати актуальны  во всех видах инвестирования. А биржи рано или поздно уйдут на второе место.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Да,криптобиржи -это тренд 2018года,в основном успешно заходит тема. Не увидела у Вас медицины в сводной таблице.
Скорее всего потому что проекты связанные с медициной не внушают никому доверия и не собирают вообще никаких средств, соответственно эти проекты и не выходят в свет. Видел несколько проектов, собирали за время ICO пару десятков эфира.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Да,криптобиржи -это тренд 2018года,в основном успешно заходит тема. Не увидела у Вас медицины в сводной таблице.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Конечно же, всегда больше ценится проект с реальным и очень востребованным продуктом. А всякие там "гениальные" идеи, которые могут быть интересны только некоторым людям, но не большинству обычно ничем хорошим не заканчиваются.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
В исошных проектах как показала практика самыми прибыльными были и остаются новые блокчейны. Следом я бы поставил токены перспективных бирж типа бинанса, кукоина, хуоби т .д. Ну а дальше следуют протоколы, этих проектов можно по пальцам пересчитать, но они успешные. Ну а дальше все в просадке, разве что сфера энергетики единичные проекты, да и все.
full member
Activity: 280
Merit: 100
О, на первом месте обменники. Ну собственно это очень актуальная тема в данный момент. Но я думаю, что рано или поздно этот рынок перенасытится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
сколько не изучай таблицы, а все равно почти в каждой категории есть неудачные проекты.
в первую очередь нужно смотреть на команду и то как они собираются воплощать свою идею, как подходят к маркетингу и тд.

Поддерживаю. Выбирая баунти нужно обращать внимание на команду, на видеоконференции, которые посещают директора проекта. Если такое отсутствует, то не обращаю на них внимание.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Стараюсь выбирать проекты связанные с биржами, обменом и блокчейн технологиями. Да, они делают самый большие ROI. Ну из бирж нашлись Qurrex, CGCX, Beaxy, Digital Ticks и Nauticus. Не так много, да и почти все кроме Nauticus заканчиваются, либо закончились. В Баунти Beaxy не успел, в остальных поучаствовал как мог.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересная и полезная статья, но сегодня, предпочитаю покупать токены, монеты только на биржах, очень большой процент скама.
Солидарен с вами, потому что уже есть 3 неудачные инвестиции в ICO, думаю пора с этой темой завязать)
member
Activity: 308
Merit: 10
Интересная аналитика, спасибо. Ну бирж, как и блокчейнов сейчас тоже на ICO очень много появляется. Я думаю что там процент скама тоже очень высок.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Интересная и полезная статья, но сегодня, предпочитаю покупать токены, монеты только на биржах, очень большой процент скама.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Тема этого года это однозначно быстрые блокчейны. Блокчейны плодятся как мыши, второго, третьего пятого десятого поколений, естественно всё на бумаге  Grin
кстати очень классная таблица для анализа и для сравнения, вроде бы как считается, что самые перспективные ико-проекты- это проекты с блокчейном, но их сейчас реально уже достаточно много, будет большая конкуренция
newbie
Activity: 18
Merit: 0
сколько не изучай таблицы, а все равно почти в каждой категории есть неудачные проекты.
в первую очередь нужно смотреть на команду и то как они собираются воплощать свою идею, как подходят к маркетингу и тд.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тема этого года это однозначно быстрые блокчейны. Блокчейны плодятся как мыши, второго, третьего пятого десятого поколений, естественно всё на бумаге  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хороший обзор. Я также сравниваю категории при выборе ICO. Блокчейны и биржи точно дают хорошие Иксы.
поддерживаю, я хоть и не инвестирую в ico но в баунти так же стараюсь выберать что нить новенькое на блокчейне и вр , а за обзор спасибо!
Pages:
Jump to: