Pages:
Author

Topic: Актуальный список ресурсов для анализа ICO - page 3. (Read 415 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хорошая подборка. Только не понимаю, почему такой маленький перечень сервисов для анализа ICO. У меня в закладках их около 20-ти штук. Это связано с тем, что большинство продажные или просто не знаком с остальными? Например, foundico, crypto radar, coingecko etc.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
  Спасибо автору топика за проделанную очень полезную  работу. Желаю успеха на нашем непростом поприще и побольше мерита! Всех благ!
member
Activity: 448
Merit: 11
Хороший список ресурсов. Много нового нашел для себя.
Как думаешь https://icoanalytics.net/ (даже не слышал раньше) можно доверять так же как дропсам? Ну естественно включая свою голову. Вроде проекты у них встречаются достойные.
Спрашиваю, потому, что вижу у тебя отсутствует icobench и прочие покупные шлако рейтинги. Значит к выбору рейтингов определенный подход.
member
Activity: 117
Merit: 14
Уго сколько материала, это твоя таблица, или где-то одолжил? Хотя и мне кажеться больше половины информации в таблице маловероятно что понадобиться при анализе

Да, это моя таблица, стараюсь постоянно актуализировать, т.к. информация быстро устаревает, а также не включаю "продажные" и не объективные ресурсы на мой взгляд.

Сразу же вся информация не понадобится, но в каких-то случаях полезно бывает обратиться к тому или иному источнику, вообще старался минимум ресурсов по каждому направлению таблицы включать.)
member
Activity: 266
Merit: 10
Уго сколько материала, это твоя таблица, или где-то одолжил? Хотя и мне кажеться больше половины информации в таблице маловероятно что понадобиться при анализе
member
Activity: 117
Merit: 14
Всем привет.

Я инвестирую в ICO с начала прошлого года, а также собираю лучшие ресурсы для анализа ICO в т.ч. различные аналитические, статистические и исслед. материалы, ищу лучших экспертов в отрасли.

- в данной таблице представлено в районе 200 ссылок на различные сайты, таблицы и соц. сети, которые я тщательно отбираю.
- субъективно отрейтингованый список пулов на пресейлы и некоторые из проектов в которые эти пулы собрали средства (это группы, которые совместно собирают средства на ICO для участия в пресейлах)
- некоторые из способов заработка на крипте не связанные с трейдингом.

Думаю, что здесь Вы обязательно найдете что-то новенькое и полезное для себя. Smiley

Буду благодарен если вы поделитесь таблицей, если посчитаете, что она может быть кому-нибудь полезна, а также с радостью отвечу на Ваши вопросы и буду рад если Вы поделитесь ресурсами, которые считаете важными и полезными для Вас.


Ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17_zaN3sUyngONxYtGJcRg_wPdgFpWWq1NDnHis16BA4/edit#gid=2034526438

Спасибо.
Pages:
Jump to: