Pages:
Author

Topic: Набираем тиму в ICO - за токены - page 2. (Read 521 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Можно поподробней инфу?
jr. member
Activity: 213
Merit: 1
Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

Мне оно не нужно , я не родился в Россий , но рядом , не думаю что мне нужно его владение на 10 баллов из 10.

дайте, пожалуйста ссылку на сайт и команду, кто именно вам требуется на какую роль? Пишите в личку

https://fivestarminingnetwork.com/#team
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не первый раз замечаю таких безграмотных сотрудников в iCO.
Команда из пту, или как?
Просто действительно, уже пятый пост и такая картина
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Тоже интересует более подробная информация о команде, сайты, пруфы, какая оплата и так далее.
member
Activity: 588
Merit: 28
Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

Мне оно не нужно , я не родился в Россий , но рядом , не думаю что мне нужно его владение на 10 баллов из 10.

дайте, пожалуйста ссылку на сайт и команду, кто именно вам требуется на какую роль? Пишите в личку
jr. member
Activity: 213
Merit: 1
Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

Мне оно не нужно , я не родился в Россий , но рядом , не думаю что мне нужно его владение на 10 баллов из 10.
member
Activity: 515
Merit: 11
Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

 Grin Grin Grin Grin Grin

сИчас бы за токИны пАработать.. Grin
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.
jr. member
Activity: 213
Merit: 1
День добрый!

Я Andy Глава ICO Fivestarminingnetwork.

Что такое FiveStarMiningNetwork
FSMN – это первый в мире токен ERC20, стоимость которого будет поддерживаться криптовалютой, добытой сетью FiveStarMiningNetwork. FSMN – это актив, который призван приносить прибыль владельцам токенов на постоянной основе. В дополнение к росту популярности токена на свободном рынке, мы будем стимулировать увеличение его стоимости ежемесячным выкупом монет у их держателей.
Как это будет выглядеть?
80% добываемых монет ежемесячно будут продаваться для выкупа монет FSMN на биржах у держателей токенов, за исключением покрытия счетов за коммунальные услуги, обслуживание оборудования и другие расходы на майнинговую сеть FiveStarMiningNetwork. Стоимость FSMN будет расти, так как количество монет на рынке будет неизбежно уменьшаться, а увеличение эмиссии не предусмотрено.
Русский топик здесь.
Оригинальный топик здесь

Почему набираем?
Команду можно и на сайте посмотреть она у нас маленькая из 4 человек, до этого справлялись в четвером, но уже не успеваем, поетому пришло время набирать людей кто готов верить в проект и готов в помоши его реализаций.
Если ты считаеш что можеш быть полезен , пишем в приват Мне. Нам нужны самые различные люди ,т.к обьём работы только увеличиваетса.
Мой телеграм

Почему за токены?
Мы ICO которые начали без стартового капитала , и покачто инвесторов у нас не поевилось.
Pages:
Jump to: