Pages:
Author

Topic: А в какое ICO вложились бы вы? - page 10. (Read 5679 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Я сейчас присматриваюсь к проекту Roobee из соседней темы на этом форуме. Действительно впечатляющая статистика, кто что думает? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5186328.new#new
member
Activity: 406
Merit: 10
Ни в какое. Инвестирование в ICO действительно уже пару лет как неактуально, да я не могу назвать ни одного проекта, который был бы достоин целенаправленного инвестирования. Советую покупать готовые более-менее развитые монеты.
member
Activity: 378
Merit: 10
На самом деле, инвестировать в ICO сейчас не выгодно. Эта тема была актуальна в 2017 году, сейчас же лучше сразу покупать интересные монеты.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Второй раз за сегодня уже вижу здесь про этот проект. Или это совпадение, или Roobee проводит так рекламную кампанию)
Наверно это потому что некоторые популярные телеграм каналы советуют присмотреться к этому IEO и считают его перспективным.За последние несколько дней я читал в телеге только про него,наверное эта информация и перешла на форум.Наверно проект действительно у многих вызывает интерес и уже продано более 60%,ну и конечно будет несколько листингов,одна из бирж Kucoin.
Возможно, что проект действительно нормальный. Стало даже интересно пойду гуглить про них информацию. Kucoin это серьезная заявка
full member
Activity: 306
Merit: 100
На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Так и есть,нового нет абсолютно,за то копирки делают каждый день,как на конвеере,хорошо что на форуме есть ветка по борьбе с скамами и уже чуть проще отслеживать норм проекты.
Все следуют правилу кийосаки: « если видишь что кто-то зарабатывает, делай толе самое и ты тоже заработаешь») вот все и штампуют однотипно , в любом случае останется на рынке сильнейший
На рынке остаются сильнейшие, но все таки если так штампуют скамные ICO проекты, значит кто-то инвестирует и них и мошенники на них зарабатывают
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Можно было бы вложиться в любое направление ИКО, главное, чтобы это был серьезный проект, рабочий, с хорошими инвестициями, если бы где-то это решало проблемы с поддержкой на государственном уровне, чтобы реально было видно реальные шаги по разработке и развитию проекта. Слишком много было шумных и в результате пустых проектов, люди от этого устали. Потому тут даже не направление уже важно, потому что легче назвать сферы, где блокчейн и крипта не фигурировали, чем те, где пытались все это внедрить. Главное - реальные видимые результаты.... думаю, что желающих поддержать такой проект и вложиться в него было бы достаточно.

да вы правы желающих инвестировть в такой проект нашлось бы очень много , но больше всего бы привлекли гарантии того что прибыль будет пока таких не встречалось
как по мне, так лучше вкладываться в те ICOшки, после которых в дальнейшем можно будет получать прибыль на пассиве, только за то что хранишь токены проекта
Не имеет разницы что там будет обещать пассивный как правило эти проекты скамьятся ещё быстрее чем другие по своем горькому опыту сама знаю, сейчас вкладывать в любое ico лажа.
member
Activity: 392
Merit: 10
На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Так и есть,нового нет абсолютно,за то копирки делают каждый день,как на конвеере,хорошо что на форуме есть ветка по борьбе с скамами и уже чуть проще отслеживать норм проекты.
Все следуют правилу кийосаки: « если видишь что кто-то зарабатывает, делай толе самое и ты тоже заработаешь») вот все и штампуют однотипно , в любом случае останется на рынке сильнейший
member
Activity: 382
Merit: 10
На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Так и есть,нового нет абсолютно,за то копирки делают каждый день,как на конвеере,хорошо что на форуме есть ветка по борьбе с скамами и уже чуть проще отслеживать норм проекты.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Второй раз за сегодня уже вижу здесь про этот проект. Или это совпадение, или Roobee проводит так рекламную кампанию)
Наверно это потому что некоторые популярные телеграм каналы советуют присмотреться к этому IEO и считают его перспективным.За последние несколько дней я читал в телеге только про него,наверное эта информация и перешла на форум.Наверно проект действительно у многих вызывает интерес и уже продано более 60%,ну и конечно будет несколько листингов,одна из бирж Kucoin.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
имхо, стоит рассматривать только ico, которые поддерживают крупные фонды, они вкладывают после изучения проекта просто до песчинок и шанс скама или пролета тут минимален.

Не факт, им могут просто откатить хорошую долю токенов, за привлечение клиентуры. Я бы вообще никуда сейчас не заходил бы, а скупал с рынка
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Второй раз за сегодня уже вижу здесь про этот проект. Или это совпадение, или Roobee проводит так рекламную кампанию)
member
Activity: 350
Merit: 11
Я предпочитаю проекты, которые уже что-то разработали, подготовили за свои собственные средства и ресурсы, а уже потом если нужно проводят сейлы, но при этом показывают инвестору финансовые отчеты, план распределения средств и тд. К сожалению это присуще больше к рынку IPO.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Когда то у меня была мысль вложиться в ICO, но я так и не выбрал проект, в котором был бы на 100 процентов уверен. Слишком, слишком много скамов. Проще уже купить готовую проверенную монету.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если речь не о доверии к ICO, а о сфере внедрения технологии блокчейн, то я бы хотел чтобы это был Интернет сегмент. Не секрет, что в Интернете мы оставляем о себе огромное количество информации, которая собирается, крадется, продается и было бы неплохо, чтобы за это нам платили деньги. Грубо говоря нужен Яндексу ваш цифровой портрет, вы добровольно делитесь этой информацией и вам начисляются реальные деньги.


Мы сейчас готовим разработку подобного проекта!

Интересно и что это будет за проект , когда планируете его анонсировать ? Уже много раз читала об идеи продажи личных данных для какого-то определенного ресурса , но предвижу не все захотят на этом заработать , хотя многое будет зависеть и от расценок на личную информацию .


Об анонсе пока рано говорить, так-как получается что для эффективной работы, даже MVP, необходимо много технических составляющих, но не для всех ещё мы нашли решения. Работаем над этим!
MVP же должен оправдать надежды пользователей, а не огорчить их. Wink

 
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Планирую вложить часть средств в Tellor. У проект не будет ICO/IEO. Финансирование будет осуществляться за счет токена самого проекта. То есть команда будет заинтересована создавать ценность своего продукта.
full member
Activity: 532
Merit: 102
имхо, стоит рассматривать только ico, которые поддерживают крупные фонды, они вкладывают после изучения проекта просто до песчинок и шанс скама или пролета тут минимален.
member
Activity: 350
Merit: 10
Сейчас инвестировать в ICO довольно опасно, либо ничего не выгорит у тебя, либо выгорит, но это будет лет так через 3-5, что тоже не устраивает, ведь хочется как у бинанс, в IEO, все и сразу.

В нормальной мире так и происходит все, результат через пару лет минимум ждут. А мы привыкли получать х10 после выхода на биржу
Я раньше активно следил за ICO, которые размещались на этом сервисе - https://icodrops.com/, но сейчас даже у них по статистике дела идут не так впечатляюще как раньше. Не знаю даже есть ли теперь смысл в ICO участвовать, если кругом такая безнадёга.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас инвестировать в ICO довольно опасно, либо ничего не выгорит у тебя, либо выгорит, но это будет лет так через 3-5, что тоже не устраивает, ведь хочется как у бинанс, в IEO, все и сразу.
На бинансе ты хоть уверен, что токен попадет на ликвидную биржу и команда будет заниматься каким-то мм хотя бы на старте. А вот касаемо того же ferrum, когда листинг обещали? Вроде не слова, есть вероятность попадания на бинанс декс, но там могут быть проблемы с ликвидностью.
Бинанс декс вообще функционирует? Это ж как выкидыш камаза, кому нужна такая биржа. Но в целом, я не испытываю каких-то проблем с использованием обычного бинанса.
Pages:
Jump to: