Pages:
Author

Topic: [ICO] Cuprum Token-цифровой форвардный контракт на медь - page 4. (Read 1163 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
В настоящее время на официальном сайте размещены ссылки на конкретные документы по реализации проекта, лицензии, контракты. Важный момент для изучения проекта.
На мой взгляд Cuprum весьма интересный проект активы которого будут подкреплены медью.
Заинтересовавшись данным проектом внимательно изучите стратегию, техническую документацию, команду. Решение вложить свои денежные средства должно быть взвешенным.
Проект Cuprum достойный для того, чтобы не сомневаясь инвестировать свои сбережения, тем самым только усиливая мощь и силу проекта!
Согласен, разработчики создали отличную идею, которая обязательно должна воплотиться в реальность.
Радует, что здесь инвесторов очень ценят и постоянно предлагают какие-то дополнительные бонусы.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Господа,стартовал Аирдроп информация будет дополнительно!!! Ждем честных и ответственных участников! Присоединяйтесь, учавствуйте Wink   
Супер, спасибо...присоединяюсь обязательно, какие бонусы будут самым активным пользователям?
Следуйте четким правилам нашей компании) Получите 2 токена автоматически! Дальше в личном кабинете у каждого пользователя есть своя реферальная ссылка! Приглашайте по ней участников и получайте дополнительно 5% токенов!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В настоящее время на официальном сайте размещены ссылки на конкретные документы по реализации проекта, лицензии, контракты. Важный момент для изучения проекта.
На мой взгляд Cuprum весьма интересный проект активы которого будут подкреплены медью.
Заинтересовавшись данным проектом внимательно изучите стратегию, техническую документацию, команду. Решение вложить свои денежные средства должно быть взвешенным.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В настоящее время на официальном сайте размещены ссылки на конкретные документы по реализации проекта, лицензии, контракты. Важный момент для изучения проекта.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
С началом внедрения в нашу жизнь криптоэкономики всё больше криптоэнтузастов стало создавать свои проекты в основе которых лежит очередной токен, стоимость которого подкреплена ценностью проекта.
Это и правильно, чем востребованyее услуга проекта, тем выше стоимость токена, так как спрос на него постоянно растёт.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Cuprum Токен, в будущем может стать торговой платформой следующего поколения, предназначенной для торговли и обмена меди.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Господа,стартовал Аирдроп информация будет дополнительно!!! Ждем честных и ответственных участников! Присоединяйтесь, учавствуйте Wink   
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Cuprum предлагает инновационное решение, которое стабилизирует стоимость криптографии.
Интересный проект, каждый токен подкрепляется килограммом меди, который был добыт в России.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
 Cuprum предлагает инновационное решение, которое стабилизирует стоимость криптографии.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Специализированные издания постоянно публикуют множество статей, авторы которых склонны критиковать горнодобывающую промышленность за недостаточную инновационность.
Думаю, многие понимают, зачем нужны инновации. Современная горнодобывающая промышленность переживает сложные времена

Если взглянуть на то, как обстоят дела в других сферах нашей жизни, можно заметить, что изменения, произошедшие за обозримое время, грандиозны.
Сегодня мы живем в «Сетевую эпоху». Увидеть ее проявления можно повсюду, однако в горнодобывающей промышленности их очень немного.
Интернет, супермассивы данных и аналитика уже вокруг нас и проникают в самые разные отрасли промышленности.

Все верно, настало время и горной промышленности, надеюсь Cuprum докажет это.
Согласен с Вами, как однажды сказал Нильс Бор: «Предсказывать очень сложно, особенно если речь идет о будущем».
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Специализированные издания постоянно публикуют множество статей, авторы которых склонны критиковать горнодобывающую промышленность за недостаточную инновационность.
Думаю, многие понимают, зачем нужны инновации. Современная горнодобывающая промышленность переживает сложные времена

Если взглянуть на то, как обстоят дела в других сферах нашей жизни, можно заметить, что изменения, произошедшие за обозримое время, грандиозны.
Сегодня мы живем в «Сетевую эпоху». Увидеть ее проявления можно повсюду, однако в горнодобывающей промышленности их очень немного.
Интернет, супермассивы данных и аналитика уже вокруг нас и проникают в самые разные отрасли промышленности.

Все верно, настало время и горной промышленности, надеюсь Cuprum докажет это.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Когда вы планируете начать строительство объекта ?
После завершения ICO и как минимум достижения отметки Soft Cup 15 ноября 2018 года. В течение одной недели, мы приступим к работам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Когда вы планируете начать строительство объекта ?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Очень эффективным способом было бы установить на производстве солнечные панели, хорошая возможность с экономить много денег.
Возможно команда в дальнейшем будет совершенствовать свой бизнес, экоенергия сейчас на стадии развития, но для проекта такого масштаба это перспективное вложение.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень эффективным способом было бы установить на производстве солнечные панели, хорошая возможность с экономить много денег.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Судя по вашему опыту в данной сфере нужно многим инвесторам задуматься и детально изучить проект для дальнейшего инвестирование. Лично мне он внушает доверия, буду следить за развитием и жду новостей)
мы готовы на любом уровне доказать свою действительность! Мы открыты, наш офис в Москве на данном этапе. Наши документы в открытом доступе, запрос в Государственные органы может сделать любой инвестор! Присоеденяйтесь к нам мы будем рады и ответственны!!!
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Судя по вашему опыту в данной сфере нужно многим инвесторам задуматься и детально изучить проект для дальнейшего инвестирование. Лично мне он внушает доверия, буду следить за развитием и жду новостей)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
https://youtu.be/oeGGxoUOXvY Вот как это выглядит!!!
Интересное видео, спасибо) я себе это понимал немножко по другому.
На вид все просто, но только теоретически, на практике нужно очень много работы проделать.
Посмотрите на сайте https://cuprumtoken.io В команде Савеня Николай Васильевич который реализовал  в России единственное уникальное предприятие Уралгидромедь, входит в холдинг Русской Медной Компании. На сегодняшний день они добывают таким способом 4.000 тонн меди в год. Автор патентов, человек с большим опытом. Информация есть в открытых источниках. Он сделает это второй раз,третий,четвертый)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
https://youtu.be/oeGGxoUOXvY Вот как это выглядит!!!
Интересное видео, спасибо) я себе это понимал немножко по другому.
На вид все просто, но только теоретически, на практике нужно очень много работы проделать.
На таком заводе будет все максимум автоматизировано? много будет рабочего персонала?
Автоматизация упрощает много факторов, тем более в эпоху развития технологий грех не воспользоваться шансом.
Почему, человеческий труд никто не заменит никогда, тем более в данной сфере нужен большой контроль рабочего процесса.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
https://youtu.be/oeGGxoUOXvY Вот как это выглядит!!!
Интересное видео, спасибо) я себе это понимал немножко по другому.
На вид все просто, но только теоретически, на практике нужно очень много работы проделать.
На таком заводе будет все максимум автоматизировано? много будет рабочего персонала?
Автоматизация упрощает много факторов, тем более в эпоху развития технологий грех не воспользоваться шансом.
Pages:
Jump to: