Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 18. (Read 112498 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Дорогое сообщество Darcrus - Прием новых заявок в подпись компанию завершен.

Darcrus больше не принимает заявки на участие в кампании по сбору подписей! Пожалуйста, убедитесь, что вы написали необходимое количество сообщений в течение подпись кампании. Список правил вы можете найти тут. ICO фаза будет открыта до 11-го декабря. На данный момент доступен бонус в размере 15 % для новых участников. Чтобы принять участие, посетите Darcrus ICO сайт. Спасибо за вашу неизменную поддержку!

https://blog.darcr.us/signature-campaign-signups-are-over-832f8ca6747b#.xuuyz8og8
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000

Darcrus: dAppsheet Prototype to be Released during ICO



https://www.cryptocoinsnews.com/darcrus-dappsheet-prototype-released-ico/
Отличная новость! Ещё бы пораньше выпустили прототип, тогда может быть ещё подтянутся инвесторы.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Сборы на ico не движутся, слабая пиар компания и мало времени до окончания ico. С таким успехом будет не собрать минимальной суммы для проекта. Sad
Да тут все ясно .Ситуация примерно такая . Дев купил стратиса так как знал навара будет много. Постоянно пиарил его .На пампе слил и влил профит в пару сотен битков в свой проект. Другим особо пока не интересен проект .Поэтому вливания остановились. Ну так мне кажется. И скорее через пару недель дев напишет типа ля ля .И для старта хватит и 500 битков а там как выйдет .
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Просто не надо лезть во все подряд ико. Надо как-то фильтровать.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Сборы на ico не движутся, слабая пиар компания и мало времени до окончания ico. С таким успехом будет не собрать минимальной суммы для проекта. Sad
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
full member
Activity: 175
Merit: 100
Я понимаю Вас. Всегда есть возможность выйти вовремя. Но есть и много людей, которые не успеют это сделать. Например как я. При повышении Influxcoin я мог бы не плохо заработать. Но я ждал БОЛЬШЕ. И дождался. Так же удачно влоШился в Mojocoin. Хотя знал не совсем хорошую репутацию разРаба. Так же удачно влоШился в GBT. И след простыл разрабов. И так же классно влоШился в Верткоин. Фемида ля комедия Я честно скажу, я прос.ал всё. Мой путь окончен в плане криптовалют. Но я буду читать и наблюдать за новыми проектами всё с тем же интересом(только теперь без денежных вложений и потерь).
P.s: это не гневный пост. я уже смирился с потерями. просто, когда вижу, что людей опять хотят обвести вокруг, не могу молчать. Всё больше здесь ничего писать не буду. Всем удачи.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Я никого не отговариваю. НО! Посмотрите, что с проектом InfluxCoin. Sigwo тоже там был в команде. А теперь монета брошена, команды нет. Ну в общем думайте сами.

И что? Ме предлагали несколько разных проектов при моей текущей работе в Waves. Где-то я работал некоторое время и вышел так как понял что проект умирает, не перспективен или просто душа не лежит. Итак и что из этого? Smiley Sigwo вышел из того проекта, при том что он не являлся главным разработчиком. Wink

Можно посмотреть и с другой стороны, на InfluxCoin был хороший период роста когда можно было прилично заработать. А вот как только из него вышел Sigwo  так все и накрылось Grin 
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я никого не отговариваю. НО! Посмотрите, что с проектом InfluxCoin. Sigwo тоже там был в команде. А теперь монета брошена, команды нет. Ну в общем думайте сами.

И что? Мне предлагали несколько разных проектов при моей текущей работе в Waves. Где-то я работал некоторое время и вышел так как понял что проект умирает, не перспективен или просто душа не лежит. Итак и что из этого? Smiley Sigwo вышел из того проекта, при том что он не являлся главным разработчиком. Wink
full member
Activity: 175
Merit: 100
Я никого не отговариваю. НО! Посмотрите, что с проектом InfluxCoin. Sigwo тоже там был в команде. А теперь монета брошена, команды нет. Ну в общем думайте сами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
На данный момент цена одной монеты около 50 копеек. с такой ценой штук по 10 минимум надо раздавать
Pages:
Jump to: