Author

Topic: ☘☘☘☘️☘️ ICO EDGELESS Telah Selesai!! BlackJack Beta Berlangsung☘️☘️☘️☘️☘️ - page 114. (Read 94841 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 501
ane daftar facebook bounty sudah tidak bisa lagi gan untuk partisipan baru ..
apakah sudah closed ?
Mungkin udah di close gan,soalnya ico edgeles juga sudah hampir selesai tinggal beberapa hari lagi.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
ane daftar facebook bounty sudah tidak bisa lagi gan untuk partisipan baru ..
apakah sudah closed ?
sr. member
Activity: 826
Ayo semangat tinggal 11 hari lagi iconya selesai
yang gabung signature campaig, dihitung postingannya agar mendapatkan reward Smiley
iya sebentar lagi..
duuh sayang banget ane nggak sempet ikutan , padahal udah cepet selesai lah, ico paling cepat gitu menurut aku Sad

Nanti ada kesempatan yang lainnya gan, asal konsisten aja di forum ini
Altcoin baru akan selalu bermunculan untuk penggalangan dana Smiley
yah kalo konsisten pasti lah gan , tapi kalo untuk proyek se bagus edgeless ini sayang kalo di lewatkan Smiley
iya kayaknya bakal mahal ini coin,ke bukti ICO sangat sukses.. semoga ke depannya banyak coin yang bagus kayak ini
iyah ico edgeless sangat sukses , semoga seperti ini terus ico-ico biar semakin lancar dan sukses lalu senang bitcoin hunter Smiley

Kalau proyek edgelessnya sudah pasti jalan gan karena targetnya sudah tercapai
semoga dengan ini bisa menambah penjualan koinnya sampai habis semua
sr. member
Activity: 784
yang gabung signature campaig, dihitung postingannya agar mendapatkan reward Smiley
iya sebentar lagi..
duuh sayang banget ane nggak sempet ikutan , padahal udah cepet selesai lah, ico paling cepat gitu menurut aku Sad

yah kalo konsisten pasti lah gan , tapi kalo untuk proyek se bagus edgeless ini sayang kalo di lewatkan Smiley
iya kayaknya bakal mahal ini coin,ke bukti ICO sangat sukses.. semoga ke depannya banyak coin yang bagus kayak ini
iyah ico edgeless sangat sukses , semoga seperti ini terus ico-ico biar semakin lancar dan sukses lalu senang bitcoin hunter Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 500
iya sebentar lagi..

sr. member
Activity: 770
iya sebentar lagi..

sr. member
Activity: 798
Merit: 251
edgeless semangat hanya tinggal beberapa hari saja proyek ini berakhir , selamat yang telah berpartisipasi Smiley
sr. member
Activity: 630
alhamdulillah akan berakhir proyek ini , bahagia itu ketika bisa nerima rewardnya  Grin
edgeless sama kayak vdice , vdice kemaren begitu legit semoga edgeless begitu juga Smiley
memangnya bagaimana sih gan cara pembagian rewardnya,ane baru sekali ini ikutan bonty,.jadi masih bingung bagaimana nantinya dapet rewardnya
ikuti instruksinya saja gan nanti pasti ada .. bisa liwat web juga terus di distribusikan ke wallet Smiley
sr. member
Activity: 532
alhamdulillah akan berakhir proyek ini , bahagia itu ketika bisa nerima rewardnya  Grin
edgeless sama kayak vdice , vdice kemaren begitu legit semoga edgeless begitu juga Smiley
memangnya bagaimana sih gan cara pembagian rewardnya,ane baru sekali ini ikutan bonty,.jadi masih bingung bagaimana nantinya dapet rewardnya
sr. member
Activity: 700

benar banget gan, bahagia itu rasanya ketika nerima bountynya itu langsung masuk exchanger dan harganya naik minimal 2x lipat lah

itu bahagia banget lihatnya Cheesy
apalagi sampai berlipat lipat ya gan Cheesy
ane juga seneng semoga benar seperti itu , banyak yang ngarep proyek ini bakal ngasih reward banyak Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005

masih ada seminggu lebih berakhir gan tp setelah berakhir itu pun tidak mungkin bs dapat rewardsnya karena tim edgeles butuh waktu juga untuk itu dan mempersiapkan semuanya.
hero member
Activity: 711

benar banget gan, bahagia itu rasanya ketika nerima bountynya itu langsung masuk exchanger dan harganya naik minimal 2x lipat lah

itu bahagia banget lihatnya Cheesy
sr. member
Activity: 658
hero member
Activity: 711
ini ane mengikuti perkembangan edgeless , mengikuti facebook campaign sama twitter campaign ..
pass ada status dari edgeless ada tulisan yang artinya gambling berarti judi ?
edgeless judi apa maksutnya ?

edgeless ada sebuah proyek untuk membuat website gambling seperti vdice tapi cuman beda dari apa yang ditawarkan ajah
full member
Activity: 560
Merit: 101
ini ane mengikuti perkembangan edgeless , mengikuti facebook campaign sama twitter campaign ..
pass ada status dari edgeless ada tulisan yang artinya gambling berarti judi ?
edgeless judi apa maksutnya ?
hero member
Activity: 1344
Merit: 576
sudah ketinggalan edgeless tidak sempat berpartisipasi ..
sedikit sesak sih , padahal melihat proyeknya sangat menguntungkan sekali  Sad

Kalau mau partisipasi invest aja di iconya kalau memng menguntungkan
nanti kalau benar-benar menguntungkan bisa untung investasinya.
sr. member
Activity: 812
sudah ketinggalan edgeless tidak sempat berpartisipasi ..
sedikit sesak sih , padahal melihat proyeknya sangat menguntungkan sekali  Sad
sr. member
Activity: 714
wah ini project sebentar lagi selesai gan,semoga cepat masuk exchange nantinya
iya gan saya juga berharap begitu , dan menurut saya begitu legit ico ini
hanya mengitung hari saja ico edgeless bakal sukses Smiley
sr. member
Activity: 1092
wah ini project sebentar lagi selesai gan,semoga cepat masuk exchange nantinya
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
semoga aja hasil bounty nanti banyak dapetnya jadi untuk pemula seperti saya bisa dibuat modal untuk trading

Emang agan dapat  Undecided bounty mah tetap gak kurang gak nambah sudah dari awal di tetapkan
Kalau agan mau dapat mending ikut inves mumpung masih ada bonus minggu ini
mungkin maksutnya harga dari bounty itu tinggi atau banyak gan , yah kalo bounty mah menurut ane nggak sebesar pas invest .. tapi bounty juga bisa lumayan kok gan kalo buat beli rokok sama kopi Smiley
apalagi kalo bounty dari edgelss ini pasti lebih Smiley
Jump to: