Pages:
Author

Topic: [ICO] FITTOKEN - будущее индустрии фитнеса и спорта - page 3. (Read 861 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
 FIT будут сами строить спортивные комплексы или приглаiать к сотрудничеству?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 910
Merit: 533
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
в нашей стране все больше пользуется спросом фитнес индустрия не знаю как на счет  ОАЭ, Малайзию, Новую Зеландию, Индонезию, Южную Африку, Нидерланды, Францию, Италию - у нас в городе очень серьезная конкуренции в этой области и открыть новый фитнес центр достаточно сложно. А еще оплатил абон плату, не смог посещать, возврат ни как не предусмотрен, только передарить и тп.
full member
Activity: 756
Merit: 103
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
member
Activity: 252
Merit: 11
в принципе идея неплохая, пока вопросов достаточно много, но послежу за проектом
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Есть ли минимальный CUP у проекта? Если да - то какой? Как я вижу - уже есть работающие центры - поэтому я думаю, что минимальный Cup не будет слишком большой - если есть.

Минимальная капитализация - 3000 ETH.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Идея стоит поддержки, так как спорт и здоровье это одно самых главных в жизни человека. Думаю, инвесторов будут достаточно много.
hero member
Activity: 826
Merit: 517

А если клуб оплачивается монетой,но намного слабее другого,где даная валюта не бегает,куда пойдете?
Так как владельцам сети клубов FIT будет интересно , чтобы ходили именно к ним ( чем больше спрос на токены - тем выше цена токена в их распоряжении), то они будут стараться сделать все, чтобы их клубы были лучше, чем те, где оплачивают фиатом.
member
Activity: 364
Merit: 49
Сам я занимаюсь в тренажерном зале и было бы очень удобно иметь что то такое. Как я понял можно будет расплачиваться монетой в клубах которые согласятся
А если клуб оплачивается монетой,но намного слабее другого,где даная валюта не бегает,куда пойдете?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
full member
Activity: 616
Merit: 111
Сам я занимаюсь в тренажерном зале и было бы очень удобно иметь что то такое. Как я понял можно будет расплачиваться монетой в клубах которые согласятся сотрудничать.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Есть ли минимальный CUP у проекта? Если да - то какой? Как я вижу - уже есть работающие центры - поэтому я думаю, что минимальный Cup не будет слишком большой - если есть.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Где планируется открывать центры? В каких странах? Просто хотелось бы оценить спрос на токены . Чем менее охвачена страна фитнес - центрами и другими спортивными центрами - тем интереснее.

Пока упор делается на ОАЭ, Малайзию, Новую Зеландию, Индонезию, Южную Африку, Нидерланды, Францию, Италию
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Где планируется открывать центры? В каких странах? Просто хотелось бы оценить спрос на токены . Чем менее охвачена страна фитнес - центрами и другими спортивными центрами - тем интереснее.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы понять основное использование Fittoken? В чем основное предназначение?

вкратце

1) оплата членства в фитнесс-центрах  и других спортивных центрах под эгидой FIT. При этом, если вы купили членство, но потом передумали - то вы можете продать его (оставшиеся дни)
2) покупка билетов на различные мероприятия/турниры/соревнования под эгидой организации FIT
3) оплата частных тренировок
4) покупка различных услуг фитнес-центров и товаров
5) отсутствие комиссий при транзакциях внутри платформы.
6) страховые услуги

То есть - чем больше центров и услуг - тем выше спрос на токен и выше цена
Pages:
Jump to: