Pages:
Author

Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий? - page 26. (Read 12379 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
А что будет с нереализованными токенами на Битрексе после проведенного IEO? Их и дальше будут предлагать к продаже по той же цене или их ждет сожжение?
Все не проданные токены сожгут - оказывается эта информация есть в факе на сайте. Но вот будет ли пропорциональное уменьшение числа токенов команды, разработки, резерва.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Ну вот, Vodi X на Битрексе в паре шагов от провала на IEO.
Бинанс не зря пампит прошедшие ранее проекты, иначе эта тема может быстро умереть.
Смотря что понимать под провалом, в моем понимании это продажа меньше софта, так что провала быть не могло - в первые часы после открытия ИЕО уже было продано под 25% и что уже было больше софта. А так конечно для такой биржи как биттрекс это 100% провал, но он уже очередной и этому ВодиИкс просто не повезло - люди уже не верят в иксы на ИЕО от биттрекса.

Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
Интересно будет посмотреть на цену, наверное опять укатают на 80-90% Smiley
full member
Activity: 919
Merit: 207
Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
full member
Activity: 585
Merit: 100
не ну если есть откуп от биржи тогда это круто,а учитывая как юбит любит устраивать пампы шиткоинов то я не удевлюсь что могут сделать манипуляцию
full member
Activity: 532
Merit: 102
Это правда что есть такие иео на которых нельзя уйти в минус и биржа выкупает 100% монет по цене продажи, слышал про такое на ебите
Ерунда все это. Сейчас можно быть уверенным только в иео двух бирж это бинанс и хуоби. Они пока что дорожат своей репутацией и настраивают ботов так, чтобы цена вышла в плюс. Но все это до поры до времени. Самое лучшее что могут сделать биржи, это просто самоустраниться от регулирования цен и пусть рынок сам решает.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Это правда что есть такие иео на которых нельзя уйти в минус и биржа выкупает 100% монет по цене продажи, слышал про такое на ебите
hero member
Activity: 857
Merit: 500

Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.

Да потому что придя в ИЕО на Биттре вы получите убытки, и пофиг что у них запросы в разы меньше чем на Банане. Так и делается это для максимального покрытия желающих инвестировать.

Походу я нашел одного из инвесторов в ИЕО на бирже Биттрекс. Вы инвестировали в Океан? Вы будете инвестировать в следующее ИЕО на этой бирже, несмотря на неудачи предыдущих?

Нет, спасибо, я уже один раз инвестировал на битре и пролетел, этот раз понаблюдаю. А на бинансе я не имею столько бнб, что бы участвовать в розыгрышах.
 Мне вообще не прет во всех этих ико и иео, куда не сунусь кругом убытки. Такое чувство, что меня прокляли  Grin Вот сейчас наблюдаю я за этой продажей на битре и думаю, а что будет с темы токенами, которые они не продадут ? Если их сожгут, то вполне реально что будет рост в цене... Скоро узнаем чем  все это кончится
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:
https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi
Отличный агрегатор, + Вам в карму. Но глядя на эти таблицы я вижу, что там все IEO хоть и с небольшим, но плюсом. Хотя по рейтингу бирж показывает обратное. И еще там нет Yobit, а он запускает эти IEO чуть не каждый день.
full member
Activity: 924
Merit: 148
А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:

https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi

Предлагаю добавить в шапку темы.
Хуже Биттрекса, судя по показателям, только Хотбит  Cheesy
Интересно каким образом в будущем Биттрекс сможет свои показатели улучшить и лично я сильно сомневаюсь, что он сможет сделать это.
Лучше идти к тем, у кого это хорошо получается, по крайней мере.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Ну вот, Vodi X на Битрексе в паре шагов от провала на IEO.
Бинанс не зря пампит прошедшие ранее проекты, иначе эта тема может быстро умереть.
member
Activity: 420
Merit: 51
А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:

https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi

Предлагаю добавить в шапку темы.
member
Activity: 684
Merit: 10
А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Получается чаще всего так, что проекты которые на выходе дают иксы, в них сложнее всего попасть, а например на Битрексе, куда попадает любой желающий, по статистике на данный момент вы бы были в минусе.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858

Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.

Да потому что придя в ИЕО на Биттре вы получите убытки, и пофиг что у них запросы в разы меньше чем на Банане. Так и делается это для максимального покрытия желающих инвестировать.

Походу я нашел одного из инвесторов в ИЕО на бирже Биттрекс. Вы инвестировали в Океан? Вы будете инвестировать в следующее ИЕО на этой бирже, несмотря на неудачи предыдущих?
full member
Activity: 742
Merit: 116
А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Вверх пошли многие и воодушевили продолжать инвестировать) А для людей что не верят в старые идеи с рынка это выглядит безопаснее для кошелька
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Хотелось бы понять, кто что думает по поводу предстоящего IEO на Bittrex? Это будет некий Vodi X. 21 мая. Капа у них довольно маленькая - поэтому, по идее, Bittrex имеет шанс отыграться ха все предыдущие провальные IEO.

Я думаю что в новое ИЕО на биттрекс пойдут только экстремалы и/или глупцы.
Последнее ИЕО Биттрекса принесло убытки своим инвесторам. Представители Биттрекс даже не принесли извинения участникам ИЕО за свои просчеты.
Так они еще и новое запустили иео, пару раз инвесторы обожгуться и не будут участвовать в такиих шлаках и на таких биржах тусоваться. Бинанс конечно не в конкуренции, видимо под себя все сферы крипты подгребет.

Так и перед Океаном на Биттре убытки были для большинства инвесторов. Однако нашлись "уникумы", которых это не остановило. Для людей надежда на заработок гораздо сильнее здравого смысла.
Стоит Биттре в следующем ИЕО показать иксы для тех, кто рискнет инвестировать - в новом ИЕО будут опять толпы желающих.
Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Скам матик Х8 сделал. И это не предел по ходу дела. Нет сопротивлений. Летит и летит вверх.
Пампят не только матик, все IEO монеты бинанса начали поднимать btt celr, fet, gto. Жаль не успел зайти, хотя был мысль что будут поднимать такие монеты.
member
Activity: 546
Merit: 11
Скам матик Х8 сделал. И это не предел по ходу дела. Нет сопротивлений. Летит и летит вверх.

Специально пампят, чтобы сразу не сливали следующие ieo )

Не думаю что CZ выгодно пампить на такие большие суммы, может быть толкнул рынок и ботов подключил, но всё остальное делает ФОМО, там реально страшные объёмы выкупают.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Хотелось бы понять, кто что думает по поводу предстоящего IEO на Bittrex? Это будет некий Vodi X. 21 мая. Капа у них довольно маленькая - поэтому, по идее, Bittrex имеет шанс отыграться ха все предыдущие провальные IEO.

Я думаю что в новое ИЕО на биттрекс пойдут только экстремалы и/или глупцы.
Последнее ИЕО Биттрекса принесло убытки своим инвесторам. Представители Биттрекс даже не принесли извинения участникам ИЕО за свои просчеты.
Так они еще и новое запустили иео, пару раз инвесторы обожгуться и не будут участвовать в такиих шлаках и на таких биржах тусоваться. Бинанс конечно не в конкуренции, видимо под себя все сферы крипты подгребет.

Так и перед Океаном на Биттре убытки были для большинства инвесторов. Однако нашлись "уникумы", которых это не остановило. Для людей надежда на заработок гораздо сильнее здравого смысла.
Стоит Биттре в следующем ИЕО показать иксы для тех, кто рискнет инвестировать - в новом ИЕО будут опять толпы желающих.
Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико
Pages:
Jump to: