Pages:
Author

Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий? - page 44. (Read 12379 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Цирк продолжается. Первый раунд на Huobi закрылся за 1 секунду (слайдер потянуть за 1 секунду почти невозможно - минимум 2 секунды).Раунд 2 - считанные миллисекунды. А ведь кто-то ради этого цирка холдил токены HT ! Биржи рубят сук, на котором сидят... Нужен ли нам этот цирк битвы скриптов? Нет - не нужен. Скоро люди вернутся к старой доброй форме ICO...
Надо забить на эти IEO, пустая трата нервов, там уже всем ясно стало что покупают только боты разработчиков бирж и проекта, обычный смертный не может так быстро нажать кнопки.
Согласен, тупо война скриптов, я пробовал пробится в хуоби и на бинансе до лотереи, бесполезное дело, бинанс еще как то пошел на встречу людям, а хуоби продолжают роботизированные игры с распродажей за секунду
Толку от этих распродаж за секунду если выясняется потом что часть проектов в которые так хотели пробиться люди - на самом деле потом никаких иксов не дают а показывают снижение стоимости. Дешевле и безопаснее получается покупать потом после появления на бирже.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Azbit решили провести IEO на BitForex 25 апреля , вроде как 2 дня будут продажи идти . Подробности можно тут почитать https://medium.com/azbit-news/azbit-launches-ieo-on-bitforex-51584d3e2b0b
Проект уже собрал первоначально хардкап , но решил продлить до 30 июня, так так много желающих инвестировать еще есть .

Бред, если они уже собрали столько сколько нужно, то зачем им еще деньги? Если много желающих инвестировать, то пусть покупают на биржах, даже будет плюсом к росту монеты. А так понаберут бабла и получай корни из иксов)
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Цирк продолжается. Первый раунд на Huobi закрылся за 1 секунду (слайдер потянуть за 1 секунду почти невозможно - минимум 2 секунды).Раунд 2 - считанные миллисекунды. А ведь кто-то ради этого цирка холдил токены HT ! Биржи рубят сук, на котором сидят... Нужен ли нам этот цирк битвы скриптов? Нет - не нужен. Скоро люди вернутся к старой доброй форме ICO...
Надо забить на эти IEO, пустая трата нервов, там уже всем ясно стало что покупают только боты разработчиков бирж и проекта, обычный смертный не может так быстро нажать кнопки.
Согласен, тупо война скриптов, я пробовал пробится в хуоби и на бинансе до лотереи, бесполезное дело, бинанс еще как то пошел на встречу людям, а хуоби продолжают роботизированные игры с распродажей за секунду
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
А мне кажется наоборот  скоро эти иео перестанут быть популярными и вернется старый добрый сбор на том же эфире, ну или еос на худой конец. Уже сейчас целая волна негатива по поводу текущей системы, не нравится она большинству, поэтому и просуществует недолго, имхо.

А мне наоборот думается, что это песня продлиться долго, минимум годик, а может и два. Этот процесс рассчитан не на нас простых мини инвесторов с штукой или тремя в кармане, а на более серьезных людей, что держат фермы и не жалеют бабки на скрипты и подкуп биржевых маклеров  Grin

И смысл, когда вам достается токенов вместо 1000 долларов - долларов на 50? Это не совсем нормальная ситуация... Вы холдите токены на 1000 долларов, и можете купить только на 50 долларов... И что 4-5 иксов от этого? 200 долларов? Потери от холда больше.

Согласен, что это полная шляпа, но как говориться лучше хоть что-то, чем ни чего вообще...
member
Activity: 714
Merit: 10
 Azbit решили провести IEO на BitForex 25 апреля , вроде как 2 дня будут продажи идти . Подробности можно тут почитать https://medium.com/azbit-news/azbit-launches-ieo-on-bitforex-51584d3e2b0b
Проект уже собрал первоначально хардкап , но решил продлить до 30 июня, так так много желающих инвестировать еще есть .
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Мне одному кажется что Битрекс хочет похоронить эту тему с возрождением ико? Сначала чуть скам нам не скормили теперь предлагают людям покупать токены на сумму 7млн + еще 4 млн продадут китам кто готов вложить от 100к баксов а потом откроют общие торги куда придут майнеры сливать свои 15-20млн баксов. Это цену может загнать в пол  Angry Angry Angry

Тут 2 вывода напрашивается

1. либо админы биржи дураки и не понимают суть.
2 либо они специально хотят провалиться и загубить ико

Мой пророческий пост от 29 марта. 2 вариант оказался правильным. И щас ико выйдет где будут продавать токенов на 47млн, они что сума сошли? Grin

они токенов на 6 лямов продают, посчитай внимательно по ссылке Wink

Правда там уже 350 лямов на рынке есть, которые с радостью нальют всем желающим и нежелающим в стаканы на бирже Grin

Ну да! Капа стоит $32,800,000
Но где-то уже собрали $26,900,000
Вот и остается 6 лямов

https://icodrops.com/oceanprotocol/

В отличии от Хуоби и вроде бы Банана(не следил, поэтому не знаю) они цену приват-сейла не выложили - значит она ниже того, почем нальют на трексе. Либо просто долбоебы, но тогда ещё опаснее с ними связываться
full member
Activity: 126
Merit: 171
Мне одному кажется что Битрекс хочет похоронить эту тему с возрождением ико? Сначала чуть скам нам не скормили теперь предлагают людям покупать токены на сумму 7млн + еще 4 млн продадут китам кто готов вложить от 100к баксов а потом откроют общие торги куда придут майнеры сливать свои 15-20млн баксов. Это цену может загнать в пол  Angry Angry Angry

Тут 2 вывода напрашивается

1. либо админы биржи дураки и не понимают суть.
2 либо они специально хотят провалиться и загубить ико

Мой пророческий пост от 29 марта. 2 вариант оказался правильным. И щас ико выйдет где будут продавать токенов на 47млн, они что сума сошли? Grin

они токенов на 6 лямов продают, посчитай внимательно по ссылке Wink

Правда там уже 350 лямов на рынке есть, которые с радостью нальют всем желающим и нежелающим в стаканы на бирже Grin

Ну да! Капа стоит $32,800,000
Но где-то уже собрали $26,900,000
Вот и остается 6 лямов

https://icodrops.com/oceanprotocol/
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Мне одному кажется что Битрекс хочет похоронить эту тему с возрождением ико? Сначала чуть скам нам не скормили теперь предлагают людям покупать токены на сумму 7млн + еще 4 млн продадут китам кто готов вложить от 100к баксов а потом откроют общие торги куда придут майнеры сливать свои 15-20млн баксов. Это цену может загнать в пол  Angry Angry Angry

Тут 2 вывода напрашивается

1. либо админы биржи дураки и не понимают суть.
2 либо они специально хотят провалиться и загубить ико

Мой пророческий пост от 29 марта. 2 вариант оказался правильным. И щас ико выйдет где будут продавать токенов на 47млн, они что сума сошли? Grin

они токенов на 6 лямов продают, посчитай внимательно по ссылке Wink

Правда там уже 350 лямов на рынке есть, которые с радостью нальют всем желающим и нежелающим в стаканы на бирже Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Мне одному кажется что Битрекс хочет похоронить эту тему с возрождением ико? Сначала чуть скам нам не скормили теперь предлагают людям покупать токены на сумму 7млн + еще 4 млн продадут китам кто готов вложить от 100к баксов а потом откроют общие торги куда придут майнеры сливать свои 15-20млн баксов. Это цену может загнать в пол  Angry Angry Angry

Тут 2 вывода напрашивается

1. либо админы биржи дураки и не понимают суть.
2 либо они специально хотят провалиться и загубить ико

Мой пророческий пост от 29 марта. 2 вариант оказался правильным. И щас ико выйдет где будут продавать токенов на 47млн, они что сума сошли? Grin
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Цирк продолжается. Первый раунд на Huobi закрылся за 1 секунду (слайдер потянуть за 1 секунду почти невозможно - минимум 2 секунды).Раунд 2 - считанные миллисекунды. А ведь кто-то ради этого цирка холдил токены HT ! Биржи рубят сук, на котором сидят... Нужен ли нам этот цирк битвы скриптов? Нет - не нужен. Скоро люди вернутся к старой доброй форме ICO...
Надо забить на эти IEO, пустая трата нервов, там уже всем ясно стало что покупают только боты разработчиков бирж и проекта, обычный смертный не может так быстро нажать кнопки.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля $15,500,000 собрали
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля $400,000 100% собрали
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 10 апреля $62,000,000 собрали
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля $6,000,000 (100%)
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель

GEMSTRA     ИЕО на CobinHood - 15 апреля - 30 Июня
OATH Protocol ИЕО на Lbank Launchpad - 10 апреля $4,000,000 собрали

Newton Project    ИЕО на Huobi Prime  - 16 апреля $35,300,000 собрали
FacePower            ИОЕ на Bgogo Apollo - 17 апреля


IOTE ИЕО на Coinbene - 18 апреля

EVEDO ИЕО на BitForex Launchpad - 16 апреля


Atlas Network ИЕО на Coinsuper Lanchpad - 22 апреля

ioeX ИЕО на LBank Launchpad - 18 апреля
Orbit ИЕО на Bibox  - 22 апреля + условия https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360021625574

Ocean Protocol на биттрекс - 30 апреля https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360026750032-Initial-Exchange-Offering-Ocean-Protocol-

Циркуляция токенов на старте: 353,107,000 OCEAN, цена $0.12 USD. Выходит капа на старте будет около 42 лямов баксов. Довольно рискованная тема, особенно если учесть первый проект на биттрексе, который не очень удачно вышел.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


1. в 3м раунде была пропорциональная модель и 14.6% от максимальной капы распределили, что можно было сразу х5 зафиксить...


2. на Йобите сейчас после ИЕО торгуется с 21% профитом их ураникс.

И смысл, когда вам достается токенов вместо 1000 долларов - долларов на 50? Это не совсем нормальная ситуация... Вы холдите токены на 1000 долларов, и можете купить только на 50 долларов... И что 4-5 иксов от этого? 200 долларов? Потери от холда больше.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля $15,500,000 собрали
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля $400,000 100% собрали
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 10 апреля $62,000,000 собрали
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля $6,000,000 (100%)
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель

GEMSTRA     ИЕО на CobinHood - 15 апреля - 30 Июня
OATH Protocol ИЕО на Lbank Launchpad - 10 апреля $4,000,000 собрали

Newton Project    ИЕО на Huobi Prime  - 16 апреля $35,300,000 собрали
FacePower            ИОЕ на Bgogo Apollo - 17 апреля


IOTE ИЕО на Coinbene - 18 апреля

EVEDO ИЕО на BitForex Launchpad - 16 апреля


Atlas Network ИЕО на Coinsuper Lanchpad - 22 апреля

ioeX ИЕО на LBank Launchpad - 18 апреля
Orbit ИЕО на Bibox  - 22 апреля + условия https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360021625574
full member
Activity: 630
Merit: 106
А мне кажется наоборот  скоро эти иео перестанут быть популярными и вернется старый добрый сбор на том же эфире, ну или еос на худой конец. Уже сейчас целая волна негатива по поводу текущей системы, не нравится она большинству, поэтому и просуществует недолго, имхо.
ICO в нынешнем виде еще хуже-зайдут то почти все и 99% что дружно хапнут минуса  Grin Здесь же в целом по палате профит,соответственно и зайти могут немногие.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
А мне кажется наоборот  скоро эти иео перестанут быть популярными и вернется старый добрый сбор на том же эфире, ну или еос на худой конец. Уже сейчас целая волна негатива по поводу текущей системы, не нравится она большинству, поэтому и просуществует недолго, имхо.
full member
Activity: 994
Merit: 104
А что, это новое видение. Которое как мне кажется убьет баунти в прицепи! И суть в том что проекты нормально собирают деньги, и сразу их листят на биржу как я понимаю. А инвесторам это я думаю самое главное после иксов которые дадут проекты. Я лично с интересом на это понаблюдаю.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Да хуеби не оставило положительных эмоций. Только я придрачился все делать быстро как в 3 раунде решили размазать по всем желающим.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
2. на Йобите сейчас после ИЕО торгуется с 21% профитом их ураникс.
Вот на йобите точно скоро всех хорошо навернут. Слишком уж часто они спамят письмами про ХХ часов и пишут про продажи с профитом, а 20% профита это мало по сравнению с другими биржами и иксами на них, так что в следующее ИЕО народу может пойти еще меньше.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Цирк продолжается. Первый раунд на Huobi закрылся за 1 секунду (слайдер потянуть за 1 секунду почти невозможно - минимум 2 секунды).Раунд 2 - считанные миллисекунды. А ведь кто-то ради этого цирка холдил токены HT ! Биржи рубят сук, на котором сидят... Нужен ли нам этот цирк битвы скриптов? Нет - не нужен. Скоро люди вернутся к старой доброй форме ICO...

1. в 3м раунде была пропорциональная модель и 14.6% от максимальной капы распределили, что можно было сразу х5 зафиксить...


2. на Йобите сейчас после ИЕО торгуется с 21% профитом их ураникс.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Blockcloud       ИЕО на OKex Launchpad - 10 апреля $15,500,000 собрали
Unification       ИЕО на Bitforex Launchpad - 10 – 12 апреля $400,000 100% собрали
Algorand         ИЕО на Bgogo Apollo - 10 апреля $62,000,000 собрали
RedFox           ИЕО на Coinreal Launchpad - 12 апреля
EVAIO            ИЕО на ZBG Launchap - 15 апреля $6,000,000 (100%)
Matic Network ИЕО на Binance Launchpad - 25 апреля
 X-Block         ИЕО на Bgogo Apollo - апрель

GEMSTRA     ИЕО на CobinHood - 15 апреля - 30 Июня
OATH Protocol ИЕО на Lbank Launchpad - 10 апреля $4,000,000 собрали

Newton Project    ИЕО на Huobi Prime  - 16 апреля $35,300,000 собрали
FacePower            ИОЕ на Bgogo Apollo - 17 апреля $7,400,000 собрали


IOTE ИЕО на Coinbene - 18 апреля

EVEDO ИЕО на BitForex Launchpad - 16 апреля


Atlas Network ИЕО на Coinsuper Lanchpad - 22 апреля

TroneAce ИЕО на TRX Market Launchpad - 18 апреля $200,000
ioeX ИЕО на LBank Launchpad - 18 апреля  $27,200,000
Pages:
Jump to: