Pages:
Author

Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий? - page 52. (Read 12252 times)

full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Да, если биттрекс не пропампит вериблок, считай, что это провал и никто больше не вкинет там свои средства. Я не смог купить и не жалею
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!
я наблюдаю что практически никто не может купить токены на IEO. только единицы покупают и покупают на очень маленькие суммы. я считаю что это опасная затея которая придумана биржами для того чтобы пампить их внутренние токены. поэтому считаю что все наше сообщество должно перестать пытаться участвовать

Вот и не участвуйте пожалуйста! не надо, бросьте все попытки, раз вся эта затея кажется вам такой опасной. )  Да сейчас весь рост, всего и запустился только благодаря всей этой истории с бинансом и битторентом, которые дали новый импульс с иксами и всё хоть как-то ожило. Не они, так бы дальше и сидели жали так баккта или етф или еще чего.

Возможно если б был реальный шанс поучаствовать - больше народу бы заходиоо на гарантированные иксы.
А с учетом ботов и скриптов, продажи за 5-10 секунд - это просто нереально.
Мониторил лично большинство чатов - только двух видел кто успел купить, остальные просто незначительно просели в бнб)
member
Activity: 406
Merit: 11
Да, если биттрекс не пропампит вериблок, считай, что это провал и никто больше не вкинет там свои средства. Я не смог купить и не жалею
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!
я наблюдаю что практически никто не может купить токены на IEO. только единицы покупают и покупают на очень маленькие суммы. я считаю что это опасная затея которая придумана биржами для того чтобы пампить их внутренние токены. поэтому считаю что все наше сообщество должно перестать пытаться участвовать

Вот и не участвуйте пожалуйста! не надо, бросьте все попытки, раз вся эта затея кажется вам такой опасной. )  Да сейчас весь рост, всего и запустился только благодаря всей этой истории с бинансом и битторентом, которые дали новый импульс с иксами и всё хоть как-то ожило. Не они, так бы дальше и сидели жали так баккта или етф или еще чего.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!

95% людей не смогли ничего купить почти на всех прошедших IEO, как написал товарищ выше "победили боты". Кукоин слегка реабилитировался с индивидуальной капой, что приятно.
Это нормально, что купить смогли лишь немногие. Так и должно быть чтобы был рост после начала торгов. Не нормально лишь то, что биржи мало внимания уделяют защите от скриптов и ботов, если вообще как то заботится об этом
Так надо тогда уменьшать индивидуальную капу, тогда больше желающих сможет попасть и при этом все равно останутся желающие докупить, если конечно проект стоящий. Вот так честнее будет и место для иксов останется.
full member
Activity: 630
Merit: 100
новый формат исо в двух позициях мне очень нравится,это биржи проверенные которые дают пиар,и маленькие сборы от команд
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я думаю скоро люди поймут как биржи их разводят на этих IEO и хайп вокруг них поутихнет. Все эти истории про то , что сейл закончился за 1 секунду и никто не успел ничего купить у меня вызывает улыбку . Но когда это примерно одинаково повторяется на разных биржах , а люди продолжают туда ломится , у меня вызывает недоумение . в таком формате как они сейчас существуют IEO нужны только биржам , потмоу что они зарабатывают и на токенах . которые сами же выкупают , и на продаже своих собственных биржевых монет . Люди , может хватит уже давать им на себе зарабатывать , а ?
Ломятся туда потому что есть реальные люди кто успевает и зарабатывает иксы. На бинансе щас лотерея все в равных условиях
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
EXMO облажались с первым IEO . Мало того, что я из-за них просидел с 10 ночи до 7 утра из-за их подготовки к запуски PTI, так еще никто не увидел обещанных стенок на покупку хотя бы на x2. Естественно, кто-то с расстройства полил даже ниже цены IEO вначале - но в действие вовремя включился бот... Вот и думай, что лучше - чтобы в IEO вошли все желающие (как в IEO на EXMO) - при этом ливунов и слаборуких среди входящих вполне хватит, либо 1-5% (а остальные - боты биржи ) - как на Binance. Правда, плюс на IEO EXMO был, что не надо лить биржевые токены - если не попал на IEO.

И чем они облажались? Несколько раз стреляли свечи до х2 от цены ИЕО, а также цена долгое время стабильно держалась на уровне +50% от цены продаж. Да и сейчас цена торгов выше чем цена ИЕО. В чем же тогда Эксмо вам не угодило? Или вам нужно х10 сходу? Так это вам нужно тогда бежать на Бинанс или Хуоби, там виртуальные иксы рисуют для 1-3% попавших в ИЕО.

Как по мне, так Эксмо отлично провели первое ИЕО, особенно если учесть, что попасть мог каждый из желающих, а не нае....во типа Бинанса.
А вы объемы на этом эксмо по пейтомату видели? Это по сути неликвид, который пампить очень легко. Тольков чем радость инвесторам от этого, если по текущей цене проблематично слить нормальный объем?
member
Activity: 560
Merit: 16
Я думаю скоро люди поймут как биржи их разводят на этих IEO и хайп вокруг них поутихнет. Все эти истории про то , что сейл закончился за 1 секунду и никто не успел ничего купить у меня вызывает улыбку . Но когда это примерно одинаково повторяется на разных биржах , а люди продолжают туда ломится , у меня вызывает недоумение . в таком формате как они сейчас существуют IEO нужны только биржам , потмоу что они зарабатывают и на токенах . которые сами же выкупают , и на продаже своих собственных биржевых монет . Люди , может хватит уже давать им на себе зарабатывать , а ?
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
EXMO облажались с первым IEO . Мало того, что я из-за них просидел с 10 ночи до 7 утра из-за их подготовки к запуски PTI, так еще никто не увидел обещанных стенок на покупку хотя бы на x2. Естественно, кто-то с расстройства полил даже ниже цены IEO вначале - но в действие вовремя включился бот... Вот и думай, что лучше - чтобы в IEO вошли все желающие (как в IEO на EXMO) - при этом ливунов и слаборуких среди входящих вполне хватит, либо 1-5% (а остальные - боты биржи ) - как на Binance. Правда, плюс на IEO EXMO был, что не надо лить биржевые токены - если не попал на IEO.

И чем они облажались? Несколько раз стреляли свечи до х2 от цены ИЕО, а также цена долгое время стабильно держалась на уровне +50% от цены продаж. Да и сейчас цена торгов выше чем цена ИЕО. В чем же тогда Эксмо вам не угодило? Или вам нужно х10 сходу? Так это вам нужно тогда бежать на Бинанс или Хуоби, там виртуальные иксы рисуют для 1-3% попавших в ИЕО.

Как по мне, так Эксмо отлично провели первое ИЕО, особенно если учесть, что попасть мог каждый из желающих, а не нае....во типа Бинанса.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Да, если биттрекс не пропампит вериблок, считай, что это провал и никто больше не вкинет там свои средства. Я не смог купить и не жалею
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!
я наблюдаю что практически никто не может купить токены на IEO. только единицы покупают и покупают на очень маленькие суммы. я считаю что это опасная затея которая придумана биржами для того чтобы пампить их внутренние токены. поэтому считаю что все наше сообщество должно перестать пытаться участвовать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Уже есть первое ико которое минус х2 торгуется это пайтомат.

Ну не могут все давать иксы, кто-то должен и побрить инвестора малех  Grin Если все будут делать по 20-50% от депо, то я даже не знаю, к чем это сможет привести, наверное к полной разрухе... Все монеты и токены, что продавались не на IEO скоропостижно скончаются, потому что интереса к ним не будет вообще.
Пайтомат все таки в плюс вышел, щас +50% торгуется
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!

95% людей не смогли ничего купить почти на всех прошедших IEO, как написал товарищ выше "победили боты". Кукоин слегка реабилитировался с индивидуальной капой, что приятно.
Это нормально, что купить смогли лишь немногие. Так и должно быть чтобы был рост после начала торгов. Не нормально лишь то, что биржи мало внимания уделяют защите от скриптов и ботов, если вообще как то заботится об этом

как по мне использование скриптов и ботов не совсем честно по отношению к другим игрокам.( да знаю что сказал глупость, но скажите вас разве не задевает то что вы переводите ваши средства платите комисию и т.д. и т.п. а в итоге получаете: НИЧЕГО! хотя нет, вы получаете бонус  -10% от первоначальной суммы, которые вы заплатили за переводы)
нужно что-бы биржи ввели какие-то определённые ограничения и контроль на ботов и скрипты. что-бы те кто использует всю эту херобору получал бан и лишался своего депозита )
( и сейчас пойдет следом вопрос мол кто вам мешает использовать ботов)
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!

95% людей не смогли ничего купить почти на всех прошедших IEO, как написал товарищ выше "победили боты". Кукоин слегка реабилитировался с индивидуальной капой, что приятно.
Это нормально, что купить смогли лишь немногие. Так и должно быть чтобы был рост после начала торгов. Не нормально лишь то, что биржи мало внимания уделяют защите от скриптов и ботов, если вообще как то заботится об этом
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!

95% людей не смогли ничего купить почти на всех прошедших IEO, как написал товарищ выше "победили боты". Кукоин слегка реабилитировался с индивидуальной капой, что приятно.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Да, если биттрекс не пропампит вериблок, считай, что это провал и никто больше не вкинет там свои средства. Я не смог купить и не жалею
Я кстати тоже не успел на Bittrex не чего купить, и сейчас уже конечно я об этом не жалею Cheesy Но вот в тот момент когда хотел купить токены, я был очень расстроен, так как не на одном предыдущем IEO я так же не чего не успел купить!
full member
Activity: 126
Merit: 171
Я считаю что все эти ICO на биржах, которые проводятся, созданы только для ботов. Потому что живому человеку успеть поучаствовать вообще нет возможности. Все разлетается за секунду.  Undecided

Можно и ручками попасть, но очень сложно. Модель со стекингом выглядит куда лучше, чем fcfs
Как то и я хотел поучаствовать в IEO на Bittrex, но как и везде, а точнее на предыдущих биржевых площадках ни я ни мои знакомые не успели купить не одного токена)
Можешь поучаствовать, сейчас токен продаётся ниже цены IEO.

При этом ещё есть залоченные токены, и заблокирован вывод/ввод токенов на биржу.

На IEO цена была 2450 сатошей - на данный час цена 1930 сатошей.

ссылка https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-VBK
Был уверен что будут иксы по вериблоку после иео, хоть и купить не получилось. Даже думал что сами если что и раскупят и пампанут чтобы показать что и они хорошая площадка для иео не хуже бинанса. Что-то даже не знаю, покупать или нет, может памп все же будет или им вообще без разницы что первое иео провалилось, а второе показывает хоть и небольшой но все же минус по цене.

 IEO - немедленная ликвидность - меньше регуляторных барьеров - меньше маркетинга, но гораздо больше власти в руках централизованных бирж!
member
Activity: 117
Merit: 14
Обзор на запуск биржевого токена gate.io (GT).

- сравнение цены/капитализации токена с токенами бирж-конкурентов и объемами бирж
- факторы, которые могут подтолкнуть цену вверх
- что нравится и не нравится в сейле и основные выводы.

Надеюсь, что обзор даст пищу для размышлений. Если будет появляться новая информация, то буду апдейтить обзор.

https://medium.com/@SmartInvests/gate-io-gt-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BB-e47b2bf97745?source=friends_link&sk=324550ec71296e55562fc69564fe81e7
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
EXMO облажались с первым IEO . Мало того, что я из-за них просидел с 10 ночи до 7 утра из-за их подготовки к запуски PTI, так еще никто не увидел обещанных стенок на покупку хотя бы на x2. Естественно, кто-то с расстройства полил даже ниже цены IEO вначале - но в действие вовремя включился бот... Вот и думай, что лучше - чтобы в IEO вошли все желающие (как в IEO на EXMO) - при этом ливунов и слаборуких среди входящих вполне хватит, либо 1-5% (а остальные - боты биржи ) - как на Binance. Правда, плюс на IEO EXMO был, что не надо лить биржевые токены - если не попал на IEO.
На мой взгляд все движется к тому, чтобы вводить подобие лотереи на бинанс. Попадет так же мало людей, но не будет столько недовольных и будут иксы на выходе. Кроме того в этом месяце должен состояться запуск декса у бинанса и вероятно новые ico начнут листиться там и давать иксы
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
EXMO облажались с первым IEO . Мало того, что я из-за них просидел с 10 ночи до 7 утра из-за их подготовки к запуски PTI, так еще никто не увидел обещанных стенок на покупку хотя бы на x2. Естественно, кто-то с расстройства полил даже ниже цены IEO вначале - но в действие вовремя включился бот... Вот и думай, что лучше - чтобы в IEO вошли все желающие (как в IEO на EXMO) - при этом ливунов и слаборуких среди входящих вполне хватит, либо 1-5% (а остальные - боты биржи ) - как на Binance. Правда, плюс на IEO EXMO был, что не надо лить биржевые токены - если не попал на IEO.
full member
Activity: 126
Merit: 171

ООО. Спасибо за информацию. НА ближайшее время мне вполне хватит вариантов попыток входов. Но похоже победят все равно боты

Та дело даже не в ботах. Уже писали умные люди, что 97-98% этих токенов на IEO выкупают сами хозяева бирж и так как сливать некому, они пампят цену до любого уровня, а потом не спеша сливают хомякам или горе-трейдерам и забывают про этот токен (проект).

Да и от ботов капчу ставят! Было уже описано.. Успеть то можно воити
Pages:
Jump to: