Pages:
Author

Topic: [ICO] SPORTSFIX-пpemиуm-дeцeнтpaлизoвaннaя пoтokoвaя плaтфopma OTT для cпopтa - page 3. (Read 1772 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Объявлена дата начала основного ICO. Это - 2 октября 2018 года. Полагаю, выбрано правильное время для начала ICO.

В принципе, уже собран SOFTCup - и даже более, чем Softcup. Так что, SPORTSFIX можно считать успешным проектом с реальной аудиторией.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Объявлена дата начала основного ICO. Это - 2 октября 2018 года. Полагаю, выбрано правильное время для начала ICO.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
80% - большая скидка. Возможна просадка цены при листинге на биржу, когда инвесторы будут фиксировать прибыль. Хотя если листинг совпадет с разворотом рынка (а это может быть), то фиксировать прибыль они начнут позже, и цена успеет хорошо вырасти.

Вряд ли институциональные инвесторы будут гнаться за копейкой, хотя просадка цены, конечно, возможна; все будет зависеть от того, когда будет релиз платформы - и от самих бирж (насколько будут серьезные биржи).
full member
Activity: 350
Merit: 100
Начался PRE-SALE. Сейчас 11 млн токенов выставлены с дисконтом 80%. Собрано. SEED ROUND - 1,8 млн долларов, PRIVATE SALE - 2,3 млн долларов. Итого - 4,1 млн долларов. Страничка ICO - https://sportsfix.io/discount.html
80% - большая скидка. Возможна просадка цены при листинге на биржу, когда инвесторы будут фиксировать прибыль. Хотя если листинг совпадет с разворотом рынка (а это может быть), то фиксировать прибыль они начнут позже, и цена успеет хорошо вырасти.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Начался PRE-SALE. Сейчас 11 млн токенов выставлены с дисконтом 80%. Собрано. SEED ROUND - 1,8 млн долларов, PRIVATE SALE - 2,3 млн долларов. Итого - 4,1 млн долларов. Страничка ICO - https://sportsfix.io/discount.html

Посмотрел, что продано уже почти 5 миллионов токенов. Конечно, в текущих условиях сложно достичь HardCap, но набрали уже вполне прилично.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Начался PRE-SALE. Сейчас 11 млн токенов выставлены с дисконтом 80%. Собрано. SEED ROUND - 1,8 млн долларов, PRIVATE SALE - 2,3 млн долларов. Итого - 4,1 млн долларов. Страничка ICO - https://sportsfix.io/discount.html
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На текущий момент, по информации разработчиков, собрано уже 2 миллионов долларов - что соответствует SOFTCUP

Сейчас - в текущих рыночных условиях, набор SOFCUP - это очень даже хорошо. Значит, у SPORTSFIX довольно большой потенциал, который разглядели инвесторы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На текущий момент, по информации разработчиков, собрано уже 2 миллионов долларов - что соответствует SOFTCUP
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как-то я случайно смотрел Live SportsFix SuperCup. И могу подтвердить, что фанаты действительно могут увидеть то, что происходит в раздевалке, пока игроки готовятся к игре.  Обычно мы видим игроков в туннеле, когда они выходят на игру.


А это довольно-таки важная вещь. Увидеть все изнутри. Поэтому неудивительно, что аудитория у SportSFix находится в стадии постоянного роста.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как-то я случайно смотрел Live SportsFix SuperCup. И могу подтвердить, что фанаты действительно могут увидеть то, что происходит в раздевалке, пока игроки готовятся к игре.  Обычно мы видим игроков в туннеле, когда они выходят на игру.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я понимаю, график Pre-Sale и основного ICO немного сдвинулся. Нельзя ли узнать, как сейчас планируется проведение ICO и PRE-ICO? Смещение понятно, в принципе - оно произошло из-за ужасного падения рынка.

На данный момент планируемые сроки:

PRE SALE - август - сентябрь
ICO - 3 неделя сентября по конец Октября (в зависимости от того, как пойдут продажи)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Как я понимаю, график Pre-Sale и основного ICO немного сдвинулся. Нельзя ли узнать, как сейчас планируется проведение ICO и PRE-ICO? Смещение понятно, в принципе - оно произошло из-за ужасного падения рынка.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
SportsFIX уже является потоковой платформой Сколько подписчиков на ней есть? Есть ли хоть какое-то MVP цифровых стадионов?

На данный момент имеется MVP бронзового стадиона. На этом стадионе уже более 100000 человек - там смотрят турниры всемирной федерации бадминтона.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
SportsFIX уже является потоковой платформой Сколько подписчиков на ней есть? Есть ли хоть какое-то MVP цифровых стадионов?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кого SportsFix видят своими конкурентами? Я полагаю, что какой-то анализ рынка был произведен - и, соответственно, что-то можно сказать о конкуренции - хотя бы в общем?

Самые больше конкуренты SportsFix пока не завели платформу на блокчейне. В Малайзии разработчики считают своими конкурентами Astro.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Экосистема цифрового спортивного контента в сочетании с  технологией Blockchain сейчас очень актуальная и перспективная ниша.С такими новейшими технологиями,которые предлагает нам команда SportsFix,я считаю платформа является уникальной и наиболее перспективной для инвестирования.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Кого SportsFix видят своими конкурентами? Я полагаю, что какой-то анализ рынка был произведен - и, соответственно, что-то можно сказать о конкуренции - хотя бы в общем?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Создание цифровых стадионов для вовлечение болельщиков во взаимодействие между собой и командами - на мой взгляд, довольно удачное решение.

Согласен. Цифровые стадионы с различным функционалом - это  необычно. Хочешь круче цифровой стадион - привлекай народ и зарабатывай токены.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Названа дата начало публичных продаж. Это будет 15 сентября

Ну в принципе, середина сентября - довольно удачное время для начала ICO. Вроде бы, ситуация стабилизируется - и есть шанс, что в сентябре все нормализуется.
В любом случае постоянно подстраиваться под рынок тоже не вариант, пока будут ждать зеленого света от него, можно потерять драгоценное время.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Создание цифровых стадионов для вовлечение болельщиков во взаимодействие между собой и командами - на мой взгляд, довольно удачное решение.
Pages:
Jump to: