Pages:
Author

Topic: [ICO] StarsGroup- Финансовая инфраструктура футбола - page 2. (Read 710 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
Хороший проект,особенно конечно будет по душе фанатам футбола. Идея интересная. Я думаю будет пользоваться спросом. Тем более с таким то списком команд.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Здравствуйте, почему нет подписной компании?

Разработчики пока не запустили подписную кампанию - возможно, пока не считают нужным.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Have you asked, what is STARS token?
Have you been curious about its implementation?
Do you want to know how exactly you'll use it?


Well we wanted to answer these questions for you and the time has come! Here is, STARS Token!  

Let us know if you have more questions after!




Новое видео о StarsGrop. Что такое Stars токен? Как точно его можно использовать?  В этом видео есть ответы.
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Здравствуйте, почему нет подписной компании?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Я есть перечень футбольных клубов, которые входят в конгломерат и которыми владеет Stars Group? Вообще идея неплохая, даже слабо представляю в какую сумму могут вылиться банковские проценты за международные переводы при трансферах звезд.


Manchester City, Ajax, Roma, and a consortium of soccer football clubs and insiders are in talks to partner with STARS Token.

Манчестер Сити, Аякс, Рома и консорциум футбольных клубов сейчас находятся в процессе переговоров с STARS.
Неплохо однако, думал будет список клубов о которых никто не знает Smiley

Интересный проект,и в команде люди,разбирающиеся в футболе,посмотрим что получится.

Согласен, интересно будет наблюдать что у вас получится.


посмотрим конечно что у них получится с реализацией этого проекта.
идея может и интересная, но почему-то мне кажется что пробиться к финансам реального футбольного сектора никто им даст.
Это да... Там большие бабки крутятся и всё уже давно поделено. Но будем надеяться, что всё взлетит!
А как им может кто-то не дать? Фишка я так понимаю в том, что реально тут можно обойти любое законодательство. Можно все расчеты осуществить в монетах, т.к. сделки будут между участниками СтарсГрупп, а официально провести трансфер за 1 уе например. Как акции проводят, бесплатно - но чтобы не нарушать закон вам подарок продают за 1 уе.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Интересный проект,и в команде люди,разбирающиеся в футболе,посмотрим что получится.

Согласен, интересно будет наблюдать что у вас получится.


посмотрим конечно что у них получится с реализацией этого проекта.
идея может и интересная, но почему-то мне кажется что пробиться к финансам реального футбольного сектора никто им даст.
Это да... Там большие бабки крутятся и всё уже давно поделено. Но будем надеяться, что всё взлетит!
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Интересный проект,и в команде люди,разбирающиеся в футболе,посмотрим что получится.

Согласен, интересно будет наблюдать что у вас получится.


посмотрим конечно что у них получится с реализацией этого проекта.
идея может и интересная, но почему-то мне кажется что пробиться к финансам реального футбольного сектора никто им даст.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Интересный проект,и в команде люди,разбирающиеся в футболе,посмотрим что получится.

Согласен, интересно будет наблюдать что у вас получится.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Здесь очевидно ожидается "бомба" . Очень крутые команды могут войти в состав консорциума .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Интересный проект,и в команде люди,разбирающиеся в футболе,посмотрим что получится.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я есть перечень футбольных клубов, которые входят в конгломерат и которыми владеет Stars Group? Вообще идея неплохая, даже слабо представляю в какую сумму могут вылиться банковские проценты за международные переводы при трансферах звезд.


Manchester City, Ajax, Roma, and a consortium of soccer football clubs and insiders are in talks to partner with STARS Token.

Манчестер Сити, Аякс, Рома и консорциум футбольных клубов сейчас находятся в процессе переговоров с STARS.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Насколько я понимаю, разработчики реализуют определенное пакетное решение для футбольных клубов на основе смарт-контрактов. Будут ли они продавать это решение?

Да, разработчики планируют продавать это решение для других футбольных клубов. Конкурентов на этом рынке пока нет.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Насколько я понимаю, разработчики реализуют определенное пакетное решение для футбольных клубов на основе смарт-контрактов. Будут ли они продавать это решение?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Цель проведения ICO StarsGroup? Чего они хотят добиться? Ведь вроде корпорация уже действующая?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А есть перечень футбольных клубов, которые входят в конгломерат и которыми владеет Stars Group? Вообще идея неплохая, даже слабо представляю в какую сумму могут вылиться банковские проценты за международные переводы при трансферах звезд.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Перспективы у данного ICO достаточно серьезные. Думаю, в случае реализации планов, инвесторов здесь могут ожидать хорошие иксы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Достаточно серьезная команда.Тем более, предоставляют доказательства достоверности данных о команде. В общем, интересное ICO
hero member
Activity: 910
Merit: 533


Если вы хотите посмотреть полное интервью, то смотрите: https://youtu.be/EeQgnZOFb4M
hero member
Activity: 910
Merit: 533
До 12 декабря идет первая фаза приватного пресейла с 30% дисконтом. На пресейле - 60.000.000 токенов.
Минимальная покупка - 300 токенов STARS, то есть - 51 доллар США
full member
Activity: 350
Merit: 109
Good afternoon.
I offer the services to the manager's bounty.
All details can be discussed in PM.
Pages:
Jump to: