Pages:
Author

Topic: Новый необычный не ICO проект - VIRUS - page 2. (Read 516 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
пока расматриваю этот проэкт и думаю что там можно заработать много денег но я пока досконально не изучу его я не останавлюсь на этом.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
The project creates a set of 3 products for the ICO market, designed to change this situation and make the ICO process understandable and transparent for both ICO teams and investors. In compliance with all norms of technical, legal and financial security.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Сегодня изучил все 54 страницы WP,эти ребята замышляют что то грандиозное. Они соберут кеш и свалят или они поимеют все площадки с ICO. Grin
Чтобы им поиметь все площадки ико, организаторы ико должны сами захотеть проводить токенсейлы по такой структуре, а это им не выгодно. Из 10 ико 9 точно откажутся от такого, и это в лучшем случае. Хотя в будущем так и будет, но это уже будет заслуга SEC.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
"Основное отличие ATS от ICO заключается в том, что инвесторы проекта приобретая его токены могут получить значительную прибыль в ходе проведения ATS. Такой вариант позволяет не ждать его успешного завершения и выхода токенов на биржи. Второе отличие в том, что создатели проекта получают собранные от инвесторов средства частями и только после того, как за это проголосует большинство инвесторов. До тех пор собранные средства хранятся на независимом Escrow счете." - если все будет реализовано именно так, то достаточно интересный проект должен получится и возможно станет более успешным чем ИСО,


Да, в день запуска это было что нечто, токены выросли в цене уже через 3 минуты после старта в 2,7 раза.... По стартовой цене успели купить лишь единицы, похоже крупные инвесторы зашли в проект на первом этапе сразу же...
Купил на втором этапе  по цене 272 сатоши, потихоньку растут!
Можно на внутренней бирже торговать ими уже, другим участникам продавать)
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Кто-нибудь пробовал анализировать данное ICO? Сайт и  white paper мне нравятся, а вот с анализом команды опыта нету..
full member
Activity: 476
Merit: 109
Изучив немного проект делаю вывод, что проект будет успешным лишь при хорошом маркетинге, а так идея очень интересная и конфетка оформлена отлично, только вот что скрывается за обвёрткой мне плоховато ясно. Это либо будет бомба, либо очередное кидалово основанное на ожидании перемен!
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Я не думаю, что эти ребята хотят собрать кэш и свалить, ведь если верить WP , если они это смогут реализовать, то нас ждет новая эпоха в мире ICO проектов.
Кто-то до конца дочитал белую бумагу проекта? Grin Там под 60 страниц, у меня вызывает внутреннее сопротивление такое обилие букав.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Рано или поздно должно было появиться что-то новое, отменное от уже ставшего традиционным ICO. Возможно, именно проект VIRUS и станет серьезной альтернативой?

Я тоже считаю, что должно когда-нибудь появиться что то новое и честно буду рад, если этим новым станет этот проект, а так верно, у команды грандиозные планы Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Рано или поздно должно было появиться что-то новое, отменное от уже ставшего традиционным ICO. Возможно, именно проект VIRUS и станет серьезной альтернативой?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я не думаю, что эти ребята хотят собрать кэш и свалить, ведь если верить WP , если они это смогут реализовать, то нас ждет новая эпоха в мире ICO проектов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всегда что то новое должно быть интересным.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сегодня изучил все 54 страницы WP,эти ребята замышляют что то грандиозное. Они соберут кеш и свалят или они поимеют все площадки с ICO. Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
"Основное отличие ATS от ICO заключается в том, что инвесторы проекта приобретая его токены могут получить значительную прибыль в ходе проведения ATS. Такой вариант позволяет не ждать его успешного завершения и выхода токенов на биржи. Второе отличие в том, что создатели проекта получают собранные от инвесторов средства частями и только после того, как за это проголосует большинство инвесторов. До тех пор собранные средства хранятся на независимом Escrow счете." - если все будет реализовано именно так, то достаточно интересный проект должен получится и возможно станет более успешным чем ИСО,
Схема очень HYIP напоминает или МЛМ структуру в определенных вещах, но в целом можно в принципе войти, кому нравятся повышенные риски и возможность получения большей прибыли.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Проект цiкавы) Для меня новый и самое, что интересное людей в баунти не много людей, либо просто Таблицы не обновляют! В баунти уже регался кто? После регистрации сразу в таблице новенькие появляются?

Да, зарегался, появился сразу, посмотрим что за фрукт)
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Изучил White Paper, проект кажется интересным, точно приму участие в Баунти. Интересно мнения более опытных в плане оценке ICO
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Меня как то само название отпугивает. А так проект ничего) Инвестировать своим временем тоже можно, если осторожно Grin
Тут походу как обычно, кто первым вложится тот и больше заработает. Это как войти на пресейле или на основном этапе ICO. Очень замудрено правда, но надо разобраться.

Ага, пирамиду чем то слегка напоминает..) Но вроде как интресное что то (площадка своя, всё такое..). Надо понаблюдать за развитием событий.

Я так понял, что после регистрации нельзя в течении недели покупать токены. Это и хорошо на мой взгляд, можно разобраться с функционалом, понять, как лучше действовать в этой схеме.
member
Activity: 151
Merit: 10
ну название не важно какое главное чтобы проект был успешным, кто успел тот и сьел)) пирамида не пирамида хрен знает
full member
Activity: 434
Merit: 101
Проект цiкавы) Для меня новый и самое, что интересное людей в баунти не много людей, либо просто Таблицы не обновляют! В баунти уже регался кто? После регистрации сразу в таблице новенькие появляются?
Pages:
Jump to: