Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 33. (Read 40010 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
Ну почему же?? Вот в kikico легко начисляют бонусы на MEW и никаких проблем нет.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Разработчики молодцы, не перестают удивлять.
Не стоят на месте, музыку сделали, рейтинг сделали.
Посмотрю как пользоваться, надеюсь чтобы посмотреть на надо платить?
full member
Activity: 476
Merit: 101

Добрый день!
Рады представить рейтинг ZONTO, где будет публиковаться информация о проходящих ICO - http://rank.zonto.world

Будет доступно несколько тарифов размещения информации о Вашем ICO:

1. Базовый - мы размещаем информацию о Вашем ICO в рейтинге http://rank.zonto.world

Для размещения, Вам необходимо отправить 100 ZONTO Token на наш ETH-кошелек. Токены ZONTO на данный момент можно приобрести на Бирже yobit.io (https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC).

2. Премиум - обладает рядом дополнительных преимуществ:

- Размещение информации вне очереди
- Информация о ICO будет размещена на главной странице рейтинга
- Пост о вашем проекте будет размещен во всех медийных ресурсах ZONTO (Telegram, Twitter, Facebook, zonto.world)
- Информация о ICO будет отмечена статусом “PREMIUM” и показана в дополнительных  блока на других страницах нашего рейтинга.


ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
hero member
Activity: 728
Merit: 500

Добрый день!
Рады представить рейтинг ZONTO, где будет публиковаться информация о проходящих ICO - http://rank.zonto.world

Будет доступно несколько тарифов размещения информации о Вашем ICO:

1. Базовый - мы размещаем информацию о Вашем ICO в рейтинге http://rank.zonto.world

Для размещения, Вам необходимо отправить 100 ZONTO Token на наш ETH-кошелек. Токены ZONTO на данный момент можно приобрести на Бирже yobit.io (https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC).

2. Премиум - обладает рядом дополнительных преимуществ:

- Размещение информации вне очереди
- Информация о ICO будет размещена на главной странице рейтинга
- Пост о вашем проекте будет размещен во всех медийных ресурсах ZONTO (Telegram, Twitter, Facebook, zonto.world)
- Информация о ICO будет отмечена статусом “PREMIUM” и показана в дополнительных  блока на других страницах нашего рейтинга.

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.
member
Activity: 420
Merit: 11
Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?
Там походу без разницы, главное чтобы монеты были на счету.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
Ну а куда спешить, необходимо нагнать миниум 1 млн пользователей в соц сеть. Интересно каким образом будут начисляться проценты от оборота компании.

Добрый день!
Держателям токенов в личном кабинете будет доступна кнопка для получения дивидендов.
Насколько я знаю явное указание, что проект предполагает выплату дивидендов закрывает выход на крупные биржи. Как думаете решить эту проблему?
также из токенов которые на протокола ERC-223 мало знаю где норм торгуются это не помешает листингу?

Добрый день!
Листингу не помешает.

Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
Что за дивиденты, на чем сеть собирается зарабатывать?
Дивиденты будут платить холдерам, и получаться они будут за счет прибыли социальной сети.

а дивиденды в виде чего планируются, в виде монеток в приложении?
почему именно через семь месяцев?
как они будут рассчитываться?

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
full member
Activity: 252
Merit: 100
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
Что за дивиденты, на чем сеть собирается зарабатывать?
Дивиденты будут платить холдерам, и получаться они будут за счет прибыли социальной сети.

а дивиденды в виде чего планируются, в виде монеток в приложении?
почему именно через семь месяцев?
как они будут рассчитываться?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а сколько уже сейчас там зарегистрированных  пользователей?сколько осталось ждать)

если не ошибаюсь, то сейчас там 40к или почти 40к регистраций. самое главное набрать критическую массу, потом легче будет раскручиваться.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
Ну а куда спешить, необходимо нагнать миниум 1 млн пользователей в соц сеть. Интересно каким образом будут начисляться проценты от оборота компании.

Добрый день!
Держателям токенов в личном кабинете будет доступна кнопка для получения дивидендов.
Насколько я знаю явное указание, что проект предполагает выплату дивидендов закрывает выход на крупные биржи. Как думаете решить эту проблему?
также из токенов которые на протокола ERC-223 мало знаю где норм торгуются это не помешает листингу?
member
Activity: 560
Merit: 11
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
Что за дивиденты, на чем сеть собирается зарабатывать?
Дивиденты будут платить холдерам, и получаться они будут за счет прибыли социальной сети.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
Ну а куда спешить, необходимо нагнать миниум 1 млн пользователей в соц сеть. Интересно каким образом будут начисляться проценты от оборота компании.
а сколько уже сейчас там зарегистрированных  пользователей?сколько осталось ждать)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
Что за дивиденты, на чем сеть собирается зарабатывать?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
Ну а куда спешить, необходимо нагнать миниум 1 млн пользователей в соц сеть. Интересно каким образом будут начисляться проценты от оборота компании.

Добрый день!
Держателям токенов в личном кабинете будет доступна кнопка для получения дивидендов.
Насколько я знаю явное указание, что проект предполагает выплату дивидендов закрывает выход на крупные биржи. Как думаете решить эту проблему?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
Ну а куда спешить, необходимо нагнать миниум 1 млн пользователей в соц сеть. Интересно каким образом будут начисляться проценты от оборота компании.

Добрый день!
Держателям токенов в личном кабинете будет доступна кнопка для получения дивидендов.
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ясно все, йобитом все и закончилось, так и не начавшись, цена ниже плинтуса

В последнее время к сожалению это типично для ИСОSmiley думаю пока получать новые токены лучше в рамках Баунти без их покупки на ИСО
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Ясно все, йобитом все и закончилось, так и не начавшись, цена ниже плинтуса
Pages:
Jump to: