Pages:
Author

Topic: [ICO][Bounty][REA] REALISTO - Investasi Real Estat untuk Semua Orang - page 2. (Read 759 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100

gak ada yg gak mungkin gan, mungkin saja indonesia kedepannya merambah blockchain pada bidang real estate, ya semoga aja
kita tau kemarin ada projek indonesia juga kan yg cukup banyak dapat perhatian, ya siapa tau kedepannya akan makin banyak projek dari indonesia juga..

Bener banget gan tidak ada yang tidak mungkin di dunia crypto, proyek apa gan yang dari indonesia ? kalo setau ane kok belum ada ya proyek yang asli dari indonesia maksudnya team dan basenya di indonesia. Tetapi kalo proyek yang ada salah satu teamnya orang indonesia sih banyak. Mohon di koreksi jika saya salah.
iya gan ane juga sependapat dengan ente gan melihat ico ico yang asli dan bahasanya orang indonesia itu masih belum pernah tau timnya , orangnya, semua orang indonesia , tetapi kalau salah satu orang indonesia itu juga sangat banyak gan 
full member
Activity: 392
Udah hampir terkumpul 1jt dollar nih ico, kayaknya softcap gak perlu diragukan lagi pasti dapet nih, cuma beberapa ico real estate sebelumnya blom ada yang sukses besar yah, apa kali ini realisto bisa sukses besar mengalahkan ico2 real estate sebelumnya, yuk kita lihat sampe akhir ico
iya gan betul kalau ane sih berharap semoga ico ini sukses dari pada ico ico yang lain dengan konsep yang hampir sama gan  walaupun ane gak gabung di ico ini tapi ane yakin gan akan sukses ico ini nantinya
full member
Activity: 266
Udah hampir terkumpul 1jt dollar nih ico, kayaknya softcap gak perlu diragukan lagi pasti dapet nih, cuma beberapa ico real estate sebelumnya blom ada yang sukses besar yah, apa kali ini realisto bisa sukses besar mengalahkan ico2 real estate sebelumnya, yuk kita lihat sampe akhir ico
full member
Activity: 322
Merit: 104

gak ada yg gak mungkin gan, mungkin saja indonesia kedepannya merambah blockchain pada bidang real estate, ya semoga aja
kita tau kemarin ada projek indonesia juga kan yg cukup banyak dapat perhatian, ya siapa tau kedepannya akan makin banyak projek dari indonesia juga..

Bener banget gan tidak ada yang tidak mungkin di dunia crypto, proyek apa gan yang dari indonesia ? kalo setau ane kok belum ada ya proyek yang asli dari indonesia maksudnya team dan basenya di indonesia. Tetapi kalo proyek yang ada salah satu teamnya orang indonesia sih banyak. Mohon di koreksi jika saya salah.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
sepertinya banyak proyek ico tentang real estat sekarang,,
apakah mungkin ke depan proyek2 real estat indonesia juga akan memanfaatkan teknologi blockchain serta melakukan ICO sebagai alternatif dalam pengumpulan modalnya  Huh

Bisa saja seperti itu gan dan jika hal yang seperti itu terjadi maka kita harusnya mendukung proyek dalam negri sendiri agar proyek itu bisa sukses  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
wah kalau ada penngembang indonesia yang masuk ke crypto pasti akan dapat modal besar.apalagi kalau pengembang pengembang besar dengan reputasi yang mentereng..bisa bisa bikin proyek kayak meik**ta di tiap kota.
full member
apakah mungkin ke depan proyek2 real estat indonesia juga akan memanfaatkan teknologi blockchain serta melakukan ICO sebagai alternatif dalam pengumpulan modalnya  Huh

Bisa saja seperti itu gan dan jika hal yang seperti itu terjadi maka kita harusnya mendukung proyek dalam negri sendiri agar proyek itu bisa sukses  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member

cukup bagus juga awal awal ico udah $880k
dan sekarang saya lihat udah sampe ke $960k awal yg bagus lah semoga terus naik. hardcapnya berapa gan?

Kalo untuk hardcap tidak ada target hardcapnya gan tetapi kalo untuk soft capnya adalah 1,500,000 USD dan kalo menurut ane sih bakalan kecapai atau bahkan melewati soft cap itu. dan kalo udah melewati soft cap saya kira udah sukses proyeknya.
full member
Activity: 826
Tontogether | Save Smart & Win Big

Benar gan dengan suksesnya salah satu proyek dari indonesia kemungkinan bakal banyak proyek lainnya muncul untuk meramaikan ICO yang sekarang menjadi tren untuk mencari modal untuk memulai sebuah proyek saat ini.
sr. member
Activity: 462
BitSong is a decentralized music streaming platfor

full member
Activity: 393
sr. member
Activity: 462
BitSong is a decentralized music streaming platfor
ICO kami sudah di mulai dan kami bangga menerima Litecoin!
Saat ini kami sudah memperoleh +880k USD!
Kamu bisa berkontribusi pada ICO kami di sini

https://tokensale.realisto.io

cukup bagus juga awal awal ico udah $880k
dan sekarang saya lihat udah sampe ke $960k awal yg bagus lah semoga terus naik. hardcapnya berapa gan?
full member
ICO kami sudah di mulai dan kami bangga menerima Litecoin!
Saat ini kami sudah memperoleh +880k USD!
Kamu bisa berkontribusi pada ICO kami di sini

https://tokensale.realisto.io
full member
Activity: 966
Merit: 111
Kalau sebelumnya ada cottagene, ternyata ada proyek tentang real estate lagi nih dari realisto, tapi kalau dilihat belakangan ini sih proyek tentang real estate sedang sepi peminat seperti pendahulunya, apalagi dua proyek tersebut hampir bebarengan, pecah fokus deh
Di informasikan bahwa proyek REALISTO sudah ditutup untuk pre-sale nya dengan penjualan token sebesar 1,060,589 REA
Ini Adalah sebuah awal yang sangat bagus untuk proyek ini .
sr. member
Activity: 1204
Setelah ane baca-baca di tread atas ternyata projects REA ini yang bergerak di bidang investasi real estate ternyata ada bagusnya juga dan sangat berbeda dengan projects lain yang pernah bergerak dengan real estate juga, saya yakin ini projects bakalan sukses karena penjualan yang harus di capai tidak begitu banyak.
full member
Activity: 1736
Merit: 116
Kalau sebelumnya ada cottagene, ternyata ada proyek tentang real estate lagi nih dari realisto, tapi kalau dilihat belakangan ini sih proyek tentang real estate sedang sepi peminat seperti pendahulunya, apalagi dua proyek tersebut hampir bebarengan, pecah fokus deh
benar om,para investor pasti terpecah,jadi harus dipromosikan dengan sebaik-baiknya dan dengan strategin yang jitu agar proyek ini bisa bersaing untuk mendapatkan perhatin dari para investor.
Betul seh gan para investornya terpecah belah di proyek-proyek yang lain karena tau sendiri proyek ico sedang tumbuh berkembang banyak banget
kayaknya dan semoga semakin banyak investor yang masuk forum ini supaya semua ico kebagian cukup investor gan
sr. member
Activity: 602
benar om,para investor pasti terpecah,jadi harus dipromosikan dengan sebaik-baiknya dan dengan strategin yang jitu agar proyek ini bisa bersaing untuk mendapatkan perhatin dari para investor.
full member
Activity: 378
idap.io
member
Activity: 266
Merit: 10
konsepnya bgus ini salhnya mash terikat sama yang lain mudah mudahan msh ad slot nnti signaturenya  Grin rewardnya pun lumayan
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
konsep dan tujunnya Realisto cukup bagus dan semoga benar-benar bisa memeprmudah setiap orang untuk berinvestasi di bisnis real estate.
full member
mau tanya gan ini prapenjualannya dh dapet brpa ya saya cek cuman ada masukin email soalnya mau cek contrac addresnya dan pendapatannya brpa klo bagus gtu kemungkinan mau join boutynya..heheh

kalo untuk itu mungkin bisa langsung di tanyakan di ANN thread gan, atau bisa juga gabung di telegramnya. Oiya jika ingin mengikuti bounty langsung melalui thread bounty utama ya.
Pages:
Jump to: