Pages:
Author

Topic: [ICO][Bounty]🔵SOFTCAP🔵$1МЛН🔵BLOKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔵OnlineФАБРИКA🔵 - page 21. (Read 6943 times)

member
Activity: 86
Merit: 15
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Информация для участников Bounty Фейсбук

В связи с опасностью бана аккаунтов за рекламу ICO, для снижения риска, решено не использовать в постах в Фейсбуке рабочие ссылки и хештеги напрямую связанные с  ICO. Пока что информация об  ICO в постах будет подаваться на изображении прикрепленном к посту, а текст поста будет рекламой непосредственно продукта, думаю что так можно смело репостить. Пока так.

ps. Сегодня будет готова таблица и уточнены нюансы.

Хорошего дня!

Ждем уже... а к чему таблицы будут готовы та)) Если не чего не сказано про отчеты было..и подавать куда не говорили, не чего адекватного)

Благодарю за дополнительный пинок нам!) в ближайшее время мобилизируются все ветви развития. Мы набираем темп благодаря Вам!
full member
Activity: 224
Merit: 295
Всем привет, я ответственный за VIP-bounty Facebook и Twitter, зовут Александр, приятно познакомиться!

Вот странички проведения кампаний:
https://www.facebook.com/Tushem.TM
https://twitter.com/Tushem_Drink


Ребята, выложил в страничке в Фейсбук посты по ICO TUSHEM на свой страх и риск. Если кто по условиям баунти зарепостит - на свой страх и риск...
Пока с FB "непонятки", будем наблюдать.

Твиттер можно смело ретвиить.

Общедоступные таблицы для отчетов на этапе подготовки, Вы можете пока ссылки на репосты сохранить у себя в файле.

Еще раз по правилам:
Вознаграждение начисляется только в том случае, если претендент стал подписчиком соответствующего канала и делится (шерит, лайкает, репостит, ретвитит, отвечает и т.п.) все посты на канале (в пределах текущих суток).
В течении дня ежедневно будут публиковаться несколько постов/твитов.

Всем хорошего дня!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Информация для участников Bounty Фейсбук

В связи с опасностью бана аккаунтов за рекламу ICO, для снижения риска, решено не использовать в постах в Фейсбуке рабочие ссылки и хештеги напрямую связанные с  ICO. Пока что информация об  ICO в постах будет подаваться на изображении прикрепленном к посту, а текст поста будет рекламой непосредственно продукта, думаю что так можно смело репостить. Пока так.

ps. Сегодня будет готова таблица и уточнены нюансы.

Хорошего дня!

Ждем уже... а к чему таблицы будут готовы та)) Если не чего не сказано про отчеты было..и подавать куда не говорили, не чего адекватного)
full member
Activity: 224
Merit: 295
Сколько раз в день можно делать репостов и ретвитов?

Добрый день. Засчитывается только один репост/ретвит к каждому посту/твиту.
Здравствуйте! Вопрос был в другом: есть ли ограничение на количество репостов/ретвитов в сутки? Например, "не более 1 репоста в сутки"...



Можно более одного 1 репоста в сутки. Задача сделать по одному репосту каждого поста, если за последние сутки з поста - значит делаем три репоста. Если я правильно понял вопрос.
Понятно. А те посты, которые были 3-4 дня назад - их можно репостить?

Я думаю что в этом нет необходимости. В день будет стабильно несколько постов, их и будем репостить. Спасибо за вопросы. Хорошего дня.
member
Activity: 86
Merit: 15
Обращение основателя:
https://youtu.be/3PwsS9KxKGI (на русском)
https://youtu.be/mygvW5BXlWE (на английском)
full member
Activity: 224
Merit: 295
Сколько раз в день можно делать репостов и ретвитов?

Добрый день. Засчитывается только один репост/ретвит к каждому посту/твиту.
Здравствуйте! Вопрос был в другом: есть ли ограничение на количество репостов/ретвитов в сутки? Например, "не более 1 репоста в сутки"...



Можно более одного 1 репоста в сутки. Задача сделать по одному репосту каждого поста, если за последние сутки з поста - значит делаем три репоста. Если я правильно понял вопрос.
member
Activity: 86
Merit: 15
Какие биржи в планах, где вы ордера собрались выкупать?
Дельта.
Quote
В какой юрисдикции находится страна, которая выпускает токены?
Формальный эмитент в Сингапуре. Конечный бенифициар в РФ.
Сингапурская компания не является частью копании Арилис, а просто оказывает услугу по схеме JAAS (jurisdiction as a service).
На счет российской компании деньги вводятся после окончания ICO при достижении софткапа, как единовременная целевая инвестиция со всеми обременениями, указанными в белой бумаге.
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Торжественно режем ленточку, а также бьем бутылку шампанского о борт нашего крейсера ICO TUSHEM!)))

Финансовый отдел оповестил меня о первых инвестициях в проект ICO TUSHEM!

Благодарю всех вас за поддержку нашего проекта своими вопросами, комментариями, а также возражениями! Это очень важно и значимо для развития и преодоления новых рубежей!

На вторые сутки после старта Per-ICO мы получили первые инвестиции!

Это хороший результат! Движемся дальше, ведь нас ждут новые победы и завоевания! Впереди 11 месяцев и по плану еще 3 ICO на 2018!

Искренне желаю всем отличного настроения, контрастных мыслей, лучезарных эмоций! Горите, пылайте, мечтайте, будьте счастливы и беззаботны, ведь заботы это периметр, создаваемый исключительно нашим воображением! МЫ свободны уже потому, что можем рассуждать, ставить планы и добиваться целей!

Желаю всем грандиозного начала дня! Каждое утро мы получаем перезагрузку нового "Я", покажите "ЕМУ" всю отвагу, навыки и ударный бой, который хранится и пылает в Вашем сердце!


А мой день уже начался! Пора завоевывать мир! Впереди открытия, лаборатория, отчеты, совещания, споры, мнения, переговоры с партнерами, болевые приемы для конкурентов, а также улыбки улыбки улыбки улыбки моих сотрудников! Я лечу к ним!

Прошу вас, улыбайтесь!

full member
Activity: 224
Merit: 295
Сколько раз в день можно делать репостов и ретвитов?

Добрый день. Засчитывается только один репост/ретвит к каждому посту/твиту.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Quote
Делаю все, чтобы попасть в отрезок 6 минут тайминга ньюби, чтобы успеть ответить всем.)

Выделите себе из бюджета 30 баксов и купите у форума аккаунт copper -  что по функция равен мемберу, и будет вам счастье, не только писать, когда захотите, но и картинки свои постить. Wink

Quote
Уникальный подход и необычная стратегия, которая реализована УЖЕ, и до которой далеко обычным ICO без реальных бизнесов и продуктов
Я человек, который старается вести здоровых образ жизни, решила перечитать про содержание Бета-Фенилэтиламина в напитке не более 8%,

первая ссылка
Quote
В головном мозге фенлэтиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. По действию напоминает амфетамин, без присущих ему побочных эффектов, однако возможно развитие психологической зависимости при длительном применении (физическая зависимость возможна только парентальном введении в спинно-мозговую жидкость с помощью, например, имплантированной помпы).
Источник: http://sportwiki.to/

Quote
Фенэтиламин в концентрации 15 процентов или более внесён как прекурсор в Список I (наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, оборот которых в Российской Федерации запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации).
Источник: http://sportwiki.to/)

"наркотические средства, психотропные вещества", вот вы говорите содержание не превышает, и как бы все по закону, но учитывая, то, как вы сказали, что напиток для молодежи, а значит  самое становление организма, мало того, что вызывает зависимость, но и хочется еще, раз так хорошо, ведь 8% это если пить мало и редко, а если пить  часто и много? какие исследования по содержанию и норме вашего напитка были проведены? Какое есть ограничение на объем употребляемого напитка?

Я не сомневаюсь, что реальный бизнес приносит конечно свои плоды, многие любят " наслаждаться жизнью. Я не знаю  и не берусь судить, что хуже, алкоголики, наркоманы и молодеж бегающая с баночками этого напитка, но как по мне лучше без того и другого. Даже могу предположить, что вероятнее всего еще недостаточно исследований, как этот препарат действует в долгосрочной перспективе.

Вырезка из бумаги

Quote
Вознаграждение.
В конце каждого календарного квартала, начиная 1 июля 2018 года, компания
"Арилис" предлагает выкупить все выпущенные токены из квартальной прибыли от
продажи напитков Tushem. На выкуп расходуется до 75% квартальной прибыли.
Цена выкупа определяется предложением, то есть выкупаются все ордеры на
продажу токенов TUSH, опубликованные на момент выкупа, начиная с самого
дешевого, до тех пор, пока остаются распределяемые средства.
Все выкупленные токены уничтожаются.
Выкуп и уничтожение токенов осуществляются автоматически на основе смарт-
контракта.

Может быть конечно я проглядела, но наличие двух табличек только об обороте и прибыли, без деталей, выглядят как пустой звук - без обид. Вырезки финансовой модели на основе, которой вы планируете такие обороты и кеш флоу, не видно, может у вас там кредитов или долгов на все имущество п/п  Grin  Звучит конечно хорошо 75% от прибыли (кстати чистой прибыли?)- но так и сумма прибыли  берется видимо как максимальная. Какие биржи в планах, где вы ордера собрались выкупать?

П.С.
Quote
Адрес смарт-контракта для покупки токенов: 0xa8db3d6856ef7b082400379dCA8d5E32eEBB2091
Никакой регистрации или KYC не требуется для того, чтобы стать инвестором.

В какой юрисдикции находится страна, которая выпускает токены?
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Друзья!

Завтра до 21-00 по Московскому времени состоится мое видеобращение с подведением первых итогов проекта ICO TUSHEM. Благодарю всех участников кампании, а также партнеров и сотрудников моей производственной компании!

Ютуб?

Да. Видео также будет размещено на bitcointalk
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Друзья!

Завтра до 21-00 по московскому времени состоится мое видеобращение с подведением первых итогов проекта ICO TUSHEM.

Благодарю всех участников нашего проекта, а также партнеров и сотрудников моей производственной компании!

С каждым днем нас становится больше и мы открываем новые и новые рубежи! Победа очень близко, я уверен нас ждет фантастический успех!

Желаю все отличного продолжения дня!

Волшебного настроения!!!
member
Activity: 434
Merit: 19
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Интересное направление. И продукция вызывает интерес. Хотелось бы попробовать и оценить его качество и действие. Подобного продукта еще не где не встречал. Но после такой информации обязательно возьму на карандаш. Обязательно станут следить за событиями в этом направлении. Команде огромных перспектив.

Приветствую Вас!

Благодарю! И вам многочисленных побед!
member
Activity: 166
Merit: 11
Сколько раз в день можно делать репостов и ретвитов?

Добрый день. Засчитывается только один репост/ретвит к каждому посту/твиту.
Здравствуйте! Вопрос был в другом: есть ли ограничение на количество репостов/ретвитов в сутки? Например, "не более 1 репоста в сутки"...



Можно более одного 1 репоста в сутки. Задача сделать по одному репосту каждого поста, если за последние сутки з поста - значит делаем три репоста. Если я правильно понял вопрос.
Понятно. А те посты, которые были 3-4 дня назад - их можно репостить?
member
Activity: 166
Merit: 11
Сколько раз в день можно делать репостов и ретвитов?

Добрый день. Засчитывается только один репост/ретвит к каждому посту/твиту.
Здравствуйте! Вопрос был в другом: есть ли ограничение на количество репостов/ретвитов в сутки? Например, "не более 1 репоста в сутки"...

member
Activity: 166
Merit: 11
Сколько раз в день можно делать репостов и ретвитов?
Pages:
Jump to: