Pages:
Author

Topic: [ICO]EMX|Акции,Облигации,товарные фьючерсы - page 6. (Read 21383 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Перевод белой книги закончен. Опубликована в пером посте.
Отлично, проект интересный, стоит присмотреться.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Наконец-то увидел фьючерсную биржу. В белой книге расписано все довольно-таки толково. Давно ждал подобный проект
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Перевод белой книги закончен. Опубликована в пером посте.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Когда будет подсчет стейков?

Если вы по поводу подписной - то там  очень ограниченный набор участников. А стейки подсчитать нетрудно в любой момент времени, ведь все ваши сообщения хранятся в истории сообщений , и нетрудно все понедельно посчитать даже в конце кампании ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
что-то здесь одни вопросы, но ответов так и нет
да и вообще активности и интереса нет, хотя уже понятно, что и не будет ни чего


А вот давайте не спешить с выводами . Сейчас идет подготовка , перевод белой бумаги на русский язык - так как есть заинтересованные русскоязычные инвесторы.. И в Populous также вот торопыги писали - что не будет ничего - теперь этот проект обсуждают из-за резкого роста в цене. Zloadr тоже долго готовился - зато сейчас активизировался... Давайте не будем делать поспешных и неверных выводов .
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
что-то здесь одни вопросы, но ответов так и нет
да и вообще активности и интереса нет, хотя уже понятно, что и не будет ни чего
full member
Activity: 616
Merit: 108
Когда будет подсчет стейков?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Ну как там есть вайтпейпер на русском? Я бы с удовольствием почитал. Тем более у них в планах скоро, в середине августа, начало presale. А это уже возможно через пару дней. Наверно закину им пару копеек, но сначала хочется узнать подробней про их планы из вайтпейпера.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Ну что ж, пора переключаться на Reddit. Наиболее интересная кампания получается - и не только здесь.
Видимо Facebook не оправдывает надежд  Smiley

скорее на реддите более интересная для проекта публика и обсуждение более интересные. в фейсбуке много наших братанов из азии которые аккаунтов понаделали на смех всем. тема интересная и наверное после окончания пропи можно будет сюда зайти на баунти. есть ссылка на людей которые принимают участие в проекте??
full member
Activity: 406
Merit: 100
таблица  со списком участников будет? по твиттер баунти

чтобы понимать все ли ок, и засчитаны ли отчеты за неделю
full member
Activity: 406
Merit: 100
Форма отчёта по Твиттеру принимает ответы только в одну строку. Ссылки на твиты отделял пробелами. Это нормально, так будет принят отчёт?

я также заполнил, там по другому никак)
full member
Activity: 980
Merit: 109
Форма отчёта по Твиттеру принимает ответы только в одну строку. Ссылки на твиты отделял пробелами. Это нормально, так будет принят отчёт?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Ну что ж, пора переключаться на Reddit. Наиболее интересная кампания получается - и не только здесь.
Видимо Facebook не оправдывает надежд  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Проект выглядит довольно мощно . Имеется серьезная поддержка . Если будет Pre-ICO - вложусь обящательно
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Все хорошо, но я не могу найти белую бумагу на русском. А вкладывать в исо не ознакомившись с главным документом привычки не имею. Так что жду с нетерпением вайт пейпер на родном и понятном.

На русский перевод я сделаю - но только через 3-4 дня ... Там очень большой вайтпейпер.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Проект выглядит многообещающе.
Присоединюсь к твитер компании.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Все хорошо, но я не могу найти белую бумагу на русском. А вкладывать в исо не ознакомившись с главным документом привычки не имею. Так что жду с нетерпением вайт пейпер на родном и понятном.
full member
Activity: 980
Merit: 109
Подписался на баунти твиттер. Попробую.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Твиты можно на родном языке писать или только на английском?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ну что ж, пора переключаться на Reddit. Наиболее интересная кампания получается - и не только здесь.
Pages:
Jump to: