Pages:
Author

Topic: [ICO]INTEGRITY - Рост малого бизнеса как сервис. - page 2. (Read 760 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Интересные однако новости - так отложить старт ико это конечно сильно. Даже после второй баунти пройдет очень много времени до старта ико.. надеюсь про самую первую баунти не забудут Smiley

Если информация по поводу проведения ICO в 3 квартале, указанная на сайте, верна, то вполне возможно, мы увидим баунти № 3.
Вот они же сделали баунти №2 и при этом пул никак не увеличили - был 1% и остался 1%, но только делится он теперь будет и на участников баунти №1 и на участников баунти №2 и выходит мои ставки из первой баунти уже размылись. Я вот думаю пойти на баунти №2 как закончится текущая подписная, чтобы ставки сильно не размылись, но если будет еще баунти №3 и они опять ставки оставят без изменений, то даже не знаю... А то что еще будет баунти №3 - тут вы наверное правы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Интересные однако новости - так отложить старт ико это конечно сильно. Даже после второй баунти пройдет очень много времени до старта ико.. надеюсь про самую первую баунти не забудут Smiley

Если информация по поводу проведения ICO в 3 квартале, указанная на сайте, верна, то вполне возможно, мы увидим баунти № 3.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я не могу понять, когда у них пройдут продажи. В одном бенчмарке одна дата, а в другом другая дата. В социальных сетях написал, пока нету ответа от них.

Кстати, не первый проект с такой проблемой. Я тоже написал разработчикам, кстати, только в Телеграм-чат. Также жду ответа. Если ответят там быстрее - напишу сюда, не думал, что есть тоже интересующиеся)) Вроде идея интересная, но организационный подход страдает сильно, пока не поздно — наладьте там у себя этот момент, пожалуйста. А то даже с банальной датой токенсейла расхождения получаются.

Я взял информацию с официального сайта. Предварительно они планировали ICO в первом квартале - но, вероятно, решили перестраховаться.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я не могу понять, когда у них пройдут продажи. В одном бенчмарке одна дата, а в другом другая дата. В социальных сетях написал, пока нету ответа от них.

Кстати, не первый проект с такой проблемой. Я тоже написал разработчикам, кстати, только в Телеграм-чат. Также жду ответа. Если ответят там быстрее - напишу сюда, не думал, что есть тоже интересующиеся)) Вроде идея интересная, но организационный подход страдает сильно, пока не поздно — наладьте там у себя этот момент, пожалуйста. А то даже с банальной датой токенсейла расхождения получаются.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не могу понять, когда у них пройдут продажи. В одном бенчмарке одна дата, а в другом другая дата. В социальных сетях написал, пока нету ответа от них.
full member
Activity: 395
Merit: 100
В 3 кв 19г будет уже более понятная ситуация с рынком в каком направлении он движется, и наверняка у команды есть финансы что бы продолжить работу над проектом и подготовку для проведения успешного ICO.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Интересные однако новости - так отложить старт ико это конечно сильно. Даже после второй баунти пройдет очень много времени до старта ико.. надеюсь про самую первую баунти не забудут Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Согласно новой дорожной карте на сайте, ICO планируется аж в 3 квартале 2019 года. В 1 квартале пройдет Private Presale. Сейчас идет Seed Round.
Может быть оно и правильно что основные действия перенесены только на третий квартал потому что посмотришь на проекты которые сейчас пытаются собрать хотя бы даже софт капу - и у подавляющего большинства с этим пока бы большие проблемы, поэтому вполне логично было так сделать.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Согласно новой дорожной карте на сайте, ICO планируется аж в 3 квартале 2019 года. В 1 квартале пройдет Private Presale. Сейчас идет Seed Round.
hero member
Activity: 910
Merit: 533


Оказывается есть и локальный перевод проекта. Ико как ико, сроки тяжело определить, все переносят-растягивают, вот баунти будет идти до 24 февраля, надеюсь переносов не случится.

Пока еще ситуация непонятна. Окончательного варианта белой книги пока еще нет, CEO проводит турне и множество встреч с частными инвесторами.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я с октября слежу за этим проектом, мне тоже очень понравился, но с этой коррекцией все проекты развиваются медленно, так что жду дополнительной интересной информации, удачи команде!

Как я понимаю, INTEGRITY начнет ICO, скорее всего, в конце января. По крайней мере, вторая баунти кампания рассчитана до конца февраля.

Оказывается есть и локальный перевод проекта. Ико как ико, сроки тяжело определить, все переносят-растягивают, вот баунти будет идти до 24 февраля, надеюсь переносов не случится.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я с октября слежу за этим проектом, мне тоже очень понравился, но с этой коррекцией все проекты развиваются медленно, так что жду дополнительной интересной информации, удачи команде!

Как я понимаю, INTEGRITY начнет ICO, скорее всего, в конце января. По крайней мере, вторая баунти кампания рассчитана до конца февраля.
member
Activity: 70
Merit: 10
Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я думаю инвесторы будут так как проект действительно стоит внимания, я думаю мы увидим развитие и вливание средств чуть позже. Пока все крупные инвесторы сидят и особо не вкладывают в период кризиса на рынке.
member
Activity: 168
Merit: 10
Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я с октября слежу за этим проектом, мне тоже очень понравился, но с этой коррекцией все проекты развиваются медленно, так что жду дополнительной интересной информации, удачи команде!
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Тур по Азии продолжается. Привлечено уже более 1 миллиона долларов от частных инвесторов. Информации по ICO пока нет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
В принципе да. Многое зависит от инвесторов и тех кто спонсирует данный проект!- Чем больше хороших спонсоров тем больше вариантов что проект будет успешным! Ведь опытные инвесторы не будут делать ставку на не перспективный проект! 
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.youtube.com/watch?v=rn49E_FCUu4&feature=youtu.be  - CEO начал азиатский тур, и активировал PRIVATE SALE.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Выступление CEO о новых парнерствах. Смотреть на youtube - https://www.youtube.com/watch?v=NLiYnadmYgo&feature=youtu.be
hero member
Activity: 910
Merit: 533
По информации от разработчиков, ICO планируется либо в конце 2018, либо в начале 2019 года. Все зависит от рыночных условий. В данный момент, идет Private Sale
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.youtube.com/watch?v=Trb1-QqY7DQ - В данном видео от 1 ноября CEO рассказывает о приоритетах разработки и о развитии проекта Integrity. One
Pages:
Jump to: