Pages:
Author

Topic: ICOMeter - агрегатор данных об ICO - page 3. (Read 771 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 1
Апгрейднул ICOMeter сегодня: добавил оценки от ICOHotSheet, залистил новые ICO: DatX (3 зведы КриптоБреда), VideoCoin, DML, Switcheo, Iotex, стал отмечать свежезалистченные ICO пометкой "New".

Чекаем - https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTj3o3PaCj8pVRYW4OCXgINe1KZM63xF0f1saOSQpkGYyq-_z_Kd3q584OgGOnIFdWiTuLnADbsivBe/pubhtml#

Ну и свежий топчик:
https://pbs.twimg.com/media/DXLxgqMXkAADj2J.jpg

Сегодня уже наткнулся на еще одну хорошую табличку - CryptoBot. Постараюсь добавить в следующем апдейте.

Еще в планах сделать наконец агрегацию оценок по подкатегориям Product, Tokenomics, Team, Hype. Вот только пока не знаю когда.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Внес еще несколько поправок.

Поправил расчет рейтинга под более оптимальный (на мой взгляд). Мелкие поправки в таблицу внес.

Главное, добавил кучу новых ICO: Yggdrash, Endor, Mainframe, Open Platform, Jet8, Fintrux, Academy, Faceter, HybridBlock, NaviAddress, Hycon, Cryptelo, Moss land, Whalesburg и TON. Все данные по ним  и оценки подтянулись автоматически.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Скажу честно - из всего, что я видел подобного в последние месяцы - это самый классный агрегатор! Реально.
Спасибо! Только не забрасывай этот проект. На этой или следующей неделе (жду приход) задонейчу немножко в BTC.
отличная идея и хорошая реализация, нужно развивать дальше, это может перерасти в огромный проект. тоже считаю нужно не бросать проект, есть задатки их нужно развивать и раскручивать проект.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
На соседнем ресурсе, где я тоже ICOMeter активно обсуждаю, спросили как рассчитывается мой рейтинг. Скопипастчу сюда свой ответ:
Quote
Я рейтинги "вытягиваю" примерно под одну общую для всех 100 бальную систему: чтобы максимальный рейтинг каждого оценщика был примерно равен максимальному. Ну и низкие рейтинги тоже примерно под один уровень вытягиваю (у кого-то даже плохие оценки получаются выше среднего, для них я их оценки подопускаю и в итоге каждый их был вырастает в цене (чтобы максимум оставался на прежнем уровне).

Ну и потом, когда считаю главный рейтинг, то разному оценщику (его адаптированному рейту) даю разный вес (условно, у Балины он 1, у КриптоБреда, т.к. у них всего 3х бальная шкала и оценки менее точные, он 0.8, оценки Mandy в целом зачастую спорные (часто ставит крайне низкие баллы хорошим по мнению других проектам) - поэтому 0.4 и т.д.

То взвешенное среднее оценок - формирует 85% итоговой оценки. Еще 15% приходится на систему бонусов (общее количество оценок (с Cap'ом 5), количество обзоров на сайтах/ютубе, минус если кто-то Pass'нул проект, плюс если указал, что инвестирует/инвестировал и т.д.).
newbie
Activity: 168
Merit: 0
     Спасибо автору, очень хороший материал. Самое главное это экономия времени! Я для контроля тоже думаю сделать exel, но для ведения баунти использую программу LeaderTask. Есть плюсы при покупке лицензии около 50$ синхронизация со всеми устройствами, написана под все платформы. Плюс много вариантов сортировки по фильтрам, справочники создаешь полностью сам. В итоге за компом 40 баунти компаний, с заранее подготовленным материалом проходятся меньше чем за час, с учетом сданных отчетов.
В ней можно раздавать задачи, т.е. по сути я управляю командой менеджеров которым на выбор предлагаю ту или иную компанию.)
     Ну пока нас двое, и юзаем дескопные ломаные версии. При определенной сноровке заведение одной программы занимает не больше 5 минут, основное время на изучение!(
     Еще раз автору РЕСПЕКТ!)
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Я уже подготовил несколько апдейтов. Поправил баг с пропущенными рейтами IseeOs. Изменил расчет рейтинга от CryptoBred (поднял) и DiddyCarter (сильно изменил, в целом опустил). Ну и, главное, залистил кучу новых ICO: Yggdrash, Endor, Mainframe, OpenPlatform, Jet8, Fintrux, Academy, Faceter, HybridBlock, Sharder, NaviAddress, Hycon, Cryptelo, Mossland, Whalesburg, Mobius, Arcblock, TON, Gems, Ontology, Fusion.

Одна беда - у TheGobOne табличка заглючила, рейтинги пропали. Поэтому ждем пока он её оживит, чтоб я смог его оценки подтянуть, и тогда опубликую изменения.


Еще в планах: сделать отдельные агрегированные рейтинги по категориям Продукт/Команда/Токеномика/Хайп, добавить голосовалки на листинг новых ICO, добавление новых оценщиков, сайтов/ютуб-каналов для подтягивания обзоров.
sr. member
Activity: 396
Merit: 258
Скажу честно - из всего, что я видел подобного в последние месяцы - это самый классный агрегатор! Реально.
Спасибо! Только не забрасывай этот проект. На этой или следующей неделе (жду приход) задонейчу немножко в BTC.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Привет всем. В последнее время, я много работал над созданием собственного агрегатора данных об ICO из различных таблиц (Ian Balina, TheGobOne, Lendex, Mandy и др.) и с сайтов (ICODrops, ICODataMarket, CryptoBriefing,...)

На днях релизнул его:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTj3o3PaCj8pVRYW4OCXgINe1KZM63xF0f1saOSQpkGYyq-_z_Kd3q584OgGOnIFdWiTuLnADbsivBe/pubhtml#

Он уже собирает кучу инфы. Но я продолжаю его активно допиливать. Есть еще несколько идей, которые постараюсь реализовать в ближайшем будущем.
Pages:
Jump to: