Pages:
Author

Topic: [АНО-ICO][POS][PIE] *Easy As PIE* !Кран+Кошелёк+Блокэксплорер! * - page 3. (Read 3489 times)

full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 

Смысл - создать максимально доступную для понимания и простую в использовании монету, ввести в обращение с помощью магазинов,ресторанов,сайтов заказов еды и проч., всех кто может принимать к оплате критовалюту. Будет запущен мобильный кошелек для удобства. Если развитие будет продолжаться, и появятся те кто будет заинтересован в использовании ее как платежной системы, то я думаю цена будет весьма неплоха. Как и в любом другом случае только время покажет что из этого выйдет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Добавлен новый узел (Node) 107.170.196.135 спасибо catotune
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh

Хмм.. Может это на старте пока? Не так много людей держат монетки, даже если по эксплореру судить..
Подожду до первого поса, станет понятней. Пишет 3 дня осталось. Главное что бы не вышло как Nevacoin, там 30-45 минут 2 месяца висело Smiley

Я думаю, что дев догадается до того чтобы на POSWallet заявку отправить.. Рано или поздно, но лучше бы не поздно)
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh

Хмм.. Может это на старте пока? Не так много людей держат монетки, даже если по эксплореру судить..
Подожду до первого поса, станет понятней. Пишет 3 дня осталось. Главное что бы не вышло как Nevacoin, там 30-45 минут 2 месяца висело Smiley
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh

Хмм.. Может это на старте пока? Не так много людей держат монетки, даже если по эксплореру судить..
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Что самое интересное в монете - пос включается сразу как только монеты попадают на баланс. Такого еще не видел Smiley

Да, это определенно приятный бонус)
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Что самое интересное в монете - пос включается сразу как только монеты попадают на баланс. Такого еще не видел Smiley
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Запущены кран и Block Explorer


Piecoin Block Explorer & Node
TheCryptoChat предлагает block explorer и узлы (nodes) по весьма доступной цене.  Если хотите запустить block explorer/node на TheCryptoChat ссвяжитесь с нами и мы обсудим цены.

Посетить Piecoin Block Explorer
Узел (Node): addnode=91.134.120.210

full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
По блокэксплореру можно сказать что 400м монет это все таки был старт а не общее количество монет Smiley

Похоже на то.. поживем-увидим.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
По блокэксплореру можно сказать что 400м монет это все таки был старт а не общее количество монет Smiley
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
А меня видели где то еще?Думаю нет.

А с Вами мы кстати уже встречались в топике IFLT) Да и сами понимаете, при желании можно начать копать все старые посты и найти тот, где Вы ошиблись, только не стоит оно того.. Тут ведь разговор не про личности.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну тут и срач развели. Я думаю всем понятно для чего такие монеты делают Grin. Участвовать насильно не заставляют, только по желанию, добровольно. Нравится участвуй, не нравится пройди мимо, как я например Smiley
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
А меня видели где то еще?Думаю нет.Говорить о скаме и его создавать это разные вещи.А защищать скам это совсем другое.Время покажет кто прав а кто нет.Надеюсь найдете в себе силы признать свою ошибку.Хотя....

Т.е. для того чтобы считать что монета скам, достаточно того, что при оформлении поста дев использовал слово initial вместо total?
Просто с Вашей стороны я других претензий не видел. Обвитить - просто, можно абсолютно в любой топик заходить и писать скам, и всегда найдутся желающие вас поддержать. На мой взгляд для этого должны быть более веские доказательства.
Я не могу сказать что я кого-то защищаю, я просто пытаюсь понять на чем основаны выводы о том что "это очередной скам", вот и все..
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А меня видели где то еще?Думаю нет.Говорить о скаме и его создавать это разные вещи.А защищать скам это совсем другое.Время покажет кто прав а кто нет.Надеюсь найдете в себе силы признать свою ошибку.Хотя....
Pages:
Jump to: