Pages:
Author

Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа - page 8. (Read 63489 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
на HitBTC памп до 0,01 ETH за STAR, как думаете стоит заводить туда свои 280 токенов? зарегался там, но очково мне, ботва какая-то, а не биржа  Smiley а так не кисло за 2,8 ETH слить бы  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Получается что монеткой пока торговать нельзя. На HitBtc торги не идут а с etherdelta постоянные глюки. Надежда только на листинг на нормальной бирже.



пока да, на Хите по нулям объем, если надо слить то только на дельту или ждать пока ХИТБТС не оживет с торгами по это монете.
если был бы интерес к этому ткену думаю объемы появились бы сразу. а раз нет, значит и не стоит он ни чего
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю очень разумно будет инвестировать в данный проект прямо сейчас. Ведь эта концепция очень превлекательная, прежде всего с финансовой точки зрения. И я рад что этот проект поможет людям раскрыть свой талант и изменить наш мир к лучшему Kiss
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
Хитбтц для меня как биржа мертва, использую ее исключительно для слива монет которые вообще ни где больше не торгуются при адекватной цене. Так как закупился монетами решил поискать более подробную информацию, телеграма у них нет или я его не нашел, зато есть свой чат, правда медленно в нем отвечают. В общем сказали что нормальная биржа будет при запуске платформы, а я так понимаю платформа должна заработать уже в этом месяце.
по карте да, Февраль, но учитывая как они ИКО запускали ...
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
А что вообще с HitBtc происходит? Смотрю на маркет, а там цена в 11$ стоит и объем в 40$ Grin они так прикалываются или биржа до сих пор не сделала торговую пару по STARBASE активной?
судя по этому пока там идет торговля расписками) Вообще это очень странная биржа и я ее обхожу стороной,очень редко ее использую,а за последние месяца 2 точно не работал с ней! Когда начнутся реальные торги,цена будет совсем другой.
Хитбтс очень бодро начала захват рынка во второй половине 2017-го года. Я лично, раньше считавшей её говнобиржей, поменял о ней мнение, но на время. Теперь они стали брать комсу за пополнение, учитывая комсу за вывод, комсу на транзах и мудацкий непродаваемый остаток на каждом адресе, который тоже идет им в карман, считаю что аккаунта там у меня нет.
на данный момент считаю что ХИТбтц только актуальна из-за того, что последнее время не мало монет добавляет. постоянно там что-то новое, ну и из плюсов пожалуй все.
member
Activity: 140
Merit: 35
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
А что вообще с HitBtc происходит? Смотрю на маркет, а там цена в 11$ стоит и объем в 40$ Grin они так прикалываются или биржа до сих пор не сделала торговую пару по STARBASE активной?
судя по этому пока там идет торговля расписками) Вообще это очень странная биржа и я ее обхожу стороной,очень редко ее использую,а за последние месяца 2 точно не работал с ней! Когда начнутся реальные торги,цена будет совсем другой.
Хитбтс очень бодро начала захват рынка во второй половине 2017-го года. Я лично, раньше считавшей её говнобиржей, поменял о ней мнение, но на время. Теперь они стали брать комсу за пополнение, учитывая комсу за вывод, комсу на транзах и мудацкий непродаваемый остаток на каждом адресе, который тоже идет им в карман, считаю что аккаунта там у меня нет.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Получается что монеткой пока торговать нельзя. На HitBtc торги не идут а с etherdelta постоянные глюки. Надежда только на листинг на нормальной бирже.
Какие это глюки на дельте ? Может проблема в руках-крюках? Если вам необходимо слить токен, то дельта как нельзя лучше подходит для этого действа)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Получается что монеткой пока торговать нельзя. На HitBtc торги не идут а с etherdelta постоянные глюки. Надежда только на листинг на нормальной бирже.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
Хитбтц для меня как биржа мертва, использую ее исключительно для слива монет которые вообще ни где больше не торгуются при адекватной цене. Так как закупился монетами решил поискать более подробную информацию, телеграма у них нет или я его не нашел, зато есть свой чат, правда медленно в нем отвечают. В общем сказали что нормальная биржа будет при запуске платформы, а я так понимаю платформа должна заработать уже в этом месяце.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
А что вообще с HitBtc происходит? Смотрю на маркет, а там цена в 11$ стоит и объем в 40$ Grin они так прикалываются или биржа до сих пор не сделала торговую пару по STARBASE активной?
судя по этому пока там идет торговля расписками) Вообще это очень странная биржа и я ее обхожу стороной,очень редко ее использую,а за последние месяца 2 точно не работал с ней! Когда начнутся реальные торги,цена будет совсем другой.
Пора бы уже такой монете выйти на нормальную биржу и торги. Вечно в этой компании все тянут, как вспомню ико, в сомнения вгоняюсь. Заработать пока не получается с Баунти(
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
А что вообще с HitBtc происходит? Смотрю на маркет, а там цена в 11$ стоит и объем в 40$ Grin они так прикалываются или биржа до сих пор не сделала торговую пару по STARBASE активной?
судя по этому пока там идет торговля расписками) Вообще это очень странная биржа и я ее обхожу стороной,очень редко ее использую,а за последние месяца 2 точно не работал с ней! Когда начнутся реальные торги,цена будет совсем другой.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
А что вообще с HitBtc происходит? Смотрю на маркет, а там цена в 11$ стоит и объем в 40$ Grin они так прикалываются или биржа до сих пор не сделала торговую пару по STARBASE активной?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Да, HitBtc не радует все глухо по Старсам там! Где то еще кроме Дельты планирует выходить, кто за новостями следит поделитесь информацией!
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Прикупил таки на дельте монет на несколько эфирок, посмотрим не прогодал ли.
Плохо что с бинанса снять нельзя если что монеты при таком раскладе, в истории числится а кнопки вывода нет, а то прям сейчас бы залил все туда, да думаю опасненько!
Уверен, что не прогадали. Во время прошлого роста я цену в 50 центов так и не дождался, но во время следующего роста, скорее всего уже весной, токен на обшей волне должен будет побить свои предыдущие максимумы. А на биржу залить всегда успеете.
Действительно не прогадал, конечно когда до девяти центов упали думал какого так поспешил закупиться и купил еще и по девять, а щас гляжу уже двадцать четыре цента, интересно хорошая ли эта цена для слива или еще будет рост.
Хотя маркеткап и показывает такую цену сейчас, но на дельте я вижу что она все еще на на дне.
Видимо без нормальной биржи слить хорошо не удастся, нужно долбить разрабов что бы подсуетились с новой биржей к запуску сети.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
В этом проекте как бы долго не шло ICO и баунти, команда четко следует представленным планам, т е дорожной карте, и в ближайшее время и крипторынок стабилизируется и монета пойдет в рост.
В этом проекте как бы долго не шло ICO и баунти -  вы от куда упали? я не знаю когда компания баунти закончилась, но началась она давно, после пары месяцев в твиттере я потом перестал участвовать в ней.а там еще хз сколько месяцев баунти шло.
Я закончил участвовать в баунти в апреле-мае месяце прошлого года, пару недель назад получил свою награду, а товарищ по моему тупо каменты набивает.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Starbase это проект на эфире или они будут запускать свой блокчейн? Искал дорожную карту на это год и чего то не нашел, кроме расписания до февраля (запуск платформы и токены старс)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
В этом проекте как бы долго не шло ICO и баунти, команда четко следует представленным планам, т е дорожной карте, и в ближайшее время и крипторынок стабилизируется и монета пойдет в рост.
В этом проекте как бы долго не шло ICO и баунти -  вы от куда упали? я не знаю когда компания баунти закончилась, но началась она давно, после пары месяцев в твиттере я потом перестал участвовать в ней.а там еще хз сколько месяцев баунти шло.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
В этом проекте как бы долго не шло ICO и баунти, команда четко следует представленным планам, т е дорожной карте, и в ближайшее время и крипторынок стабилизируется и монета пойдет в рост.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Эх призабыл я про это баунти( Пришло письмо,пришлось по новой вписывать кошелёк.Теперь не известно сколько ждать токены на кошелёк
ну читал раньше что люди ждали от недели до 3 недель. так что время еще есть, как раз на новости должны придти,а там удачно можно слить

Спасибо.Ничего не остаётся,как только ждать  Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Эх призабыл я про это баунти( Пришло письмо,пришлось по новой вписывать кошелёк.Теперь не известно сколько ждать токены на кошелёк
ну читал раньше что люди ждали от недели до 3 недель. так что время еще есть, как раз на новости должны придти,а там удачно можно слить
Pages:
Jump to: