Pages:
Author

Topic: [ICO]WILL-cлужбa урeгулиpoвaния kpиптoakтивов и зaвeщaний - page 2. (Read 543 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какая конечная цель проекта WILL? В чем разработчики видят свою миссию. Автоматическое распределение состояния - вещь довольно нужная в наше время.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Блокчейн и глобальные платежи.

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как будет функционировать WILL? какие функции будут выполняться? Что, как говорится, первично, что вторично? Просто хотелось бы понять блок-схему действий.

1) Назначается бенифициар  2) Происходят различные исправления/удаления/изменения  3) Постоянный гео-поиск в сети, импульсный поиск 4) верификация и встречный ответ 5) подтверждение о смерти - запуск протокола передачи состояния
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Как будет функционировать WILL? какие функции будут выполняться? Что, как говорится, первично, что вторично? Просто хотелось бы понять блок-схему действий.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как происходит разблокировка данных, занесенных инвестором, после получения доказательства тем или иным образом его смерти?

1. После подтверждения смерти, система открывает детали о бенефициаре, используя шифровальный симметричный key2, и одобряет бенефициара.
2. Используя симметричный шифровальный key2, наша система разблокирует данные об активах (только тип актива и адрес).
3. Бенефициары могут обновить адрес кошелька для получения – это может быть сделано только один раз, после чего обновление будет заблокировано
4. После авторизации с помощью симметричного шифровального key 2, бенефициар может разблокировать приватный ключ с помощью симметричного шифровального key1.
5. Бенефициары передают активы в кошелек получения.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Как происходит разблокировка данных, занесенных инвестором, после получения доказательства тем или иным образом его смерти?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Зачем клиенты предоставляют ключи от кошельков? Для того, чтобы распределение произошло автоматически? Хранятся ли ключи в системе?

Чтобы весь процесс передачи бенефициару произошел автоматически. WILL не хранит ключей в системе.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Зачем клиенты предоставляют ключи от кошельков? Для того, чтобы распределение произошло автоматически? Хранятся ли ключи в системе?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какой внутренний процесс верификации для разрешения доступа к активам инвестора? Есть ли такой механизм вообще?

Система создает симметричный шифровальный key1, который используется для расшифровки и просмотра сведений о бенефициаре.
Инвесторы смогут просматривать и вносить изменения, если необходимо, в эти сведения. При каждом сеансе, вся конфиденциальная информация будет шифроваться и сохраняться в блокчейне.
Затем внутренняя система сгенерирует шифровальный симметричный key2, и этот ключ будет использован для расшифровки и просмотра сведений о бенефициаре после получения доказательства смерти.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какой внутренний процесс верификации для разрешения доступа к активам инвестора? Есть ли такой механизм вообще?
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Ок. что будет с не затребованными активами? Как будет реализован метод передачи наследнику активов? ПРока остается больше вопросов, к проекту. Ну а инвестировать в проекты напрямую связанные с законодательством, не зная законодательства стран где этот проект будет реализован, по меньшей мере безрассудно.

Как только подтверждение смерти инвестора - будут автоматически запущены механизмы, заложенные этим самым инвестором. И бенефициар - вольно или невольно - получит то, что было завещено. WILL токен связан напрямую с законодательством стран, ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО


Кстати, как сказали разработчики, Softcup почти достигнут. Так что принимайте участие в баунти - баунтистов немного на данный момент.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не понимаю как проект будет реализован особенно если учитывать что законодательство во всех странах разное. Да и я не рискну передать ключи от кошельков неизвестно кому.

Проект будет функционировать в тех странах, где это будет разрешено. Первые страны - Сингапур и Малайзия. Про отсталую Россию в плане криптовалют пока речи не идет.
 Ваши ключи и т д будут зашифрованы системой.
Весь процесс подробно описан в белой бумаге.
Ок. что будет с не затребованными активами? Как будет реализован метод передачи наследнику активов? ПРока остается больше вопросов, к проекту. Ну а инвестировать в проекты напрямую связанные с законодательством, не зная законодательства стран где этот проект будет реализован, по меньшей мере безрассудно.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Идея эта не нова, но точно будет востребована в определённых кругах. Некоторых члены команды я узнаю, они уже вели успешные ICO проекты. Спасибо за очень подробный и достойный перевод!

Ну сейчас еще не все задумываются, что будет после. Не все еще относятся к криптоактивам , как к чему-то ценному и долгосрочному. Хотя уже появляются работающие проекты... Со временем, ситуация изменится.

ICO продолжается. Бонус - 12%. Осталось 23 дня ICO. Цена 1 токена - 10 центов (без бонусов)
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Идея эта не нова, но точно будет востребована в определённых кругах. Некоторых члены команды я узнаю, они уже вели успешные ICO проекты. Спасибо за очень подробный и достойный перевод!
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Статья о Willtoken опубликована на новостном сайте. https://coinidol.com/willtoken-to-facilitate-transfer-of-crypto-inheritance/
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сколько необходимо иметь токенов на балансе, чтобы воспользоваться услугами платформы? Я думаю, что вся суть - все услуги на платформе предоставлять за токены.

На балансе надо иметь 100 Токенов - это минимальное количество для доступа к службам.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Ого, это что-то новенькое. В любом случае - это очень хорошая идея проекта и я думаю в будущем он будет очень востребован, иначе будут целые семейные войны за крипту умершего)
full member
Activity: 350
Merit: 100
круто вот и "тётка с косой" до крипты добралась. Да уж. А что? обязательно надо кого то нанимать , чтобы передать в наследство все пароли и ключи от кошельков?
Да, не обязательно сейчас кого-то нанимать, когда криптовалюта еще не сильно распространена.  Когда ее распространение и принятие примет массовый и глобальный характер, то такие сервисы будут очень востребованы. Команда работает на будущее. Лично я верю, что криптовалюты довольно скоро достигнут реально широкого распространения, и станут не только спекулятивным активом. Такой вот я крипто-идеалист) Cool
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сколько необходимо иметь токенов на балансе, чтобы воспользоваться услугами платформы? Я думаю, что вся суть - все услуги на платформе предоставлять за токены.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие возможности инвестора на платформе? Как он может ее использовать - интересуют разные случаи использования?

Инвестор может управлять, назначать, передавать, и исполнять его/ее волю, используя доказанную и надежную технологию блокчейна. Все это будет происходить при полной секретности без возможности помехи или разглашения; для большей безопасности, вы можете назначать любые коды доступа и пароли.
Система инкорпорирует метод авторизации с нескольким подписями при использовании Hyperledger; криптовалютные инвесторы будут иметь полный контроль над процессом.
Pages:
Jump to: