Pages:
Author

Topic: INANOMO - биржа, кошелек, инвестиции [Visa,MC,Qiwi,Payeer,Perfect Money] - page 8. (Read 4404 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну так и активность то направлена на то чтобы  популяризовать и биржу и биржевую монету. Поэтому уже стоит задумывать над закупом IBTN, если такие ивенты  будут и далее может быть хороший рост ценника.

IBTN  и будет расти. Упускать такую возможность мало кто станет.  Особенно те, кто скальпингом занимаются на бирже. Они за день обороты серьезнее делают чем 0.1 BTC проторговки. Те уж точно билеты пачками складывать будут) А тут ещё и за активного реферала может упасть бонус. Рост IBTN гарантирован.
Лишь бы не дали возможности абузить данный конкурс, чтобы специально не зарегали мульта под кем-то, накрутив максимальное количество билетов и захапав еще и бонус рефералам. Но, я думаю, что с данной биржей такое не прокатит. Наверняка в конце будут дополнительные проверки, призы всё-таки достойные
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну так и активность то направлена на то чтобы  популяризовать и биржу и биржевую монету. Поэтому уже стоит задумывать над закупом IBTN, если такие ивенты  будут и далее может быть хороший рост ценника.

IBTN  и будет расти. Упускать такую возможность мало кто станет.  Особенно те, кто скальпингом занимаются на бирже. Они за день обороты серьезнее делают чем 0.1 BTC проторговки. Те уж точно билеты пачками складывать будут) А тут ещё и за активного реферала может упасть бонус. Рост IBTN гарантирован.
При постоянном таком движе, можно будет наблюдать рост активов в дальнейшем. Обычно я только за сокращение эмиссии токенов и их сожжение с ограниченной или дефляционной моделью. Поэтому не поддержать такое решение не могу.
member
Activity: 236
Merit: 13
Ну так и активность то направлена на то чтобы  популяризовать и биржу и биржевую монету. Поэтому уже стоит задумывать над закупом IBTN, если такие ивенты  будут и далее может быть хороший рост ценника.

IBTN  и будет расти. Упускать такую возможность мало кто станет.  Особенно те, кто скальпингом занимаются на бирже. Они за день обороты серьезнее делают чем 0.1 BTC проторговки. Те уж точно билеты пачками складывать будут) А тут ещё и за активного реферала может упасть бонус. Рост IBTN гарантирован.
copper member
Activity: 60
Merit: 0

[/quote]
А какого характера будут эти задания? И где читать анонсы про данные задания - здесь, на сайте или в телеграм?
[/quote]

Все новости дублируются во все соц сети и форумы, на которых представлена наша платформа, в том числе и в данную ветку.

Но чтобы точно ничего не пропустить - советуем подписаться на наш телеграм-канал и присоединиться к нашему чату

https://t.me/inanomo

https://t.me/inanomo_chat_ru
jr. member
Activity: 115
Merit: 4

.  за выполнение различных дневных заданий, которые будут публиковаться накануне, будет начисляться от 1 до 10 билетов (в зависимости от сложности)

А какого характера будут эти задания? И где читать анонсы про данные задания - здесь, на сайте или в телеграм?

В основном читаю анонсы, свежие анонсы в новостном телеграмм канале бирже https://t.me/inanomo. Но больше времени провожу именно на телеграмм канале https://t.me/inanomo_chat_ru.
member
Activity: 226
Merit: 34

.  за выполнение различных дневных заданий, которые будут публиковаться накануне, будет начисляться от 1 до 10 билетов (в зависимости от сложности)

А какого характера будут эти задания? И где читать анонсы про данные задания - здесь, на сайте или в телеграм?
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Отличная новость , надо обязательно поучаствовать , да и в принципе не обязательно даже и участвовать , можно просто торговать а билеты сами упадут )
По количеству билетов будет большая конкуренция чую, ибо выигрыш солидный, а вот рандомные 10 людей - тут у всех шансы равны. Одного найти не смог - механизм сжигания для участия в розыгрыше ещё не описан? После 14го числа только вроде

сжигание уже возможно, но объемом не меньше 0,1 IBTN. Найти его возможно в разделе торговые счета, выбрав конкретный торговый счет - увидите самую правую закладку "сжигание"

Ориентировочно к 14 сентября будет реализован функционал сжигания различного объема, в том числе и 0,005 IBTN
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Отличная новость , надо обязательно поучаствовать , да и в принципе не обязательно даже и участвовать , можно просто торговать а билеты сами упадут )
По количеству билетов будет большая конкуренция чую, ибо выигрыш солидный, а вот рандомные 10 людей - тут у всех шансы равны. Одного найти не смог - механизм сжигания для участия в розыгрыше ещё не описан? После 14го числа только вроде
copper member
Activity: 60
Merit: 0
⚡️ Сообщество!
🎰 Поговорим подробнее о джекпоте!
🌋  общий минимальный гарантированный призовой фонд 2 BTC (по текущему курсу это около $20 000) !!!
.       1,3 BTC победителю;
.       0,2 BTC переносится на джекпот следующего месяца;
.       0.2 BTC - рандомным 10 людям (именно людям, а не билетам) по 0.02 BTC;
.       0.3 BTC пригласившему победителя.

Чтобы участвовать в розыгрыше надо иметь не менее 0.005 IBTN сожженными🔥
.      [возможность сжигать менее 0.1 IBTN появится до 14 сентября, ранее полученные билеты будут участвовать в розыгрыше]

.      ⚠️ Подробнее об IBTN токене https://inanomo.com/ru/articles/obzor-inanomo-bounty-token-ibtn
и формировании джекпота  https://inanomo.com/ru/articles/obnovlennaya-mehanika-tokena-ibtn

.  за каждые 0.1 BTC проторговки (сумма покупок и продаж) начисляется 1 билет 🎫
Сделки «сам с собой» будут учитываться, а для формирования джекпота и выполнения условий будут доступны все пары IEO (текущие и будущие), а также пара IBTN/BTC
☝️ объемы покупок и продаж по цене размещения не идут в зачёт лотереи!

.  за выполнение различных дневных заданий, которые будут публиковаться накануне, будет начисляться от 1 до 10 билетов (в зависимости от сложности)

. дополнительный гарантированный призовой фонд для партнёра:
  партнёр, чьи рефералы за время розыгрыша наберут максимальное количество билетов, получит 0.5 BTC 💎

Возможность получения билетов стартует с 09.09.2020.

⏳ Первый пул участников джекпота будет выбран 14 октября 2020 года. Сам розыгрыш состоится через несколько дней после этого.
member
Activity: 459
Merit: 60
Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.


Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.

Как говорится : поздно пить боржоми )) уже всё решили и торги будут в 15.00 , сомневаюсь что смогу поучаствовать в такое раннее время но кто его знает а то может и получится выкраить время  Roll Eyes
Есть вариант со смартфона или планшета на крайний случай, есть конечно своего рода неудобства, но главное чтобы цель была оправдана. Я уже пробовал данные методы и весьма успешно.
member
Activity: 854
Merit: 34
⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳

Думаю Soft cap: 0.5 BTC  наберется вообще без каких либо проблем за пару минут. Ну и по старой доброй традиции поставили страховой ордер. Я в деле. Недавно просматривал как раз информацию о Rocket Trophy. Парни делают интересные вещи, а значит и токен можно брать.
Да пол битка это вообще не проблема для такого мероприятия и да разговор не может идти больше чем за минуты .
member
Activity: 236
Merit: 13
⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳

Думаю Soft cap: 0.5 BTC  наберется вообще без каких либо проблем за пару минут. Ну и по старой доброй традиции поставили страховой ордер. Я в деле. Недавно просматривал как раз информацию о Rocket Trophy. Парни делают интересные вещи, а значит и токен можно брать.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.

Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.

Как говорится : поздно пить боржоми )) уже всё решили и торги будут в 15.00 , сомневаюсь что смогу поучаствовать в такое раннее время но кто его знает а то может и получится выкраить время  Roll Eyes

Видимо время, дата начало, проведения IEO проекта Rocket Trophy выбрано. Более подробную информацию, можно увидеть, перейдя по ссылке: https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo
member
Activity: 854
Merit: 34
Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.


Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.

Как говорится : поздно пить боржоми )) уже всё решили и торги будут в 15.00 , сомневаюсь что смогу поучаствовать в такое раннее время но кто его знает а то может и получится выкраить время  Roll Eyes
Pages:
Jump to: