Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 21. (Read 58167 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я вот не понимаю - почему 52 монеты.
Если посмотреть в кабинете ИКО, то всего продано 48 821 198 монет. Т.е 1% - это 488 211,98 монет
Из них 45% за подпись 219 695 монет.
Всего долей за подпись 2165, это 219695/2165= 101,47 монет это одна доля.

Вот и считайте сколько вы заработали за подпись.

Дев в англо ветке написал что примерно 240-250к монет на баунти выходит, 50% монет забирают себе разрабы, это что то типа премайна получается на развитие/слив, так что дели пополам и считай. да и вообще это примерные циферки, так для затравки
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я вот не понимаю - почему 52 монеты.
Если посмотреть в кабинете ИКО, то всего продано 48 821 198 монет. Т.е 1% - это 488 211,98 монет
Из них 45% за подпись 219 695 монет.
Всего долей за подпись 2165, это 219695/2165= 101,47 монет это одна доля.

Вот и считайте сколько вы заработали за подпись.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
по 100 сатош, ты конченный чтоль?)
За одну монету цена на ico - 0.00016666 кто то написал. лососните тунца, черти. подожду выход на биржу Grin
Не боишься что после выхода на биржи пойдет массовый слив и ты не успеешь нормально продать?) Хотя тут 1% всего на баунти, много ливунов быть не должно, если только первой биржей будет не мелкая, тогда цена может хорошо вниз упасть.

Да не обращай на этого троля внимания, он вообще не в курсе даже где он находится и что он тут делает. Посмотри на его сообщения там только одни вопросы. Кто то где то сказал/написал что будет цена 0.00016666 ахах ипать лопушара. Вот ответь на вопрос: если сам знаешь цену монеты тогда зачем писать "я так понимаю 1 монета примерно 1к сатош стоит?"? Троллишь тут? Да? Я тебя немного обломаю с ценой сейчас, потому что цена монеты была и по 0.000042 народ покупал. Разницу чувствуешь? А теперь вспомни какой курс битка тогда был?

@WhiteManWhite, автоматическая ошибка/описка, думаешь об одном а пишешь другое, да, верно 52 монеты
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вот уже коршуны то а, вам лишь бы несведущего человека на бабки развести  Grin
Хотя ещё и не факт, какую цену увидим...

Где коршуны? Нет, не видел тут никого Grin Чел просто спросил сколько стоит монета я и подумал может он продать хочет и сразу предложил в 2,2 раза больше чем он хотел. Тем более ICO шло очень долго, за это время можно было уже и узнать ее стоимость, а если не узнал то значит ему без разницы по чем продавать, это ж баунти, лей хоть по 100 сатош

UPD: Можно примерно подсчитать кто сколько получит монет за подписную кампанию. Всего монет на баунти около 250к из них на сигнатуру выделено 45% а это 112500 монет. 1 доля примерно равна 58 монетам.

Если всего монет выделено 112500, а в таблице 2162,75 Total Stakes, то да, 1 шара на текущий момент = 52 монеты.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
по 100 сатош, ты конченный чтоль?)
За одну монету цена на ico - 0.00016666 кто то написал. лососните тунца, черти. подожду выход на биржу Grin
Не боишься что после выхода на биржи пойдет массовый слив и ты не успеешь нормально продать?) Хотя тут 1% всего на баунти, много ливунов быть не должно, если только первой биржей будет не мелкая, тогда цена может хорошо вниз упасть.
full member
Activity: 238
Merit: 100
по 100 сатош, ты конченный чтоль?)
За одну монету цена на ico - 0.00016666 кто то написал. лососните тунца, черти. подожду выход на биржу Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Вот уже коршуны то а, вам лишь бы несведущего человека на бабки развести  Grin
Хотя ещё и не факт, какую цену увидим...

Где коршуны? Нет, не видел тут никого Grin Чел просто спросил сколько стоит монета я и подумал может он продать хочет и сразу предложил в 2,2 раза больше чем он хотел. Тем более ICO шло очень долго, за это время можно было уже и узнать ее стоимость, а если не узнал то значит ему без разницы по чем продавать, это ж баунти, лей хоть по 100 сатош

UPD: Можно примерно подсчитать кто сколько получит монет за подписную кампанию. Всего монет на баунти около 250к из них на сигнатуру выделено 45% а это 112500 монет. 1 доля примерно равна 58 монетам.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вот уже коршуны то а, вам лишь бы несведущего человека на бабки развести  Grin
Хотя ещё и не факт, какую цену увидим...
Коршуны бы вообще ничего не предложили, так бы заклювали Grin
но и 20% как то маловато будет, можно предложить 25%, кто больше? Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Вот уже коршуны то а, вам лишь бы несведущего человека на бабки развести  Grin
Хотя ещё и не факт, какую цену увидим...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
я так понимаю 1 монета примерно 1к сатош стоит?

Если хочешь продать то куплю по 2 к сатош все, что у тебя есть да еще и с бонусом 20%! Зачем ждать выхода биржи если профит можно получить уже сейчас Wink
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
я так понимаю 1 монета примерно 1к сатош стоит?
в этой ветке 1 монета 20к стоит уже , если ты найдеш где продают морковку за 1к то сообщи нам пойдем копать огород .  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
я так понимаю 1 монета примерно 16к сатош стоит?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Signature campaign spreadsheet is checked, you are now allowed to change your signatures. I will update you in the next days about how to redeem your bounty, currently working the process out with Peter, our developer. Thanks for your support!

Подписи уже проверили, так что теперь смело можно изменить подписную компанию. Отличный менеджер, всё делает оперативно.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
 Grin
Во первых удалили тех кто не выполнил условия или сменил сиги чтобы не мешали и не отвлекали. А сейчас проверяют последний раз если кто то не дописал 30 постов или сменил сигнатуру снова помечают ,может потом снова удалят и все .
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Сам видел как у чувака статус сменился на кикед. На данный момент идет правка.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Странно в подписной компании столько было красных итоговый счет был 350+ включая красных Current Stakes 0 сейчас 332 участника Все Final Approval YES -всем раздали Current Stakes те кто были красные -за смену подписи и будут делить на всех. У многих не набрано <30 posts но у них статус тоже - YES - и разданы доли.
Мало того что доли раздавались не очень хорошо так как ранги разные а доли почти одинаковые между Легендари и Фулл мембером небольшой разрыв, дак еще и Final Approval YES - Впереводе Финальное подтверждение - ДА добавили и ваше же деньги достанутся вам меньше из за них.

У кого Английский хороший можете перевести мой текст слово в слово, ну и кому подпись носил и не хотел бы что бы у него доли забирали и отдавали тем кто ничего не делал не набрал 30 постов, а так же те кто были Красным удалены! должно быть 150-180 участников всего и среди них поделено ибо дофига было красных с Current Stakes 0

Это очень странно либо они либо новых добавили чтоли от куда нарисовалось Final Approval YES  332 УЧастника??  Huh Lol
Просто если их удалят в итоге то монеты разделят на 150-180 участников а это х2 прибыли думайте сами решайте сами.
а внимательнее смотреть не учили повыкидывали многих ведь.там 204 будет максимум участников
Окей не увидел что там пробелы между цифрами, а Вопрос, тебя обучали внимательному Зору?))
"повнимательней смотреть не учили" - это как? -вроде в Армии служил да и там так не учили смотреть, я бы фотографию бы по теме поставил.
Окей, а что касается тех кто не выполнил условия и не набрал 30 постов почему они добавлены или я опять невнимательно смотрю, ведь меня этому не учили
Quote
каким боком ты тут возмущаешься?
Левым
Не обижайся ,просто ты так сразу начал недовольство высказывать а там все ещё происходит процесс проверки  Wink . Все будет нормально если 30 постов написано , кого надо уже просто удалили .
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Странно в подписной компании столько было красных итоговый счет был 350+ включая красных Current Stakes 0 сейчас 332 участника Все Final Approval YES -всем раздали Current Stakes те кто были красные -за смену подписи и будут делить на всех. У многих не набрано <30 posts но у них статус тоже - YES - и разданы доли.
Мало того что доли раздавались не очень хорошо так как ранги разные а доли почти одинаковые между Легендари и Фулл мембером небольшой разрыв, дак еще и Final Approval YES - Впереводе Финальное подтверждение - ДА добавили и ваше же деньги достанутся вам меньше из за них.

У кого Английский хороший можете перевести мой текст слово в слово, ну и кому подпись носил и не хотел бы что бы у него доли забирали и отдавали тем кто ничего не делал не набрал 30 постов, а так же те кто были Красным удалены! должно быть 150-180 участников всего и среди них поделено ибо дофига было красных с Current Stakes 0

Это очень странно либо они либо новых добавили чтоли от куда нарисовалось Final Approval YES  332 УЧастника??  Huh Lol
Просто если их удалят в итоге то монеты разделят на 150-180 участников а это х2 прибыли думайте сами решайте сами.
а внимательнее смотреть не учили повыкидывали многих ведь.там 204 будет максимум участников
Окей не увидел что там пробелы между цифрами, а Вопрос, тебя обучали внимательному Зору?))
"повнимательней смотреть не учили" - это как? -вроде в Армии служил да и там так не учили смотреть, я бы фотографию бы по теме поставил.

Окей, а что касается тех кто не выполнил условия и не набрал 30 постов почему они добавлены или я опять невнимательно смотрю, ведь меня этому не учили
Quote
каким боком ты тут возмущаешься?
Левым
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Странно в подписной компании столько было красных итоговый счет был 350+ включая красных Current Stakes 0 сейчас 332 участника Все Final Approval YES -всем раздали Current Stakes те кто были красные -за смену подписи и будут делить на всех. У многих не набрано <30 posts но у них статус тоже - YES - и разданы доли.
Мало того что доли раздавались не очень хорошо так как ранги разные а доли почти одинаковые между Легендари и Фулл мембером небольшой разрыв, дак еще и Final Approval YES - Впереводе Финальное подтверждение - ДА добавили и ваше же деньги достанутся вам меньше из за них.

У кого Английский хороший можете перевести мой текст слово в слово, ну и кому подпись носил и не хотел бы что бы у него доли забирали и отдавали тем кто ничего не делал не набрал 30 постов, а так же те кто были Красным удалены! должно быть 150-180 участников всего и среди них поделено ибо дофига было красных с Current Stakes 0

Это очень странно либо они либо новых добавили чтоли от куда нарисовалось Final Approval YES  332 УЧастника??  Huh Lol
Просто если их удалят в итоге то монеты разделят на 150-180 участников а это х2 прибыли думайте сами решайте сами.
а внимательнее смотреть не учили повыкидывали многих ведь.там 204 будет максимум участников. У тебя вообще другая сигнатура,каким боком ты тут возмущаешься?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Странно в подписной компании столько было красных итоговый счет был 350+ включая красных Current Stakes 0 сейчас 332 участника Все Final Approval YES -всем раздали Current Stakes те кто были красные -за смену подписи и будут делить на всех. У многих не набрано <30 posts но у них статус тоже - YES - и разданы доли.
Мало того что доли раздавались не очень хорошо так как ранги разные а доли почти одинаковые между Легендари и Фулл мембером небольшой разрыв, дак еще и Final Approval YES - Впереводе Финальное подтверждение - ДА добавили и ваше же деньги достанутся вам меньше из за них.

У кого Английский хороший можете перевести мой текст слово в слово и задать вопрос Девам в Англо ветки, ну у кого интерес есть, ну и кто подпись носил и не хотел бы что бы у него доли забирали и отдавали тем кто ничего не делал не набрал 30 постов, а так же те кто были Красным удалены! должно быть 150-180 участников всего и среди них поделено ибо дофига было красных с Current Stakes 0

Это очень странно либо они новых добавили чтоли от куда нарисовалось Final Approval YES  332 УЧастника??  Huh Lol
Просто если их удалят в итоге то монеты разделят на 150-180 участников а это х2 прибыли думайте сами решайте сами.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Идет проверка сигнатур можно наблюдать как проверяет в реальном времени.
Еще немного осталось и узнаем .только начислять будут в середине декабря.

KarlKarlsson в официальной ветке так же писАл, что к середине декабря будет обеспечен вывод incent c TheViralExchange. Обещал проинформировать заранее. Надеюсь.
Pages:
Jump to: